1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TELE2 навернулся

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Hunter_Sova, 21.05.15.

  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Что-то в центре не работает исходящая связь. С городского 89023632000 вечно занят :(
     
  2. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    TELE 2 навернулся

    С 14-30 перестала работать связь в Красноармейском районе в самом центре на бульваре.......ужас и вообще от Красноармейского до Ворошиловского районов отвратительная связь по 2 продольной связь обрывается, стыд и позор этой конторе:frustrate
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    ТОже не работает
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Научный городок, не работает.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 15:17 ----------

    Ростелеком лег, да здраствует Теле2!
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Что самое интересное, входящие звонки поступают.
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Мне ни входящих ни исходящих.
     
  7. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    вчера чето после 5 на целый час связи не было в районе комсомолла...я уж думал телефон мозги любит после прошивки - оказался теле2 каловый :d:d:d:d
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ни исходящих ни входящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как я зол :o:o:o:o
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Заработало вроде. Исходящий звонок идет (Центр)
     
  10. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Отключали связь во всем городе. Последние приготовления. Настраивают.
    Завтра официальный запуск. А в субботу праздник по случаю запуска.
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В отрасли связи никогда днем не отключают связь в большом сегменте сети. К такому приводит либо аварийная ситуация, либо чьи-то кривые руки.
    С запуском, Теле2! В добрый путь! ;)
    P.S. Интересно, кого уволят?
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ура, наконец он лег.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Козлы, итиху мать! Только-только малой кровью обошлись при замене кода сети, уже думали, что самое страшное позади, а тут – опа! :verymad: Самое обидное, что даже сеть не пропадала, просто телефон (прибор) стал куском пластика/металла. :(
    Никаких настроек, была авария, источник – корпоративный менеджер "Теле 2". :kos:
    Никого. Всех, кого можно было уволить, уже уволили (в т.ч. техсаппорт). :kos:
    В субботу узнаете.
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Бывает... Поломались. У всех операторов иногда такое случается
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    +1. Вообще не понимаю зачем пользоваться местечковыми операторами (да, я сам видел, что в Поребрик-Сити он более-менее распространён, но всё же).
     
  16. 34

    34 Новичок

    85
    0
    В Саратове за день до запуска сообщили. Значит и у нас так. То есть завтра. Да и тарифы говорят от Саратова ничем не будут отличаться.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 21:38 ----------

    Вот-вот. Тем более в такой трудный период.
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    За всё время моей работы (более четырех лет) в сфере деятельности, глубоко завязанной на сотовую связь, у каждого из операторов "большой тройки" такого безобразия не наблюдал ни разу. У многострадального "Волгоград-GSM" проблемы (не обязательно аналогичные вчерашней, разные ситуации были, но все они были схожи, т.к. наше оборудование оставалось без связи) возникали достаточно регулярно, бывало, что и по несколько раз в год. :kos:
    Самые низкие тарифы; удобство обслуживания; качественная МЕСТНАЯ техподдержка, а не ваше федеральное говно, извините. :kos:
    Кто-кто в столице распространен, "Теле 2"? Он туда пришел только-только. :d
    В общем, ваш троллинг слишком жирен.
    Трудный период был при замене кода сети месяц назад. Если за день до официального запуска сети "Теле 2" с новыми тарифами и всем прочим возникают такие проблемы, это говорит отнюдь не в пользу данного оператора. :kos:
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Эти товарищи за свои косяки не хотят извиниться, хоть сумму какую-то на счет забросили бы ради приличия, что-то я уже напользовался их услугами когда срочно нужно было позвонить, ан нет
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Mavr, а если у меня до сих пор горит значок роуминга (телефон перегружал, симка недавно поменянная ростелекомовская - ну как недавно, когда смартс переходил на ростелеком и заставлял менять симки бесплатно)
    то что надо делать? ждать или идти менять симку (лениво)?
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mavr,
    С каких пор Питер стал столицей?!:rotating:

    А про троллинг плюсую. Человек просто не в курсе, что этот "местечковый" провайдер весьма давно распространен по России. Особенно на северо-западе.
     
  21. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Гуляя в центре, набрёл на сегодняшнюю движуху Теле2 на Набережной. Купил симку с красивым номером.
    Убил пин-код, включенный по умолчанию. Не могу позвонить на городские номера, ни через двойку, ни в шестизначном формате, только с кодом города набираются. ТП сказала, что так и должно быть типа :p
     
  22. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Смех смехом, а теперь, или пока сбербанк с карты не принимает оплату,только через мобильный банк или как там он называется интернет банк,нахрена мне эти заморочки:iq:
    Жаль номер,старенький он,в 2004 году приобретал,уже неделю не могу тэнге положить,придется всё же учиться пользоваться интернет банком:spider:или искать иные способы,не охота отказываться от смартса;)для меня он смартс и точка:d.
    Мегафон кстати на спартановке ни хрена не ловит,сеть постоянно на единице
     
  23. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Так кто скажет, у меня одного городские номера только с кодом набираются?
     
  24. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    ZXR, вроде как давно уже надо полностью набирать городские на Смартсе
    Вообще то Россия еще в 2008 году должна была полностью перейти на набор полного номера (закрытий план нумерации) везде, в том числе на городских стационарных, но ...
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    У всех теперь так!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 22:38 ----------

    Насколько я помню проблемы на Спартановке МегаФон решил то ли в 2006 то ли в 2007 году. У меня на Спартанвке проблем с Мегафоном с тех пор нет. Посмотрел нет монитор -46db !!!
    Советую проверить передатчик и антенну вашего телефона.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В МТС 6-значные набираются
     
  27. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    в Мегафоне и Билайне тоже.
    Всё у смартса не как у людей :hah:
     
  28. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я имел в виду tele2, а в МТС и Мегафоне 6 значные прекрасно набираются!
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Честно – не знаю, у меня самого на обеих симках тоже пока роуминг. :) Наверное, ждать, обещали же, что это временно.
    Извиняюсь, спутал Поребрик-Сити с Дефолт-Сити. :d
    Вообще-то это еще от "Ростелекома" осталось (ну, точнее, от начала переходного процесса).
    У вас всё в кучу. Что значит "не принимает с карты оплату" – вы вставляете сберовскую карточку в банкомат/терминал и он не дает возможности заплатить за "Теле 2"? "Мобильный банк" и "интернет-банк" – это совершенно разные вещи, первый позволяет совершать различные операции с картой при помощи SMS-команд сотового телефона, а второй, как следует из названия, делает то же самое, но уже через интернет.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да, все верно. Так и должно быть. В соответствии с законодательством.