1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    умный?могу ещё раз предложить Тебе лично отработать Одну смену на моей газели:shuffle: я посмотрю сколько раз нарушишь пдд,и сколько услышишь нового о себе:znaik: есть желание?
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гы-гы. 2 недели прошло, но все же отвечу.
    Душатся сейчас как раз в маршрутках. Гробы на колесах. Те, кто сидят в глубине салона, обречены на дикую духоту - это езда с комфортом? В троллейбусе гораздо легче дышать. Я сам живу на Тулака возле переезда и периодически езжу 55-м маршрутом (когда ленюсь дойти до конечной троллейбуса или тороплюсь), и что самое удивительное, несмотря на нарушения ПДД, маршрутка к Комсомольской приходит в одно время (если не позже) с троллейбусом, едущим параллельно, и соблюдающим все правила. Ы?
    Я, конечно, дико утрирую, но не станет ли скоро нормой сбивать пешеходов, оправдываясь выполнением плана?
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Для неумных м-ков. Я работаю гов№очистом, могу предложить отработать одну смену на моей гов№очерпалке. Мои сменщики дурно пахнут и по уши в дерьме, но я не такой, я белый, пушистый и благоухаю розами.

    Работа на маршруте - низшая каста, дно, идти туда - когда совсем уже кранты. и контингент за рулем газлов подтверждает эти слова.
    Желающие есть?
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Дядя Федор,
    никого я не оправдываю,если человек,скажем так-неумный,хоть на велосипед его посади,он,точнее из-за него может случиться даже автокатастрофа/я тоже"утрирую:d "/а вот то,что некоторых пассажиров появляется желание убить-это факт.а из 55-х газелей одновременно с троликом на комсу могут приехать только две-три машины/им по барабану на график:shuffle: /а по графику,без пробок-мах.17 мин.если пассажиры не"тупят" при выходе.:frustrate

    добавлено через 55 секунд
    vvlad,
    продолжайте работать..
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :haha: Да пробки на 50% - вина маршрутчиков. Их и так в потоке не меньше половины от всего транспорта, да они еще и в 2 ряда посадкой/высадкой занимаются (да-да, понимаю, план, ага), чем еще сильнее усугубляют ситуацию.
    Вот, уже и пассажиры плохие.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Дядя Федор,
    я не говорю про Всех пассажиров:look: /как некоторые говорят про всех маршрутчиков/
    если Вам известно,есть такой знак"полоса для движения трансп.средств общего пользования",это полоса-Справа,на ней нельзья другим т.с. стоять,ну и ездить по ней .у нас эти правила действуют?вот пусть гайцы разгонят всех"левых" с этой полосы,и посмотрим,что будет:frustrate
     
  7. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Про ткачева... Действительно видел в воскресенье 21э. Аж не поверил. Интересно как много их ходит на маршруте, а то помнится раньше 23 бывало ине дождешся...так и идешь пешком на рынок. А автобусов действительно много.
    Вопрос. А почему не Волжанины? Или мы Волжанинов на Украину ,А они нам ЛуАЗы?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    По будням 6 автобусов, в выходные 3.

    Кто проплатил, тот и победил!
     
  9. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    достаточно много, во всяком случае, встречаются часто!
    У нас - ЛиАзы !
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    у кого-это у "Вас":d /:coolz: /

    добавлено через 9 минут
    Феникc,
    а что-же Вы на 110 не"гоняете"?/и Вам ближе,и " гоняют" они быстрее!!2-а рубля,что-ли жалко/:d или,что-то"другое"?
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    расписание 21э
    http://tr-vlg.org.ru/avto/gorod/bus21e.html
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да, хочется всем, конечно, чтоб "быстро, качественно, недорого".
    Только так не бывает, как в анекдоте - любые два пункта.
    В основном езжу на маршрутках.
    Заметила, что основные противники маршруток - обладатели личного а\м. :))
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    +100,при чём 1/2 из них"купили""права",и которые ставят свои авто на"нашей" полосе/про"покупку" можете не спорить,я работал инструктором в автошколе,/:d сам не торговал,одна из причин почему ущёл оттуда,не желаю даже думать о том,что я мог быть причастен,к автоаварии из-за"удодов" покупающих"права/вот такой я сцуко,честный"маршрутчик":frustrate
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Блин...похоже, на максимку скоро можно будет вечером добраться только на афтобусе.Жопа....(((Маршрутки после 1900 можно в красную книгу заносить
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    неправильно, основные противники маршруток просто разумные люди, обладатели личного автомобиля вообще-то ничем не лучше маршруточников, такие-же непробиваемые эгоисты.



    это на какой еще нашей полосе? выделенная полоса полагается для автобусов и троллейбусов, а не для маршруток, они никаких привелегий не имеют, так как не являются общественным транспортом.




    ну и правильно, только не в красную книгу, а на Красный октябрь, на металлолом.

    вообще что-то забыли про пригородные поезда, на которых можно спокойно и надежно добратся до Максимки.

    вечером ,отправление от Волгоград1:

    19:00 Волгоград1 - Пост 15км
    20:02 Волгоград1 - Морозовск
    20:42 Волгоград1 - Донская
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Alone_In_The_Dark,
    а покопайся в NETE?c 2002 года,через Конституционный суд,маршрутки Признали ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ/так какого х.. там стоят "частники"?/на первой полосе/:shuffle:
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Ога, и потом 3.14здовать по шпалам до дому минут 20......пасиба, крутая перспектива
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Черная злобная зверюга,
    Наверное Он-железнодорожник:shuffle:

    добавлено через 2 часа 55 минут
    Alone_In_The_Dark,
    так долго"копаетесь" в NETе?:frustrate
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    какие 20, выходить нужно просто не на М.Горького а на локомотивном депо, там до дороги автомобильной 1 минуту идти.



    зачем копатся, я и так знаю что маршрутки не ОТ, никогда им не были и не будут.
     
    Последнее редактирование: 21.08.08
  20. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Ц Кировского вряд ли троллейбус дойдет, а вот автобус через весь город идет "Юбилейный Тракторный" например.Вообще жителям Кировского и Красноармейского просто поставили перед фактом-добиратся в остальные районы только на маршрутках.
     
    Последнее редактирование: 21.08.08
  21. Гость

    Гость Гость

    в Москве маршруткам пришел конец

    В самое ближайшее время из центра Москвы будут удалены все маршруки. Автобусы там ходят хорошо с 05-00 утра до 01-00 часу ночи
    В Волгограде это когда-нибудь случится?
    А то после 18-19 вечера практически все автобусы мигом исчезают с волгоградских дорог.
    В каком году еще новых автобусов ждать?
     
  22. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Конкретно только про кировский:
    1. Троллейбус (персадка на трамвай)
    2. автобус 2, 75 - и ты в центре!
    Нах маршрутки???

    добавлено через 2 минуты
    а это пусть знатоки автобусного дела DemonM, AiR, Rаining Man и пр. расскажут!
    У них же есть расписание, которое, надеюсь соблюдается...
    Во всяком случае, утром они вылетают с вокзала, как пчелки (иногда имею счасть наблюдать!)

    добавлено через 9 минут
    Хотелось бы...

    добавлено через 13 минут
    Красноармейский по факту отдельный город, Волжский, Максимка, Городище, гумрак и пр. и то ближе...
    Так что - электричка и Вокзал - Юбилейный!
     
    Последнее редактирование: 22.08.08
  23. Гость

    Гость Гость


    Разумные люди видят необходимость маршруток. :)) Автобусно\троллейбусно\трамвайный парк с пассажиропотоком не справляется, в часы пик уехать невозможно. Если бы можно было обойтись комфортно без маршруток - они бы исчезли потихоньку.


    Здрасти, приехали, маршрутки - общественный транспорт. То, что многие маршрутки находятся в частных руках этого не отменяет. А если автобус кто-то заведет частный, он тоже общественным транспортом являться не будет?
     
  24. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    не необходимость а невозможность сразу их убрать,но конечный результат сведение доли перевозок маршрутки примерно до 5%, оставить в глухие отдаленные районы, и часть освободившихся машин можно пустить маршруты в какие-нибудь самые глухие деревни, куда автобусы вообще не ходят, либо ходят раз в неделю.



    маршрутки не общественный транспорт, частному автобусу полосы тоже не полагается, так-же как и любому автобусу следующему не по маршруту, например когда идет как заказной или в гараж.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Не вижу смысла спорить. Учите мат. часть.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Alone_In_The_Dark,
     
  27. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Не говори ерунды: Красноармейский никакой не отдельный город - ни административно, ни по факту. Такой же район, как и все остальные, просто самый крайний на юге города.

    Эм... Ближе к чему?

    Что-то в часы пик лично мне гораздо реальнее уехать на троллейбусе, чем на маршрутке, ибо последние идут битком и даже не останавливаются. А на конечных выстраиваются такие очереди, что мне проще доехать на чём угодно и с любыми пересадками, но только не на маршрутке!
     
    Последнее редактирование: 23.08.08
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Дык я это...не у дороги живу.Такой трабл.
     
  29. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Так будет "59" или нет?
    Последние 2 недели маршрут 149 совсем обнаглели: после рейса 7.05 (с Красного) следующие два вешают табличку "Служебный", а уж потом (отвезя на Бол. Комплекс и пр.) возвращаются на марщрут и чешут прожняком в Городище. В результате - почти часовая дырка в графике и толпы людей на остановках. :frustrate :frustrate :frustrate
     
  30. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    пьяному небритому дебилу из маршрутки в трусах и тапочках даже неохота отвечать!

    добавлено через 3 минуты
    административно - да, а вот по факту - отдельный город. Поговори с аборигенами. Поехать - в город - это а центр. Верннуться в район - это в Красноармейскю. Посмотри карту Волгограда. Красноармейск там написано....

    добавлено через 4 минуты
    к центру, естественно. А ты подумал про Москву?

    добавлено через 5 минут
    однозначно!