1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С 29:00 по 29:55 очень смело. Смотрю и не верю что это сказали.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У России наверняка ставки на самоликвидацию 404 изнутри и своими (майданутыми) руками.
    У 404 ставок - нет, т.к. делают все по указке (внешнее управление)
    Евросоюз уже сам не знает что делать, т.к. заваренная каша не удалось, а как решить проблему не знают, опять же во многом теряют и для себя, но переобуться на ходу не могут + влияние из-за океяна.
    США - им вообще на 404 пофих до итогов избрания нового президента, думаю будут гнуть линию стабильной нестабильности без особого треша.

    p.s. Будет интересно посмотреть на развитие событий по 404, если победит в на выборах в США т-щ Трамп. :d
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Rado
    Вы уверены, что правильно поняли ЧЬИ самолёты они ждут ?

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=62233900&viewfull=1#post62233900
    Ремарочка. У неё муж в АТО.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Судя по тому что в конце видео аналог Бессмертного полка, а не факельного шествия, то я знаю каких самолетов они ждут. ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    по тексту самолёты СССР. Потому как в контексте была оккупация и угон в Германию. Концерт явно просоветский.
    Там большая беда с героями. Нынешние на хероев не тянут, прошлые вроде как под запретом. Запорожская сечь разве что, но она тоже "под кацапами" ходила де факто.
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У них сейчас в башке, чтоб не свихнуться, фашизм именно в России. И воюют они на полном серьёзе с фашистской Россией, так же как когда-то воевали с фашистской Германией. Это я про тех, кто не пробандеровцы. Интересный пропагандистский ход. И как видим, довольно эффективный. А цитатку я привела довольно милой жительницы Одессы.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ютта,
    Аудитория у Интера и у свидомой "одесситки" явна разная. И если концерт показали значит есть запрос.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    тэээксс...ждут самолётов несуществующего государства, интересненько))


    Оккупация у них уже есть. Ну, это они так считают. И жители Крыма "угнаны" в Россию )).

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 13:25 ----------

    Rado, я специально послушала несколько "подводок" ушами этой одесситки без кавычек. И уверена, что она восприняла этот концерт именно так как я написала. Они считают хероев АТО равными героям ВОВ. И те, и другие боролись с фашизмом, спасая Европу. Я давно читаю одесский форум, он не является каким-то исключением.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я вот от товарища Трампа ничего особого не ожидаю. Отказаться амеров от проекта 404 может только его дороговизна. Но по людям там потерь нет(аборигены вполне справляются), по деньгам так вообще МВФ платит. Плюшек-бонусов от "невыполнения Минских соглашений" корзинка полная...
    согласен. Только вот у 404 ставки таки есть, олигархическая система никуда не делась. Глобально потеряли только Ринат и Беня. Остальные вроде как при делах. И даже богатеют.
    Ранее американская партия давала больше профита, чем российская. А сейчас вроде как нет, но у рулевых пути назад уже нет. Вариант, что Петя приедет каяться в Москву, а ему скажут "не плачь, все ошибаются, с кем не бывает" - не вариант. Не простят. Уже не простят. Поэтому остается дуть в ту же дуду, надеясь, что в момент большого шухера удастся свалить, как кролику на запад.
    в этой схеме есть один косяк - личность Бандеры и его героизация. Если предположить, что в 40-е фашизм был немецким, а в 10-е русским, а они воюют против фашизма, а не немцев или русских как нации, то исходя из этой логики все пронемецкие фашисты 40-х равны прорусским фашистам 10-х. Т.е. и Бандера - враг и Моторола - враг. Однако ж в нынешней пропаганде Бандера - герой. Моторола - враг. Значит ****а идет не с фашистами, а с русскими.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нету там никакого косяка. Героизация Бандеры отдельно, да кстати не особо и в больших масштабах. А ****а с фашистами из России отдельно. Это только два слоя населения. Есть и другие. Но те уже не ждут самолётов из "СССР". Наверное, совсем старенькие старички ещё надеются на помощь России. Да и то вряд ли. Они должны всэ сделать САМИ!
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У них всегда ставки есть, но меняются они... очень легко в зависимости от ситуации.
    Если наглядно, то приблизительно вот так:
    [​IMG]
    взято отсюда: Суть украинства
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Концерт хороший. Полез посмотреть, кому принадлежит Интер. Ничего не понял, российскую долю украинцы выкупили, вроде принадлежит Фирташу, но пупсик Геращенко утверждает, что канал принадлежит Путину. ) Так кому же? От владельца зависит, какие песни петь проникновенно и искренне. Да и в зале, и на сцене восприятие было сильно зависимо от возраста. Слушали все одно и то же, а понимали по-разному. Можно сказать, диаметрально.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Путину вообще полмира принадлежит. Но доказать это никто не может. Но все верят.:look:
    ну так и я том: нельзя списывать интересы укроолигархата в этой битве.
     
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Гибридная ****а, она такая гибридная. Совсем недавно Интер накладывал украинскую точку зрения на видео с выступлением брюссельского чиновника по Боингу и транслировал на всю Украину. Уже не понятно, кому принадлежат стратегические ресурсы, что на Украине, что в России.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И, случись чего у нас в Руси Великой подобное, будет ничем не лучше, чем вна украинах. Мало ли чего, просто запомните это. Хотелось бы ошибаться, но...
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Зачем их списывать. Ими можно управлять в зависимости от ситуации. Корректировать и даже насаждать нужные.
    С учетом того - что заокеанские хозяева спокойно отслеживают денежные потоки укроолигархата, че-нить заморозить в рамках борьбы с чем-нибудь проще простого. Например, в свое время Беня начал очень активно борогозить... и ничего, быстро присмирел укроолигарх, после беседы с Пайеттом, даже США понюхать разово разрешили, но спесь сбили моментально. Думаю это каксается всех укроолигархов, т.к. спрятаться им по сути некуда....
    Я как-то сомневаюсь, что укроолигархату выгоден разрыв экономических отношений с Россией.... потеря прибыли будет у всех.... но проглотили ведь.... :iq:
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Возможно, этот концерт означает попытку перехвата проекта по ассоциации противника с фашистской Германией. Через 2 года! Свой проект с Бандерой оказался несостоятельным для всей страны. Будет продолжать использоваться только на западе. Скоро будем зрителями незабываемых диалогов: "*****! (фашист), сам *****(фашист)!" А нацисты всех стран было поверили в Украину, приободрились, наивные )
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ууу...тут немцы вовсю сглатывают и ничего :gigi:
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Там еще что интересно - ладно, пусть там канал пророссийский (фиг знает, на самом деле, чей, но допустим), пусть артисты идейные или проплаченные, тоже не важно, это как-бы частный вопрос канала и его владельцев, что и как показывать.

    Но вот "День Победы" на нем исполняет ансамбль ВСУ. :) Вояки - это уже государственное дело. Вот как?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Элементарно: Президент Украины Петр Порошенко заявил, что без украинцев Советский Союз проиграл бы Вторую Мировую ****у – «тут не о чем даже спорить»..
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А вот вам и про ИНТЕР :vcrazy:

    https://inforesist.org/v-sotssetyah-politiki-i-ekspertyi-vozmutilis-telemostom-intera-s-moskvoy/

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 16:30 ----------

    И это через два года ****ы! :vcrazy:

    [​IMG]
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Ютта, неубедительно пишут, надо на мове )))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 17:41 ----------

    Вот как, что у людей в башке
    [​IMG]

    У нас про это анекдоты сочиняют, а тут в реале

     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Владимир, меня с одним хохлом именно в этом месте в 1986 году повязали, дорогу переходили.. Сначала в мидовский двор, потом в ментовку. Правда часа через два отпустили. Грабёж шили, а меня сделали главарём.:)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так бумага дошла по назначению - на 9 мая в Александровском саду цветы принесли всем городам-героям, кроме Киева.

    тяжко им, согласен. Бизнес хиреет, а деньги на западе. Прям меж двух огней бедняги.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG]
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Грузия его в Осетию переправит.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tljZtTk8HNw[/ame]
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Олег! ну ппц.... :d вот только грабежа не хватало
     
Статус темы:
Закрыта.