1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да это легко.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      310
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Vovok,я в Волгоград не раньше октября приеду. Мне и тут хорошо )
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Доктор Влад, Ничего из этого пока не слышала, че нибудь включу. Вообще для меня оказалось открытием как обостряется что ли восприятие музыки на пробежке. Вот взять Джо Кокера, ну что-нибудь банальное типа you can leave your hat on. Если заиграет на совещании у кого-нибудь на телефоне - сразу визаулизация из 9,5 недель, у все 35+ years old понятные коннотации. Слушала на пробежке - ощущение какого то пластика, эмоций вообще не вызывает. Короче говоря, я думаю, что обостряется аудиальное восприятие, а другие репрезентативные системы притухают и начинаешь слышать по другому, вплоть до того как дышит исполнитель, насколько темп песни конгруэнтен ему и видимо мозг на менее осознанном уровне начинает воспринимать, поэтому для меня да, есть некая проблема с тем что слушать. "Веришь" не всему, а бежать много - скучно если не думать о чем нибудь интересном. Я вот прекращаю бежит в основном по двум принимает - времени остается мало на зарядку и становиться скучно бежать.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ольга М., ну там ни джаза, ни фьюжена нет, просто бодрый бит для тех, кто бежал 21,1 км сегодня. Я не бегаю, вес и плоскостопие, а вот доктор-гематолог знакомый бегает. Но она молодая совсем, ей можно)
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Доктор Влад, да, я прочитала... Фигасе скорость - 21 км за чуть больше часа :bigeyes: мне до этих ребят как до Шанхая раком - я, наверное, 10-12 км за час пробегу :shuffle:
    ЗЫ. Как то в начале пробежки у меня включилась Хава-нагила в исполнении симфонического оркестра под управлением Андрю Рюэ, короче, там темп такой развивается :spider: вроде мотор ничего, но честно говоря страшновато, особенно в жару, насчёт сосудов. Особенно, когда видел инсульты.
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Ну чего там худеющие и правильно питающиеся притихли?
    Вдарим рок в этой дыре?
    [ame]https://youtu.be/Zm4OkBnajmI[/ame]
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    все ч0тко :coolz:
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Завтра взвешусь, как я в отпуске "похудел" :gigi:
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    -2 кг. Вот до чего доводят овощи, фрукты, творог и нежирное мясо на углях.
     
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Сейчас в меня все худеющие начнут кидаться тапками. Но очень интересует один вопрос. Как набрать вес. Желательно 4-5 кг. Булочки с пирожными не помогают. Гельминтов нет.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    con brio, обычная проблема для астеников\диспластиков, мне дочь надо было перед операцией подкормить, много съесть она при всем желании не могла, помогли коктейли банан+сливки (15-20%)+хлопья, сыр всех видов и детские молочные смеси на ночь. Только этот вес нестабильный, ушел молниеносно после ОП, кушает много, калорийно, часто, но до желанных 50 так и не дотягивает((
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    сначало нужно определить свой уровень поддержки-калорийность при которой вес стоит на месте. Затем увеличивать калорийность. Если со здоровьем все нормально, то сработает.
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    con brio, гормоны? Ну раз уж про глистов вспомнили :dream:
     
  14. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    KeyB, спасибо. Попробую.

    Афиноген, я так посчитала, что ем около 1,5 тыс ккал.

    Ольга М., проверяла. Все в норме.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    con brio, значит увеличивайте до 2000 ккал.
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    con brio, я имею ввиду попринимать, раз уж така проблема :dream: худеющие какого гавна то не жрут бывает. Опять же можно хирургически себя увеличить на 5 кг легко. По кило на хрудь и 3 на тухес, гармоничненько будет.
     
  17. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    con brio, жир+угли. Орехи, авокадо+каши (рис, манка), фрукты(виноград, бананы).
     
  18. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Natalio666, это моя обычная еда, кроме манки. Просто я ем всего 2 раза в день.
    Ольга М., нее. Предпочитаю своими силами.
    Боюсь моя спина этого не выдержит.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    не важно сколько раз в день вы едите два или пять, важен суточный приход/расход калорий. Если приход больше расхода, то будете набирать вес.
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    con brio, а я б не стала есть больше, чем требуется организму для нормальной жизнедеятельности. Лучше уж заключать себе силикон, а как надоест - откачать. Виктория Бекхем чёт там 45 кг, а выглядит норм.
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    А зачем хотите поправиться? Врачи советуют? проблемы со здоровьем? Или очень плохо истощенно выглядите? Если все в порядке - зачем насиловать природу, такое значит сложение. Можно попробовать есть 3-4 раза в день, так вроде советуют для пищеварения и усвоения.
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Увеличила дистанцию до 8 км, на удивление хорошо бежать под Леееенин всегда молоооодой и юныыый октябрь впередииии
    [ame]https://youtu.be/yBnCo2SKafU[/ame]
     
  23. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Что есть - "нормальная жизнедеятельность"?
    Чтобы организму требовалось побольше надо дать ему физич.нагрузку. con brio, почитайте как билдеры набирают массу.

    А хотя, нет.... Лучше себе **** пришить. А потом отпороть. Если че..
     
  24. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    vnv104, близкие одолели.)
    Для пластической хирургии важно 2 элемента: 1) наличие большого количества денег, и 2) отсутствие мозгов.
     
  25. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    con brio, отлично.
    Ну тогда, как советовал Афиноген, создаем профицит по калориям. Желательно быстрыми углями с жирком.
    И два приема пищи - мало. Три минимум. Идеально 4-5.
     
  26. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Natalio666, расскажите, и как же бодибилдеры увеличивают себе ****? :shuffle:

    con brio, правда? Записываем, к Джей Ло, пришившей **** и Вики Бекхем сиське мозга нет, а млн. они наверное насосали?
    Я лично за то, чтобы жить с теми ТТХ, с которыми родился, только в здоровом состоянии. Но быть галодранкой и считать богатых тёток с пластикой безмозглыми, это круто, даже очень.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    точнее бодибилдерши. Приседаниями со штангой.

    [​IMG]
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    А что, бег не помогает? Странно.....
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А когда это от бега жопа увеличивалась???
    С чего вдруг то?
     
  30. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    ШО? НЕТ? Засада.... Остается только один вариант - пришить))))))
    Ну или "витаминчиков" специальных проколоть, от них сразу зад орехом)))