1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Сам вот ищу зал себе на лето. Обычно тренировался в сердитых залах со свободными отягощениями, а тут вот захотелось ради прикола потренироваться в зале типа vip, посмотреть, чем там люди живут :)

    Сити-фитнес за 3 месяца запросил 11.000 р, что мне не подходит.

    Сегодня схожу в Platinum, который сейчас на форуме рекламируется, по телефону сказали, что 2 раза в неделю на месяц стоит 1000 р - самое то.

    Также хочу упомянуть неплохой зал и недорогой зал на Аллее Героев, который остался без внимания, называется "Аллея-спорт". Там стоит 1000 р/месяц 2 раза в неделю и по-моему 1200 р - 3 раза. Занимался там как-то месяц. Для тех, кому свободных весов мало, есть ВСЕ необходимые тренажёры. Зал состоит из 2-х смежных комнат с проходом. Места не очень много, но достаточно, народу обычно в меру. Отличный зал за отличные деньги. Лифтерам, возможно, не подойдёт - точно не помню, есть там дисков на 200 кг для приседа, например, или нет. Лифтеров и тяжёлоатлетов там не наблюдал. А так рама для приседаний и скамья для жима есть. Кому надо - есть тренер за доп. бабки, солярий и всякие аэробные секции для женкого пола :coolz:
     
  2. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Ищем зал, помещение, спортзал для занятия танцами (брейкданс) в вечернее время. График можно обсудить. Желательно наличие рабочей розетки в зале - ведь как без музыки то танцевать )))
    телефон для связи: 8-917-835-61-43
     
  3. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Съездил в Platinum. Объективно неплохой зал, взял абонемент - 1000 р (8 занятий за месяц, 2 раза в неделю другими словами). Свободные веса, все необходимые тренажёры, гантельный ряд - от самых лёгких пластмассовых гантелей до 60 кг с небольшим шагом (типоразмеров 30 как минимум). Довольно уютно, раздевалка (без шкафчиков), душ, солярий, массаж + женские восточные развлечения :coolz:
     
  4. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    из всех залов, что я знаю, наиболее комфортным для меня оказался Fitness Hall на Хиросиме. кто не пробовал - рекомендую.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты под перцем чтоли?
    бесплатно только на турнике и брусьях в школьном дворе.
     
  6. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Спортзалы Волгограде

    У меня есть небольшой вопрос. Сыну понравилось лазить по стенке с выступами, на таких тренируются скалолазы. Но эта была небольшая совсем детская. В Волгограде есть такие спротзалы, где сыну можно полазить со страховкой?
     
  7. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    У меня есть небольшой вопрос. Сыну понравилось лазить по стенке с выступами, на таких тренируются скалолазы. Но эта была небольшая совсем детская. В Волгограде есть такие спротзалы, где сыну можно полазить со страховкой?

    добавлено через 5 часов 30 минут
    Сыну понравилось лазить по стенке с выступами, на таких тренируются скалолазы. Но эта была небольшая совсем детская. В Волгограде есть такие спротзалы, где сыну можно полазить со страховкой?
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    irinanazren, я ходил в спорт зал где тренируются МЧСники. У них есть такая штука. Я договаривался с дневальным за 2 бутылки водки в месяц и меня пропускали на тренировочную базу в Красноармейском р-не.
    P.S. кстати у них круто оборудовано - все тренажеры новые + теннис+ футбол + волейбол+ баскетбол + стенки скалолазные + штурмовки.
     
  9. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Arbuz,
    а что за штурмовики?
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    irinanazren,
    Волжский, клуб Эйса...
    Либо берете собственное оборудование, опытных друзей в придачу - и на морятник!
    Только я что подумал то... сыну сколько лет??? у меня жена 1,50 метра ростом - не могла пролесть по многим трассам потому что тупо не дотягивалась.... (это я про Эйсу.. хотя на морятнике таже история будет... )
     
    Последнее редактирование: 22.06.09
  11. Рапунцель

    Рапунцель Гость

  12. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    а кто-нибудь знает сколько стоит тренажёрка на каче??
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У меня есть вопросы конкретно по Зебра Фитнес.
    Заходил туда. Все понравилось. И цены на клубные карты очень вкусные.

    1. Есть ли какие скрытые затраты помимо покупки клубной карты?
    2. Как там с тренерским составом?
     
  14. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    А какие сейчас цены в приват не скажешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 10.07.09
  15. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Подскажите, пожалуйста,где есть занятия современными танцами? :)
     
  16. Light

    Light Участник

    283
    0
    только если сам захочешь: регулярные медосмотры, солярий, фитнес-бар, персональный тренер и т.п. навязывать никто ничего не будет.

    да обычные, как везде. только уж очень много их. впрочем, и народу там много - вечером (где-то с 5 до 8) заниматься нереально.
     
  17. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    мне очень нравится,притом не только тренеры тренажерного зала,но и инструктора групповых занятий!
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Подскажите плиз, почем сейчас стоит абонемент в сити-фитнес?
     
  19. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    25000 р. на год - акционная цена до конца лета.
     
  20. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Подскажите, а эв эту школу кто-нибудь ходил?
    http://21balet.ru/
     
  21. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Новые карты! Год фитнеса за 12000 рублей!
    http://www.volgafit.ru/special/special.htm#special8
    что правда?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    12тыс оно канеш хорошо.
    наверняка, будут ограничения по времени занятий.да и по кол-ву тож.
     
  23. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Позвоните, уточните, по-моему по такой карте только в выходные можно ходить.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по телефону ничего не говорят.надо ехать, уточнять все в клубе.
    но уже по разговору,я понял,что цена 12тр явно не для каждого.
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А "Ахиллес" в Красноармейском где находится? Мне его посоветовали сказали что там тренер хороший!

    добавлено через 3 минуты
    И про "Дебют" В Кировском кто что может сказать, слышал там был хороший тренер, но сейчас ушёл, от туда и работает в "Ситифитнес"
     
  26. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    блин не на вижу развод !!!!
     
  27. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Степан, прямо за ЗАГСом.
     
  28. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Я бы порекомендовал посетить фитнесклуб PLATINUM. Он находится в Ворошиловском районе. Очень приличный тренажерный зал с грамотным подбором тренажеров и набором штанг и гантелей. Хорошая вентиляция и кондиционирование. Большой ( порядка 80 кв.м.) зал для групповых занятий с полным набором всех акцессуаров. Раздевалки с душевыми, есть солярий и массаж. Опытный и грамотный тренерский состав. И что самое главное практически самые низкие цены!!!! Если есть ниже, то почти наверняка условия значительно хуже.
     
  29. нади

    нади Новичок

    37
    0
    ;) уже нет зала групповых занятий там, только тренажерка, информация двухдневной давности

    добавлено через 58 секунд
    о нем речь;) :d

    добавлено через 6 минут
    :shuffle: снова поднимается вопрос о выборе между двумя клубами: Бали и Ситифитнес:shuffle:
    кто владеет информацией о заполненности Бали, поделитесь пож, была там два раза на той неделе, пустой клуб..была правда днем, но все же:shuffle:
    как-то не прельщает такое уныние, вообщем хотелось бы инфы от владельцев клубной карты, то бишь кто регулярно посещает.

    в том же сити фитнес даже в будни днем - вполне себе народ трудится, не так тоскливо.

    по стоимости абонемента разница между ними не принципиальная, хочется практической ясности.:rolleyes: