1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. mashusha

    mashusha Участник

    116
    0
    Такси "Спутник" - 54 99 99. В четверг позвонила, вызвала их машину - диспетчер сказал - время ожидания 15 минут. Машины не было ни через 15, ни через 20, ни через 30. Поначалу диспетчер говорила про какую-то пробку(хотя по дороге ко мне столько в пробках простоять нереально), а потом просто перестали брать трубку. В результате - 40 мин потерянного времени, машина так и не приехала. Спасибо такси "Спутник"!!!
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Какая же всё таки карусель убогая. Особенно в парк хаусе. Уже сколько лет работают, а проблемы одни и те же. Тормозные, хамские кассиры, вечная проблема с непробивкой товара (особенно не продуктового).
    Жуткого качества овощи и фрукты. Каждый раз надеюсь, что завезли нормальные томаты черри, но абсолютно всегда они сдохшие или неестественного вкуса.
     
  3. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Кассиры тормозные? Это вы на Вятке не были.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус...
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    нда....
     
  6. VolSU

    VolSU Новичок

    17
    0
    Купил сегодня икру лососевую "Золотой Улов" производитель ИП Федоров С.Н. цена 214,40
    При вскрытии икра оказалась несъедобного свойства, кислый вкус и заместо икры жидкость, после чего была выкинута. Покупал в карусель пр-т Ленина 54б
     
  7. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0


    http://www.irecommend.ru/content/fu-73
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну из замороженного сырья она сейчас почти вся изготавливается...
    причем от одного и того же производителя может один раз отличная быть, а из другой партии - почти гадость.
    В стелклянной таре проще выбирать, но и стоит раза в два дороже.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Зачем от ИП покупать?
    Лучше покупать развесную предварительно попробовав.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, которая неизвестно сколько хранится? :d
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну если не знать что такое органолептические свойства то тогда конечно покупать не стоит.:d
    Конечно в стеклянной таре всегада свежайшая:d
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так дата выпуска и срок годности указаны, и тара герметичная )
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Перебиваются на раз. А вообще покупай в стекло банках не ломай голову.
     
  14. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Непонятно! Это Вы о чем.....?
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    На днях столкнулся с директором магазина Охота и рыбалка, что на Советской 23. А именно, к моему припаркованному автомобилю подошел седовласый дядя лет эдак 55-60, представился директором магазина, узнав, что я в данный момент не испытываю интерес к его магазину,
    а припарковался по своим делам начал буквально требовать убраться от магазина, типа тут место только для его клиентов. (Кстати его Тойота Лэнд крузер стояла прямо на тротуаре, перекрывала дорогу
    пешеходам и явно нарушала ПДД).
    Я сильно удивился такому обращению, после чего этот дядя стал
    буквально матом изрыгать проклятия и выкрикивать угрозы в адрес моей машины, грозился разбить её и вроде как даже отправился за подмогой в магазин. Спустя пару минут вернулся человек, которого я поджидал и мне пришлось уехать на целой и неподстреленной машине.:)
    Народ, будет в тех краях - поаккуратней - там реально угрожают тем, кто не проявляет интерес к ассортименту вышеупомянутого магазина.
    Кстати был внутри пару раз - место у магазина путевое, а ассортимент какой-то родом из ссср.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тяжелое наследие КГБ
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    барыжит проклятиями и машиноместами,делать видать нефиг в основном
     
  18. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    был раз свидетелем как он на покупателей орал , типа 40 мин до закрытия не покупаете у..ти ((
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    его уже пол города и пол области знает. этот пережит совка когда нить все таки нарвется. как он свою колымагу паркует меня тоже возмущает всегда.
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Будняк его фамилия, бывший силовик потому частенько хамское поведение. Хотя один раз я подлетел к магазину, а он с продавцами его уже закрывал и стояли на улице. Я сказал что мне срочно нужна пачка патронов, он без претензий заново открыл магазин и зал и лично продал мне эти патроны. Человек настроения. Магазин его - тот еще совок:d.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну не совсем чтобы силовик...тренер силовиков.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о как...не знал...просто вместе с отцом учились, спортом занимались потом он тренировать в КГБ ушел
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Магазин, кстати, очень любим ...дамским населением(в том числе и с моей подачи, а то дарят фигню мужикам всякую). Потому что там подарочные сертификаты на любую сумму выписывают и они бессрочные)))) А так - да, совково....Зато коллеги на работе довольны подарками и начальники всех знакомых))))


    А пожалиться хочу на такси 505-505. два облома когда не надо - вызов, есть ли машина там-то?"Есть, конечно!"...и через 15-20 минут звонок оператора - извините машин нет, тут эээ...были, а теперь нет.
    Гады, блин
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Этот дядя ведет себя как подросток-наркоман-отморозок. Если бы не видел ситуацию своими глазами ни за что не поверил, что полу-пенсионер способен на такое поведение. С психической устойчивостью у него серьезные проблемы. Наверное все ****ы прошел начиная с Отечественной 1812 года. Или просто чувствует свою безнаказанность.
     
  26. FoladeRiRi

    FoladeRiRi Новичок

    14
    0
    Не покупайте салатики в Окее после 21 часа. Один раз купил сельдь под шубой....последствия были печальными:(
     
  27. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Полагаю в Окее на Современнике?!
     
  28. FoladeRiRi

    FoladeRiRi Новичок

    14
    0
    В Диаманте на Тракторном, а еще в Карусели в Европе:) прошлым летом было, в Диаманте не помню что брал, а в Европе ту пресловутую селедку :d
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Купил после 21.00 салат с корейской морковкой - всю ночь не спал :)

    На Современнике кстати
     
  30. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну вы и даете салаты покупать в магазах, я всегда делаю сам, знаешь что положил, и выходит намного дешевле и больше