1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 21.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сомневаюсь. Очень. К каждому дому проведен кабель чтоли? За исключением частника. Пожалуйста - сами попросили - Красный Октябрь Нижний Баррикады. ТАМ ЕСТЬ КАБЕЛЬ??? Расскажите кто-нибудь здесь вообще есть уже подключенный с Красного? Ну похвалитесь люди с Красного об NO. А то народ в неведении, может людям посоветую знакомым, которые мучаются в силу разных причин не могут подключиться к Дизелю. Еще на Спартановке фирмы есть знакомые - мучаются на поганом диалапе АТС78. РАССКАЖИТЕ счастливые обладатели! А то у меня стойкое мнение, что Коламбия существует только в южном районе города. Ну нет у меня знакомых с кампусом Колтел в ближних ко мне районах.
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    да парень мож не в тему спрашивает, но похоже надо ответить человеку, ато достанет,он такой, я его знаю!! ;)
     
  3. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Beerman пинг - это время (обозначаемое в микросекундах) за которое данные определенного обьема проходят от твоего комьпютера к серверу и обратно.Низкая задержка(пинг) особенно важна в сетевых играх.
     
  4. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Впринципе все правильно, но не микросекунды, а миллисекунды. В одной секунде 1000 мс. Пинг в 50 мс. очень даже ощутим в игре и сильно отражается на качестве твоего уровня игры. Несмотря на то, что это всего лишь 0,05 секунды :)
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    и чё шибко сильно он, ентот пинг, в некстоне страдает?! неужталь плаколо моё геймерское будущее!! ..хочу подключиться.
     
  6. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Чему? Что все реально? Подключить можно любой дом. И 5 человек не всегда нужно, могут даже при 3-4, если кабель рядом идет с этим домом.
    Понятно, что ради одного-двух в какой нить п.Водоотстой никто кабель не потащит, точнее ради физ.лиц - не оправдает это с ебя. Возможно, после...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык я не спорил тем что МОЖНО любой дом подключить, в этом то как раз я с Вами согласен. Я про другое, - текущие масштабы NO, каковы они??? Ибо допустим я не знаю о присутствии сей сети в северных районах. Или пребываю в неведении, как и все мои знакомые.
     
  8. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Slavon™ , позвони, спроси. или надо по радио и ТВ говорить :"Внимание подключен Иванов Иван Иванович проживающий по адрему ул. Такаято дом 1 кв 1. позжравдяем человека." и куртить раз оп 10 в сутки?????
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да нет, меня Вы не подключите я думаю, плюс есть у меня интернет, про место я уже написал. Я думаю что здесь-то бы отписались, кто поблизости тех мест, где я написал, так как форум то Вам родной... Ладно проехали.
     
  10. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Пинг это совсем не время :) Пинг это спец. пакет который отправляется для того, чтобы определить жив ли хост или нет. Очень странно что кто-то замеряет так скорость ;)

    На Семи Ветрах по прежнему тишина... Сначало сказали в течении месяца, потом до НГ, теперь уже и не знаю что еще скажут...

    Вообще я в шоке, живу в самом центре самого большого спального районе и не могу подключится к интернету! Все только говорят, результат 0. ДСЛ - нет возможности, кампус - нет возможности.... Печально
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ancient Брат по несчастью. :(
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Какие-то вы все пессимисты. :shuffle:
     
  13. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0

    с 7 ветров есть уже много заявок (с 33 в частности), в ближайшее время вами займутся
     
  14. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1

    Скорость так икто не замеряет... Замеряют время задержки пакетов.

    Если геймерское, то да. Коламбия нас, геймеров, не признает. Она считает, что людям больше нужна большая скорость, нежели стабильные маленькие пинги...
     
  15. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Ancient
    Хорошо, пиг это не время но и совсем никакой не пакет. Где ты вычитал что им ктото измеряет скорость-вообще загадка(хотя думаю если это обозвать скоростью доступа, то почему бы и нет?). И пинг показывает не только жив ли хост или нет но и время доступа к нему.

    Ping -от англ. сигнал, свист. Понятие было заимствовано из сферы эхолокации. Когда под водой нужно узнать расстояние до дна или до к-либо объекта эхолот излучает ультразвуковой импульс и затем измеряет время, требующееся звуку, чтобы достичь объекта и вернуться назад в виде отраженного сигнала (эха).
    Так и в компьютерной сети: чтобы опpеделеть доступность к-либо IP-адреса и вpемя пеpедачи данных до него, с вашего компьютера посылается пакет данных, запрашивается отклик и измеряется время ожидания отклика.
    Ping это команда в нортоне и в виндосовком "выполнить" запускающая процесс передачи данных. Также существует отдельная одноименная утилита.
     
    Последнее редактирование: 28.12.05
  16. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    :) На самом деле он показывает время доступа, так же как и погоду на марсе. Ладно, не будем не по теме :))

    Я на 33 школе практически, МЖК, центровой дом... "Нами займуться", надеюсь к концу 2006 у меня будет инет дома выделенный... пока вот тарелкой обходится приходится....
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я тоже примерно оттуда.
    Везёт, у меня даже телефона нет.

    Ничего не поделаешь, на "7" с телекомом туган. :(
     
  18. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    или даже раньше.
    Наберитесь терпения. Вон к терапевту когда приходишь, сидишь в очереди по 3 часа и ничего, ждешь, т.к. это тебе надо.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Совком так и прёт. :gigi:
     
  20. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Мдя.... и везде вот такой у нас подход к сожалению...
     
  21. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Ancient хочешь быстро - плати много.
    Я в свое время 3 года ждал обычного телефона - и дождался. а тут всего меньше полугода терпеть
     
  22. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1

    Да, давай еще вспомним, как ты за ломтиком колбасы неделю в очередe стоял...:gigi:
     
  23. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    KоT я к тому что надо быть терпеливым. Раз обещали - то сделаем.
     
  24. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Понимаешь-ли, я готов платить много. Я даже писал заявку на отдельный "шнурок" от ЮТК специально под ДСЛ только ! Понимаешь? Так ведь отказали!!! Деньги никому сейчас не нужны...
     
  25. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1

    До конца срока обещаний осталось меньше двух дней. Очень я сомневаюсь, что за это время мне что-то сделают...
     
  26. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    KоT оптика кладется при положительной температуре, а если ты заметил, у нас в городе уже как недели две морозец стоит. Форс-мажор.
    Кстати, если ты был хорошим мальчиком в этом году, то Дед Мороз сделает тебе подарок к новому году. В противном случае - загадай желание.

    Будет тебе счастье, будет.
     
  27. SVN

    SVN Участник

    463
    0

    зимой хотите сказать её ни кто не кладёт?
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Teacher

    Я фигею! Назвать "форс-мажором" минусовую температуру в конце декабря?! :haha: Думать надо было ДО того как сроки назначать, а не списывать потом на "форс-мажор"
     
  29. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Рому сегодня видели около 40 дома. Сегодня минус. Нарушает значит? Кладет оптику вопреки правилам?
    И к тому же... Мне совсем не оптика нужна. А хороший пинг. Лучше бы занялись налаживанием связи, а не сидели и думали где играть в пейнтболл на новый год...

    Kairel уже сказал впринципе... Но, Teacher, на будущее... Какое-либо погодное явления это еще не форс-мажор. Оно может называться Форс-Мажором, если оно неожиданное.
    Вспоминается цитата из рассказа писателя-юмориста М. Задорнова: "В России зима опять началась неожиданно в январе" :hah:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Кот, А что Рома кладет оптику :fon:
    Я думал он только все настраивает. :doc:
     
Статус темы:
Закрыта.