1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однофамильцы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Бася, 09.08.05.

  1. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Оригинальная шутка:(
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Есть самый главный диггер в Москве, и однофамилец, и теска...:rolleyes:
     
  3. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    у меня тоже нашлись однофамильцы, даже сайт есть в инете
    и почта у меня теперь вида имя@фамилия.ru
     
  4. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    семь удостоенных звания Героя Советского союза - однофамильцы:cool:
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А мы с ilico однофамильцы. :)
    Ещё у одного из моих экзаменаторов на биологии была такая же фамилия и она у меня не стала принимать экзамен, сказала, что в прошлом году была такая же ситуация. Причину я так и не поняла, но экзамен всё-же сдала, хоть и не ей. :ohwe:
     
  6. fisher

    fisher Гость

    :kult: Сколько радостных лиц.
    а мои однофамильцы где-то прячутся хотя знаю что в волгограде их как минимум чел 10 есть,,, даже и то в болгарии видел боксёр есть с такой фамилилей , но в матче с нашем боксёром он проиграл были двоякие впечатления:kult:
     
  7. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Депутаты, ученые, инженеры, врачи, поэты, священннослужители, есть даже такая улица в Астрахани. Еще полпред один есть. И еще губернатор какой то губернии в 1800 году.
    Рамблер выдал 510342 ответов на мою фамилию.
     
  8. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    у меня
    Рамблер выдал 39288 ответов на мою фамилию
     
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Так вот получилось, что в школе моя фамилия была очень распространена. Я пришла в эту школу во 2 классе, и меня посадили за парту с одним мальчиком...как оказалось позже , при знакомстве ,у нас одна и таже фамилия с этим мальчиком...Как , и сколько мы бы не объясняли, но многие думали что мы брат с сестрой.Было много заморочек по этому поводу...и примерно до седьмого класса нам иногда путали оценки в журнале-это было самое обидное...((((( А как-то потом , я узнала что в 11 классе учится мальчик с такой же фамилией..
    Когда я уже училась в 10 классе, узнала что еще в нашей школе есть и "мелочь" с такой же фамилией...короче говоря учителя думали что нас учится там целый клан.....типа мы "заполонили" всю школу...:)
     
  10. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    В процессе поисков однофамильцев натолкнулся на интересный ресурс по анализу фамилий http://www.analizfamilii.ru
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Недавно узнал, что зам. гувд волг. области насит мою фамилию:) А с папой они еще и тески. Думаю может пригодится в жизни, хотя не дай бог:shuffle:
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня однофамилец пишет рассказы для детей....остальные так .....то политики то заслуженные деятели науки:)
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В Волгограде кроме моей семьи однофамильцев нет.
    БОльшая часть однофамильцев сосредоточена в Москве, Питере, Рязани.
    Если учесть, что, по сведениям, дошедшим от предков, некоторые
    ветви моей родни "утекли" именно туда - думаю, что они все являются
    какими-то дааальними родственниками.
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Мой однофамилец - известный футбольный комментатор, над которым смеется половина Роcсии. Так как я тоже увлекаюсь футболом, многие шутки друзья переадресовывают на меня.. :)
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]смей горыныч!

    Ну тя нафиг! Он меня такими эпитетами наградил:
    Женственный, Трусливый, Маленький, Низменный, Плохой, Сложный, Тусклый, Печальный, Слабый, Медленный, Короткий, Хилый.
    :haha: :haha: :haha: [/off]
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, громкое, красивое, яркое, светлое, радостное, сильное, лёгкое, округлое, могучее.
    -это анализ моей фамилии:shuffle:
    Евлампий бебебебебе :grin:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в жизни однофамильцев не встречал, яндекс их находит, правда не много.
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мужественное, большое, простое, злое, грубое, сильное, быстрое, подвижное, могучее.
    сижу и думаю, радоваться ли этому?...
    Однофамилицу знаю одну, подошла к ней и пошутила "здравствуйте, родственница", оказалось, что она акушеркой была, когда мама рожала...
    [off]радуюсь, что она именно моя однофамилица, а не родственница)))))[/off]
     
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    моих однофамильцев в Волгограде только родственники... и все из-за того, что в паспорте прадеда сделали ошибку - выкинули одну букву. а так, когда узнавал о корнях фамилии, оказалось, что мы - старинный дворянский род... (гордый)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    безопасное, весёлое, яркое, быстрое, подвижное...
    Прямо карусель в горсаду...:leb:
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    В фильме "Служебный роман":)
     


  22. мужественное, храброе, большое, величественное, простое, громкое, яркое, сильное, активное
    Ну точно про меня :)

    Самое смешное, что моя фамилия по мужу - с такими же характеристиками :crazy: Смысл было менять шило на мыло?! :D
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее - это по девичьей...

    Доброе, короткое - после замужества:D
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вот: мужественное, страшное, грустное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, короткое.
    Кто бы сомневался.
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    а у меня все невыражено:( бред какой то
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    мужественное, храброе, большое, страшное, злое, громкое, шероховатое, грубое, тёмное, сильное, тяжёлое, могучее.

    Ну хоть что-нибудь подходит под мой характер? под мою сущность? а?
     
  27. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Мужественный, большой, величественный, простой, сильный, могучий :bye:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Девичья или как?

    Sense добавил [date]1124568746[/date]:
    И вообще: куда моя тезка-форумчанка пропала? Я думал, она давно в этой теме... :)
     
  29. Андрей_Х

    Андрей_Х Новичок

    48
    0
    А у меня фамилия такая же ,как у преподавателя на моем факультете...:bawling: И ТАК это уже достало - все спрашивают - родственник, не родственник...А преподаватели, когда на сессиях экзамен заваливаю постоянно говорят - Позорите фамилию, товарищ :mad:
     
  30. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Мужественный, величественный, громкий, грубый, сильный... как того и следовало ожидать