1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героини "Секса в БГ" - кто ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 02.07.04.

Кто из героинь "Секса в большом городе" вам ближе?

  1. Я женщина - Кэрри

    12 голосов
    20,0%
  2. Я женщина - Шарлотта

    6 голосов
    10,0%
  3. Я женщина - Миранда

    4 голосов
    6,7%
  4. Я женщина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  5. Я мужчина - Кэрри

    3 голосов
    5,0%
  6. Я мужчина - Шарлотта

    1 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина - Миранда

    3 голосов
    5,0%
  8. Я мужчина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  9. Я вообще не смотрю эту лабуду

    25 голосов
    41,7%
  1. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Иггдрасиль да....я б не отказалась....честно...Молодец тетка!
    :coolz:
     
  2. Angorka
    Ну от такого количества мужиков и такой частой смены я бы, пожалуй, отказалась, а вот уверенность в себе, умение себя подать плюс еще деловые качества - это да... :rolleyes:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    Неплох-неплох, но я все же жду...финала:crazy:
    Angorka

    Да ладно, Саманта клевая:)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Слабо делать минет курьеру и трахаться на кухне с официантом, как это делала Саманта?
     

  5. А смысл? :upset: Разве что в ролевых играх с любимым мужчиной.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    То, о чем я и говорила, когда за нее "голосовала":rolleyes:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кстати, куда подевался 100%гомосекесуал?

    Интересно узнать его мнение про манхэттанских голубых.
     
  8. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger перебор у нее бывает, но в общем-то она уверенная и преуспевающая тетка! И плевать ей на мнение окружающих...
    :super:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Поздно ты кино начала смотреть. Она это делала с малознакомым курьером и с официантом. Хотя с официантом вышло продолжение -- это и есть тот артист что с ней сейчас.
     
  10. PenisEnlarger
    Я знаю, что она делала - я смотрела. Я просто спрашиваю - какой смысл говорить "слабо" в отношении нас?! Я вот не понимаю, зачем бы мне это надо было делать :shuffle:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Иггдрасиль

    просто интересно, как наши женжины к этому относятся. Ты ответила, вопрос исчерпан.
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger похожесть на Саманту может быть в мышление как у нее, не обязательно делать ТОЖЕ, что и она...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Angorka

    Если у бабушки было бы кое что, она была бы дедушкой.

    Быть похожей но не делать одну вещь -- скажем, все еще похоже. Отличастья в двух вещах? Ну, все еще похоже. В трех, в четырех, и так далее -- тогда зачем говорить о схожести?

    А мышление и поступки вешь очень взаимосвязанные.
     
  14. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger ну и ладно....А она все равно клевая!
    :super:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Angorka

    да я не спорю... и все остальные тоже ничего... мне вообще американки нравятся -- не все конечно, там много и разъетых, на людей не похожих, и феминисток долбанутых, но много классных девок.

    Блин, когда я был в Нью-Йорке в 2001 году, серии с Барышниковым еще не вышли, а то бы наверное отбоя бы не было от желающих познакомится с настоящим русским мужиком.
     
  16. PenisEnlarger
    Э.... Барышников и "настоящий русский мужик".... Вы считаете, это синонимы? :shuffle: Вы считаете, женщинам в нем нравится только его национальность?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А кто тогда настоящий русский мужик? Жлоб с толстой золотой цепью?
     
  18. PenisEnlarger
    Ну это Вы отдельную тему создайте и выясните для себя, кто тогда настоящий русский мужик ;)


    Я просто все к тому говорю, что смешно, когда пытаются примазаться к чьему-либо успеху, аппелируя к общей национальности :)
    Барышников хорош не тем, что он русский, а тем, что он такой мужчина :)
    Хотя... может, американки такие глупые, что бросились бы на шею к первому встречному русскому только потому, что решили бы, что все русские похожи на Барышникова :)
     
  19. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    А мне Барышников не нравится!..Маленький, сморщенный...Ну это, конечно, мое личное мнение..."Мужчина Моей Мечты" красивши...:bis:
     
  20. Angorka
    Дело же не во внешности :shuffle:
     
  21. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Иггдрасиль
    как человек тоже не нравится...:shuffle:
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот и мне Барышников не понравился, по крайней мере в роли жениха Кэрри. На мой взгляд ей Эйден подходил - с ним она была самой собой. М-р Биг - несерьезно, она слишком зависела от своих к нему чувств. Конец нелогичный, Мужична ее мечты не такой, каким выглядит в последней серии. Хотя, надо же было соединить главную героиню с её Мечтой :rolleyes:

    Кстати, про голубых тут что-то писАли. Я в экстазе от Стенфорда! :biglaugh: :smokin:
     
  23. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    irondelle Дааа....Стенфорд -лапочка!..Эйден среди нормальных мужчин вообще вне конкуренции!:bis: Интересно, такие как он в реальной жизни встречаются? :coquet:
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Да полно таких. Не успел он расстаться с Керри "любовью всей своей жизни", как моментально женился и состряпал себе ребёнка. Горевал недолго,стало быть.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    А вот мне он не особо: такой правильный:no:
     
  26. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Вот странные женщины: правильный (любит -ценит-бережет) плохо, нервы трепит (не приходит-не звонит-не пишет) - тоже! А как надо?:argue:
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Angorka
    А это так всегда, тянет к стервозности, к героям-любвоникам:crazy: Ну, меня, по крайней мере:crazy:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Во-первых, это шутка -- насчет моих ожиданий что очередь выстроится.

    Во-вторых, есть стереоптип, свяка тип любовника-национальность. Никто же не сомневается как выглядит типаж "латиноамериканского любовника", или что такое француз-любовник? В данном случае русский любовник представлен в очень выгодном свете -- романтик, интеллигент, и при этом секс-машина (это кстати как его называла Лайза Минелли -- my Russian sex mashine)

    В-третьих, по сюжету фильма постоянно подчеркивалось что он именно русский, что его качества связаны с национальностью, что американцы и все кого до сих пор Кэрри через себя пропустила, не такие. Она все время говорит "мой русский", хотя не разу например Шарлотта не сказала "мой еврей" или Миранда "мой негритос". Америку то вообще не удивишь никакой национальностью, и, буде его национальность просто background, как там говорят, это бы не подчеркивалось в фильме, но почему-то авторы явно выделили этот факт,

    что для нас отрадно!

    Может, Лайза Минелли постаралась?
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger

    Красава:)
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    в конце фильма они все испортили своей дурацкой слюнявой романтикой. Все серии показывали - жизнь она и есть жизнь (пусть и в америке), а вот конец фильма - блин ну точно титаник - у все-то блин все хорошо. все испортили, уроды