1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гороскопы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MATRIX, 16.05.02.

  1. blindmen

    blindmen Гость

    Можно :)
    Главное, чтоб не жуком навозником.. :)
     
  2. blindmen

    blindmen Гость

    Нравятся мне люди выкрикивающие из-за угла чушь всякую и мнящие о себе семь пядей во лбу. :)
    Енто я про вас граЖдаНин гость Андрюшка или как вас там уж не знаю....... :D
    Влияние планет солнечной системы на живые организмы (и нетолько на живые) давно доказано наукой...
    Или в с пеной урта начнёте доказывать, что не так всё - это, что мол влияние Луны (или Солнца) на нас к примеру миф, и все учёные мира изучающие эти явления лохи необразованные.
    Где Вы там гость Андрюшка? покажите нам из-за угла свою умную физиономию... :D :D :D
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Мою умную физиономию ты можешь увидеть как только мне этого захочется, уваЖаеМый :) Мне вот на твою смотреть пока не хочется..С пеной доказывать тебе ничего не буду, бесполезно. А говорим мы здесь о гороскопах, то бишь о предсказаниях,а не о астрономии и влиянии планет. Ну для тебя видимо это одно и тоже.. Что ж, наслаждайся по "ящику" всякими Глобами :crazy:
    Андрюшка
     
  4. blindmen

    blindmen Гость

    :D :D :D
    ой, спасибо за разрешение, без него, что-то не как не решался..... :D
    Солнце наше, Астрономия - наука о влиянии планет и светил на сыдьбу человека...... связаны они оёёй как !! те предсказания что в газетах пишут
    муть зелёная не кто особо и не сомневается.. :)
    А аргументировать ты не можешь потому как только словами кидатся и моГёшЬ, а доказать провоту неможешь... ;) потому как крыть тебе особо нечем..., и похоже тебя это изрядно злит :D
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    На Судьбу влияет? Я в свое время физфак заканчивал, и астрономию тоже в т.ч. изучал. Влияние на человека оказывает вся окружающая нас Вселенная. Только при чем тут астрология и гороскопы? А доказывать свою правоту я не собираюсь. Это тебе надо целый курс лекций прочитать, а толку? :) Если ты веришь во всякую чушь, это твое личное дело. Я лишь высказал свою точку зрения. Вопросы есть?
    Андрюшка
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эээээ, чувствую себя как-то одиноко! ТЕЛЬЦЫ, ГДЕ ВЫ?????? :confused: :confused: :confused:

    А вообще в гороскопы верю. Правда только тогда, когда они предвещают что-то хорошее :grin:
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Да здесь Мы!!! Я ТЕЛЕЦ женского вида :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Так, ну это все понятно :) :) А где Весы?? Кроме меня и КВНщика нет что-ли??
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нет... вы мне лучше скажите, кто тут Овен :D или я тут один такой? :D
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уррраа!!! Тельцов женского рода я безумно "люблю и уважаю"!!! Привет единогороскопникам! ;) ;) ;)
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    поздравлю :) .. ты первые Весы, которых я знаю :)


    а вообще за свою жизь я НЕ встречал ниодного Водолея и Стрельца :) это когда хоть? :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 16 Июня 2002 08:39: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  12. Акула2

    Акула2 Новичок

    36
    0
    Вот блин, почти все земные знаки ... :-( Я вообще по гороскопам своим и ник себе сделал лет 5 назад когда в инет вылез. Ник соотвественно можно видеть и тут и в асе и в чатах разных т.к. я к нему настолько привязался что и забывать не хочется. Как это не удивительно, но он даже частично отображает и мое внутреннее состояние. А в последнее время даже и кликуху прилепили по нику, так Акулой и зовут в некоторых местах.

    P.S. Если кому интересно, то Тигр + Рыба = Тигровая Акула -> Акула, ну подсократил немножко ...
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Так, объдиняемся в группы по интересам, то есть по знакам? :) А львы есть?
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    тут по-ходу все знаки только в одном экземпляре :)
     
  15. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Э-э-э. Протестую :) Неправда это. Тута мы, львы, тута.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Водолеи февральские, а Стрельцы - по-моему декабрьские. Ксати, ни одного представителя вида стрелковых тоже не встречал...
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Жму львиную лапу :)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: :haha: :haha: они не так здороваются :haha: "В мире животных" видел :)


    ну так что? не нашлось ни одного Овна? ...ох-хо-хо-хо-хо.. нелегко нам царям :D
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Овны - цари? Вообще-то лев - центральныя фигура, то бишь царь, так что слазь со стула :) Ну, или подвинься :)
     
  20. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Да ладно. Стульев всем хватит :) , главное заранее с собой принести стульчик, да повыше. Чем не трон? :)

    P.S. А царь всё-таки ЛЕВ. ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 17 Июня 2002 10:11: Сообщение отредактировано: MAXin ]</font></p>
     
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Привет :) Интересно характеры у нас похожи :)
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :haha: ну рассмешила :haha:

    это в животном мире :) а вот ты телевизор погляди :)


    ну начнём с того, что Овен - это первый знак :D
    а взять Египетскую мифологию.... дык там вообще Овен - это самый крутой :D

    так что стульев не хватет на всех :D только на меня :D


    А что там за бред с деревьями? Типа тоже знаки.. сестра у меня например родилась под знаком берёзы. Чё это значит? :)

    Вот я знаю, что я особенный :D потому что:
    <ol type="1">[*] Ну ессесьно, потомучто это Я :D [*] Потому что Овен - это крутой знак (см. выше) :) [*] Потому что я родился <font color=red>21-го Марта</font>, а это:[/list=a]
    <ol type="A">[*] День весеннего равноденствия[*] Это первый день знака Овен[*] (если верить этим гороскопам о деревьях) Это единственный день в году под знаком "Дуб" :D
    [/list=a]
    • Толко у меня 21-го Марта день рождения на форуме
    • Вроде бы всего только 13 овнов на форуме

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Июня 2002 05:31: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость


    ну ладно... подвинусь :) только я главный :D

    вот самозванцев развелось-то :) всем трон мой подавай! :grin:
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я рада, что тебе весело :)


    Первый - не значит центральный :)

    И где это, покажи? :) Всю жизнь лев был круче :)

    Ладно, сиди на стуле, а мы повыше залезем :)

    А 24 июля разве есть у кого-нибудь кроме меня? :)

    А нас, львов, в календаре всего то семь :)
    Число то какое! :)


    Ладно, какая на фиг разница, кокой знак, главное чтоб костюмчик сидел и чоловек был хороший :)
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! ;)
    И вообще, куда вы все супротив огненной кобылы? :D
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ой. Ну все, кобыла пришла, надо собирать вещи, и сматываться. :)
     
  27. Ну-ну-ну!!! Спокойствие, граждане, спокойствие! В коце концов, среди вас и быки есть... Так что... я бы не торопился с выводами. А не то, не ровён час и быки власть захватят. Мы такие... непредсказуемые... производители ;)
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ххы-гы-гы! :D Не обожги себе чего-нибудь! Производитель! ;)
     
  29. MATRIX

    MATRIX Гость

    ХА! Как это мы придём к власти???? Мы уже давно всем правим!! :) :) :)
     
  30. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Aniri:

    кто тебе сказал, что лев круче? Овны всегда круче были :D

    Первый - значит главный :D

    по выше не залезите мадам :D там потолочек грызть придётся :) ...ладно, табуреточку рядом поставим :) подвинусь

    Есть 24-го :) просто все молчат и не указали в инфе :)

    7 Лльвов :grin: :grin: вымирает ваше стадо :grin: .. а нас мало потому, что мы особенные :D

    ---------------------
    да, фиг с ними с этими знаками, если Овны круче всёравно :)

    Мы все тут хорошие, вот тольконе все в настроении :( (Я)