1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Могу рассказать Вам еще одну банальную сказку про то, что понятие "норма" у всех разное ;) "Нормальное зачатие" с точки зрения биологии? Ну так зачатие - это процесс внутреннего оплодотворения :) И осуществляется зачатие ну никак не в момент конкретного полового акта. Вы не знали?!
    Так шта... даже при введении донорской спермы зачатие происходит в нормальных биологических условиях.
    А уж про гомосексуалистов я вообще молчу - кто мешает при желании иметь детей "нормально" трахнуть женщину в "нормальных" условиях?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Иггдрасиль
    Тут есть небольшая проблема и загвоздка...
    Если пара лесбиянок еще может иметь детей (снять мужика на ночь или пойти в донорский центр), то вот у пары геев шансов практически нет... Едва ли найдется девушка которая согласится, что бы ее трахнули, она выносила и родила ребенка и потом этого ребенка отдала паре мужиков на воспитание, сама позабыв о нем......
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    у меня слов нет.... кто-нибудь научите Иггдрасиль читать...
     
  4. Pashtet
    Ну с этим да, пожалуй, согласна, хотя услуги суррогатной матери стоят... в общем, сколько-то они стоят. Так что - тоже не невозожно.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Pashtet
    и Вы туда-же???? не может пара лесбиянок иметь детей! в упрынцыпе! вот пара мужчина-женщина может, а женщина-женщина - нет. в упрынцыпе. и мужчина-мужчина - не может. дурная природа не создала соответственного механизма...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Это немного другое - сурогатная мать это мать, которая лишь вынашивает чужого ребенка (зачат он из яйциклетки и спермы другой пары).
    А так, если ее оплодотворил гей, то это и на половину ее ребенок. И если она может отказаться от собсвенного ребенка, значит это далеко не самая хорошая женщина.... А иметь ребенка от такой бабы, думаю страшновато, мало ли кто вырастит (воспитание много значит, но и наследственность не меньше.....)
    В частности я бы ни когда не согласился стать донором как для лесби пары, так и для донорского центра спермы, т.к. не смог бы жить, зная, что где-то без меня растетет мой ребенок.....

    Pashtet добавил [date]1121683553[/date]:
    Гадский Поттер Да я и не говорил, что могут иметь они общего ребенка - это естесвенно и ни кто с этим не спорит!!!!! Просто одна из девушек в паре лесби (или даже каждая) могут иметь своего ребенка.... А вот в паре геев это практически не возможно (лишь усыновить можно, и то сейчас, на сколько я знаю, по законодательству проблемотично.....)
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ладно, с биологическими моментами разобрались. Теперь с другой стороны - проходит пару лет и ребёнок в садике - "Это мои папа с мам...ой с папой." Думаете психика ребёнка выдержит всё это? А моменты воспитания?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    угу.. а ниче, что у меня, например, есть ребенок и еще надеюсь будет не один?:) И для этого мне не обязателен секс с мужчиной:) а по поводу так называемой нормальности... угу.. в пьяном угаре зачатие или посредством насилия - это нормально. ну это к примеру:) Ведь таких примеров у нас, к сожалению, ух как много:)

    да, Pashtet, речь идет именно об однополых браках или союзах, называйте как хотите. Чтобы не было юридических проблем, возникающих на сегодняшний день. Пример. Если завтра я умру, то на имущество я могу составить завещание, а вот мой ребенок, благодаря дурацким нашим законам, попадет в детдом, а моей подруге, которая любит как сына и которая его за такового считает, не разрешат опеку. закон... вы знаете, к примеру, что, если вы, не дай бог, попадете в больницу, то даже вашей матери не отдадут ваши вещи при наличии у вас супруги. даже если та будет в другом городе. закон опять же. варантов масса. опять же по поводу усыновления. вы действительно считаете, что пусть лучше у ребенка не будет мамы, чем будут, к примеру, две мамы, его любящие? или отца.. закон епрст.. а очень многие гей-пары желали бы усыновить или удочерить ребенка и дать ему образование, воспитание и т.д., но по нашим законам лучше, чтобы он жил в детдоме, не зная, что такое любовь в принципе, где на 50 детей одна нянечка, вечно на них кричащая, и которому, в 90 случаях из ста один выход после детдома - зона. :kos:

    bild добавил [date]1121684665[/date]:

    и тут я с вами не соглашусь. дурацкая концепция. Хотя бы на случай, если с вами что-то произойдет. Я не так давно с этим столкнулась. Сейчас я бы отдала очень многое, чтобы где-то в донорском банке, была сперма моего брата, и можно было бы родить его ребенка, т.к. сам он не успел.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    bild
    Это не концепция, это жизненная позиция!!! Я ни за что не соглашусь, что бы мой ребенок рос без меня!!!!!!!
    Я не знаю, что случилось с вашим братом, но вы уверены, что он хотел бы заиметь потомство таким вот образом??????????
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    этого он уже не скажет, но сегодня этого бы хотели как мои родители, так и девушка, свадьба с которой не состоялась.
    все познается в сравнении...:kos:
     
  11. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Можно, глупой, спросить...
    А ребенок в такой паре видит как тети или дяди ложатся в одну постель и что ему говорят на это? Только не бейте меня сразу и сильно, я праздно интересуюсь...
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пардон, bild , Вы в Бога-то верите? (просто интересно)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ирис
    ребенок ничего не спрашивает:)

    Гадский Поттер
    да.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ирис
    обчно ребёнок к таким вещам привыкает спокойно. а вот то, что ему постоянно врать или скрывать правду, довольно сильно уродует его психику.
     
  15. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    bild
    Я даже не знаю... Тут взрослые неадекватно реагируют, а дети... как думаете, его будут дразнить когда он подрастет? И кем вырастет ребенок, в сексуальном плане?
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild
    тогда можно вопрос? как соотносится вера в Бога и рождение ребёнка от трупа? (можно не отвечать, если через чур лично)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Ирис
    Если лесби семья и девочка, то верояно пойдет по следам мам :)
    А если мальчик у них, то .... (на этом мысль обрывается.....)
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    у взрослых есть своя куча комплексов и своё воспитание.

    конечно! причём: не обязательно "когда вырастет". буквально через 10 минут, после того как в школе узнают что у него 2 мамы, ему дадут самое поганое прозвище... и будут его шпынять со всем усердием. и вырастет он либо озлобленныем слабаком, либо озлобленным сильным.

    а тут - как фишка ляжет... но я думаю что гомосексуалом.
     

  19. А можно не задавать вопросы в таком тоне, если полагаете, что для человека такой вопрос может быть черсчур личным?!
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Иггдрасиль
    "не бывает нескромных вопросов" - это раз
    вопрос был не Вам - это два.
     

  21. Следуя этой логике можно сказать, что в неполных семьях ребенок непременно вырастает онанистом :haha:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер
    а кто-то тут говорит о взяти спермы у трупа??? а когда женщина рожает после смерти мужа, это тоже как тогда??

    у меня, конечно, ребенок пока маленький, но вот перед глазами еще два примера. два мальчика по 13 лет. и никто их не шпыняет, как вы говорите, а уж обидеть их достаточно сложно в принципе, т.к. мальчики не хиленькие выросли:)

    чем-нибудь подтверждено??
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild
    вынес в отдельную тему

    Гадский Поттер добавил [date]1121688422[/date]:

    либо никто в школе не знает что у них такие семьи, либо... это что-то невероятное...

    ни-ни. ни на что не претендую. у знакомых мне гомосеков детей нет...
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    я также думала, что мои знакомые/друзья/родственники от меня отвернуться, когда узнают.. неа.. не отвернулся никто... и родители мои боялись.. а сейчас уже никто не задает вопрос, почему моя подруга живет у нас...

    а у моих есть:) и никого не шпыняют:)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    родственники - это родственники. а во-вторых они уже взрослые люди... дети, как правило, более жестоки...

    номер школы? я зайду и спрошу: знают ли в школе что у них там учатся дети педерастов?
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, детей в таких семьях - все-таки считаю пострадавшими. Им действительно крайне тяжело будет объясняться со своими сверстниками и рассказывать, что у них две мамы или два папы...
    А дети действительно жестоки...
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    благодаря воспитанию взрослых... в жестокости детей виноваты только взрослые и никто более.

    как они могут не знать, если соседские дети учаться в той же школе?
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Даааа.
    Кстати, в России это вообще проблема. С каждым годом убийцы молодеют и молодеют - уже никого не удивишь сообщениями: "11 летние подростки забили до смерти ххххх из-за сигареты". Нация хамеет и деградирует, а некоторые ищут причины этого совершенно не там...
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гадский Поттер

    а-то вдруг одноклассники не в курсе, заодно покажешь как можно пнуть или кличку придумаешь? :kos:
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Иггдрасиль
    Онанизм не есть откланение! Ну, признавайтесь, кто тут не ананировал :) ????
    Гадский Поттер
    А мож у них школа такая - специальная, или сексологию с 3-го класса преподают, где обьясняют, что гомосексуализм это не плохо.... (кстати интересно, щас детям это преподают или нет???????)
     
Статус темы:
Закрыта.