1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Лондоне. Несколько взрывов в метро и автобусах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ..::DenN::.., 07.07.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    hotnews
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    реакция на выборы олимпиады-2012?
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Может отменят олимпиаду? :baby:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    думаю, что причина - саммит восьмерки...
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Судя по сообщениям РБК пострадавших относительно немного, но транспортная система полностью парализована. Трудно даже предположить кто это сделал. Мысли сразу на мусульманских экстремистов ибо больше просто некому, но их там весьма привечали, так что если это так, то это большая глупость с их стороны.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    90 погибших - это много.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ..::DenN::..
    ну по сравнению с тем что было в мадриде я имел ввиду. Так то конечно немало.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Однако ж сильно Лужков с Фрадковым обиделись
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ..::DenN::..
    Это ты где вычитал? Пострадавших..погибших вроде как двое...
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    не, это Ширак обиделся. Мало того, что Париж проиграл, так Шираку еще и невкусную еду дали в Шотландии...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    мэр Нью-Йорка М. Блумберг обещал в подарок Д.Бушу - младшему на его день рождение 06.07.2005г..... угадайте что?) прально, проведение Олимпиады в Нью-Йорке.
    Вот кого обидели реально...)
    А если серьездно, то за Алькайдой косяки
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Смотрю CNN... двое погибших... пока... и 90 раненых... Блэр, мол, на саммите кричал, что не допустит террактов в Великобритании... ну, и не допустил...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИТАЛИИ ДЖУЗЕППЕ ПИЗАНУ ЗАЯВИЛ, ЧТО В ЛОНДОНЕ ПОГИБЛИ НЕ МЕНЕЕ 50 ЧЕЛОВЕК
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    FIRS
    По ВВС тоже о двух говорят... прямо сейчас
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    185 ранено... очень много в критическом состоянии...

    FIRS добавил [date]1120737751[/date]:
    ..::DenN::..

    Ну, да.. я туда-сюда гоняю... всё одно... Рвануло 3 автобуса... Мол, террористы мстят за то, что Лондон стал Олимпийским... Вот, мол, она... визитная карточка Олимпиады в Лондоне... и с саммитом связывают... и что Лондон, мол, считался самым безопасным городом...

    А 90 раненых, это только на одной из станций..

    Так... вся Европа обосралась... вводятся чрезвычайные меры... и в Германии, и во Франции... дай бог, если поможет... осталось соболезновать близким погибшим...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    кстати, тунисский астролог Хасан аш-Шарани, являющийся заместителем главы мировой ассоциации астрологов, еще в 2004 году предсказал серию терактов в европейских странах, самый крупный из которых произойдет в Лондоне в период с июля по август 2005г.
    Мать его так.......
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Проскакивает мысля, что взрывы готовились везде, т.е. в тех странах-городах, которые выбрали бы для проведения Олимпиады... и в Москве бы рванули, и В Париже.. и т.д.

    Алькаида взяла таки на себя ответственность...
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    А он то здесь причем?
    jek
    Ошибаешься. Мысли на ирландцев. Кстати в Лондоне много различных диаспор. Индусов очень много, не только муслимы.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    FIRS

    Смысла нет во всех. Большая вероятность того, что раскроют подготовку... даже если и вели во-всех, то и взорвали бы везде... похлеще чем 11 сентября было бы.
    Думаю, что к саммиту все приурочено:( да и "похоронили" Лондон как самый бызопастный город.
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Если честно как то не верится что от нескольких взрывов в перпеполненом транспорте погибло всего два человека.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Bob

    Вот и я думаю причем он здесь?
    Однако ж заявил
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    я не тунисский астролог, но я вам скажу, что терракты будут еще... предсказатели, мать их..
     
  23. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Вот карта места, а во сама новость на ВВС

    Bob, там еще чернокожих немало (забыл какой африканской стране они помощь оказывают), Но индусов и мусульман очень много
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Так.. судя по интервью очевидцев, погибших очень много...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Сколопендра

    он же предсказал и смерть Дианы.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FIRS тоже об этом подумал... достали уже мать их растак
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне будет интересно послушать тональность в заявлениях официальных лиц. Как они будут называть тех, кто все это организовал? Также как боевиков, захвативших Беслан: борцы за особождение, движение сопротивления, борцы за национальную идею? Интересно будет послушать политику двойных стандартов. А то террор они осуждают только на своей территории.

    P.S. Людей, безусловно, жалко.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    FIRS , тем более странно, что до сих пор на главном портале ВВС и CNN висит цифра в 2 погибших. По рассказам же свидетелей погибших должно быть не меньше сотни...

    Zazell , да то же самое и будут говорить. Это в Чечне повстанцы, а в Лондоне террористы. :frustrate
     
  29. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    Согласен на все сто!
    Надо рекомендовать правительству вступить в переговоры с борцами за свободу, навести мосты взаимопонимания и т.д. и т.п.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    На rbc уже говорится о 50 погибших.