1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романы Дарьи Донцовой

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Оливка, 22.04.05.

  1. Оливка

    Оливка Гость

    Хочу обсудить книги Дарь Донцовой. Донцова очень талантливая писательница, умная женщина и переводчик.
    Особенно интересная у нее серия про Ивана Подушкина, такой хороший!
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    книги на самом деле чушь полная, но чушь смешная и не заставляющая думать..сборник анекдотов короче..
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Дааа, глубоко копает (с):)
     
  4. Мда... читала пару раз - на работе в обед, чтобы глаза приткнуть и голову освободить. На большее эта писунья не способна.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Да, книги Донцовой - кладезь мудрости. :haha: Я даже однажды прочитал их парочку.
     
  6. Consul
    Ты меня пугаешь :nervous:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Оливка про Ивана, именно Подушкина, меня захватывает проза больше всех, вообще всех произведений на свете :kos:
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Иггдрасиль

    Да чтобы ты знала, так я вообще ничего, кроме анекдот точка ру не читаю.
     
  9. Consul
    А как же "Мой Рагнарек"? :confused:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Иггдрасиль
    А у меня больше нету никаких книжек Макса Фрая. :(
     
  11. Consul
    А куда дел?! :devil:
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Иггдрасиль
    Никаких других книжек Макса Фрая нет. :(
     
  13. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    Сегодня на лекции про культурологии упоминали про творчество как метод самолечения, то есть когда ущербный человек пишет книги про супергероев и реализуется таким образом. Ну и безо всякой задней мысли почему-то лектор упомянул Донцову :)
     
  14. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    более убого по содержания и тупости детектива я не читала. после 10 страниц меня чуть не вырвало от пошлости и какого-то странного сюжета. потом долгое время вздрагивала и нецензурно выражалась при упоминании или виде этого "автора":devil:
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Народ а как же ТАтьяна Полякова ГАлина Куликова :confused: :D :D :D :D :D :D
     
  16. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Никак.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это не книги, а перевод бумаги. Не знаю, какой вкус должен быть у человека, чтобы он такое читал.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Esther Удивительно, извини, но подумал о тебе плохо! когда заходил в тему и ещё не читал твоего ответа, просто увидел, что ты ответила в топике, думал будешь хвалить:)

    Бред сивой хорс! Мама зачитывается и постоянно достаёт меня, пытаясь зачитать очередную бредятину.... недавно фильмов где-то понаброла по её романам, чуть не заставила с ней смотреть, когда я приехал:)
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ага, а может в знак протеста еще и в издательство напишем?
     
  20. Элиль

    Элиль Гость

    Боже мой, как можно читать эту Донцову, полный остой! Ну,если ты , конечно не усталая домохозяйка и не человек Большого ума.
    Нет, я этого просто никогда не пойму!
     
  21. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    назло Естетам!!!

    а мне нравицца! :super:
    в000т! :vcrazy:
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    скакун
    ты про какие?
    щас команда пишет, уже не то :spy:
    а вот так в советские времена, о-о!
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Моя однокурсница все ее книги перечитала... хм... какой это диагноз?
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Esther

    Безделье.
     
  25. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3

    В данном случае это метод самоутверждения бывшего и нереализовавшегося (не смотря на звание) сотрудника ОВД (если я чего не путаю)
     
  26. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Раньше я читала её книги запоем. Штук 30 прочитала. Но сейчас я не могу это читать,т.к.: сюжет однообразен, читая книгу, я знаю что будет на следующей странице, да и вообще в них нет ни какого смысла (ни о чем не заставляют задуматься).
     
  27. Малинка

    Малинка Гость

    Боже мой! Какие все культурные собрались!!!! Ну, допустим, книги ее, действительно, мало как смогут обогатить внутренний мир человека, но все прям так издеваются, как будто у каждого на прикроватной тумбочке сплошь Пелевин и Мураками. Либо сами тайком "Рикки-Тикки-Тави" перечитываете, критики, млин, литературные....:haha: :haha: :haha:
     
  28. Малинка
    Между прочим, даже "Рикки-Тикки-Тави", да и все остальные произведения Киплинга, по литературному качеству куда лучше этой туалетной байды :shuffle:
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не читала... Не хватает сил это читать...:kos:
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Бася
    Да ладно. Донцова сил не требует.