1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сначала я его, а теперь он меня....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lussiko, 25.06.05.

я ему вечером решила написать смс,он не узнал кто это!!я говорю,богачкой буду,а он та

  1. да,он мне мстит!но ещё нравлюсь

    2 голосов
    15,4%
  2. нет больше чувств....

    11 голосов
    84,6%
  1. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Сначало я его,теперь он меня....

    Привет всем!Вот что у меня случилось!!пол года назад я познакомилась с парнем!мы с ни долго общались по телефону,потом я уезжала в Питер,отдыхать,он мне все писал...писал...мне было,конечно,по кайфам!Но в Питере увлеклась я другим...(временно)Когда я приехала в Волгоград,он очень радовался,обнимал...водил меня в кино...но я была ещё в питере,мыслями,душой!!!он считал,что мы с ним встречаемся,но я не считала так!!В конце концов он меня так достал,что просто жуть...я не могла видеть его....раздрожал...как аллерген!:mad:
    Я просто пропала,хотя самой не нравиться ,когда так делают,но здесь я просто уже не знала куда деваться!Он продолжал звонить,я отныкивалась,а потом совсем забыл!!Но,недели две назад,подруга ездила на день рожденья парня своего(там справляли сразу 3 человек,с одной компании)и он там как-то оказался,он к ней подошел и говорит,типо что знает ее,у них есть общая знакомая-я!Подруга выпала в осадок,я тоже была в шоке!!!
    Сейчас,я что-то начила вспоминать его,даже очень захотелось услышиться с ним,вот позвонила ему сегодня,вроде хорошо поболтали,дал новый номер мобильника,я ему вечером решила написать смс,он не узнал кто это!!я говорю,богачкой буду,а он так это хорошо!только до 0 часов не пиши,я с девушкой буду!!! Так вот что меня волнует,как вы думаете,он это специально?и как мне лучше повести себя,чтобы опять обратить его внимание:confused: :bla: :
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    lussiko
    Не люблю клише из Удава, но выпей яду! Такая противоречивая вся.:verymad:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    еще А.С. Пушкин писал: чем меньше женщину мы любим... и далее по тексту:)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Бред какой-то...лучше вообще всё закончить тут и с кем нибудь начать всё завново. Хотя мне такого жалко будет....
     
  5. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0

    это почему же?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    луссико
    я б на его месте послал бы такую...подал"ше
     
  7. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    нет,конечно всем спасибо,за отзывы в мой алрес...а совет ни кто не хочет дать:?:rolleyes: :mad:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Потому что отношения, как бы мы тут не говорили про любовь и т.п. - это взаимовыгодное мероприятие, где каждый получает от общения с другим то, чего ему не хватает. Если же Вы не знаетет, чего хотите от мужчины, или от чего из желаемого можете отказаться, то будет довольно сложно найти устойчивую форму отношений, а стало быть разрыв неминуем. хорошо, если отношения временные, а если он в Вас влюбится? Парню ж страдать...
     
  9. $ilver

    $ilver Гость

    Не стал голосовать, мало вариантов ответа. Я три раза терял телефон, а вся информация именно на аппарате (на "симку" не записываю) , поэтому можно не узнать по номеру телефона - кто звонит... :confused:
     
  10. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0

    ну да,можно...но не в этом дело,а дело в его поведении!!!понимаю.что со стороны это ыглядит сволочно,но,если у него появилась девушка
    значит о любви уже разговор не идет...вот..
    что советуете,написать ему смс ещё или все....:crazy:
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    lussiko

    Почему ты считаешь, что он тебе наврал про девушку? Такое поведение считаю нетипичным для мужчины.
     
  12. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    РАДАсть

    ну не знаю...если в прошло задели по самооценке...думаю,типично!!!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    луссико
    советую-остав" парня в покое и не мути ему мозги...
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    lussiko


    Ты же просто исчезла из его жизни без объяснений? Так при чём тут его самооценка? Мало ли причин у тебя для этого могло быть?
    Ты его видимо изначально мало интересовала, если он даже тебя не пытался найти, чтобы выяснить причины такого странного, на мой взгляд, поведения. :)
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Сначало я его,теперь он меня....



    А оно тебе надо? :eek:
     
  16. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    'DiVVo'
    наверно,да....разх задумалась о своем поведении к нему!!!знаю,что не всегда правильно возвращаться к прошлому...но...
    РАДАсть

    да ент,он может такой просто по на тури...он же мне звонил!!!в асе писал..но не спрашивал почему,наверно,сам все понял!!!:bawling:
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha:

    1777 добавил [date]1119761628[/date]:
    бред,
    если он тебе скажет "иди гуляй", то будет прав на 100% :hah:
     
  18. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    lussiko
    да почему специально??? как было - так и написал... смысл ему Вас обманывать, если
    ?
    Не вижу ничего ТАКОГО, тем более по прошествии времени...
    а вообще,[off]питерские мэны ни к чему хорошему не приводят....[/off]
     
  19. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Невеста рыбака
    Смотря какие питерские мэны!!!:crazy: ;)

    и может и не зачем...но меня это подстегивает...Знаете,когда конфетка в руке-не кочется,как только отберут так сразуже...:cool: :p:
    Короче,попробую позвонить ,поговорить..а там как будет....результат сообщу!!:rolleyes:
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    lussiko

    и что будешь рассказывать ему?
    ладно ждём результаты
     
  21. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    lussiko


    Ну, конечно, волнует. Никогда не хочется, чтобы что-нить вырывался из цепких лапок... Это, как фраза Ретта Батлера из "Унисенных ветром": "Ты как ребенок плачешь и хочешь игрушку, а когда она тебе достается, ломаешь". Может, возмешь снова, а надо ли тебе это? Вот мне всегда надо и каждый раз ломаю, как в первый...
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    lussiko
    Сама виновата и теперь пацана пытается выставить,ну девушка у вас и наглости...
    А что он по твоему должен возле окна сидеть и вздыхать по тебе единственной?Всё твоё время ушло....
     
  23. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    lussiko


    Ах, да - совет! Звони, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :)
     
  24. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    lussiko
    дааа... ты конечно замутила ситуацию, аж сама в ней запуталась...Честно тебе сказать, не знаю что это будет за парень если он к тебе вернется. У любого человека должно быть чувство собственного достоинства. Вот ,к примеру, у тебя оно есть, а ты думаешь ,что у него его нету? Я очень сомневаюсь,что он снова решит поддерживать с тобой отношение...разве что публичное извинение с твоей стороны может хоть как-то склонить его в твою сторону...Хотя, если у него правда новая девушка, то ,я думаю, от нее он получит больше внимания и удовольствия... Совет: Либо иди у него в ногах валяйся, или забудь про него совсем.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Думаешь тебя можно простить??? До следующей поездки куда-нибудь?... наверное можно... :)
     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14

    Золотые слова! Вот именно до следующей поездки!
     
  27. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0

    так...вы кем меня считаете???я тогда с ним не встречалось....и если я куда езжу..то не факт,что зажгу с кем-то!!:cool: :D
    а если вот на лето я еду отдыхать с подругой и мы с ним начинаем ВСТРЕЧАТЬСЯ,то никаких других мальчиков..смысл если у меня есть любимый и от него получаю все что мне надо...:glasses:
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    полностью согласен.....!!
    Тебе фиг знает что советовать......а вот тому парню
    -Отшей ее!!!!!
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Она у него Золушка, что ли, и в полночь пропадает?:confused:
     
  30. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0

    а он далеко не принц!!:D
    Ляська
    хорошо подметила!!!