1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Corola 99г л/р

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 19.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Toyota Corola 99г экспл 2000 (страшные круглые фары)
    хэтчбек 1,6 2 подушки коднер полный элкетро пакет пробег 53000
    без пробега по РФ - это плюсы
    280 торг - это минус и минус то что я НИЧЕГО не знаю про эту модель
    стоит ли брать ? (меня внешность устраивает т.к. это не главное)

    Если да то где её посмотреть и проверить ?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Toyota Corolla считается очень надежной машиной. Дизайн конечно на любителя.
    Если хочешь ходовую проверить, то можешь отогнать ее на станцию ТО возле ф-ки "Царица" в Ворошиловском. Может там и все остальное посмотрят. Заранее только договорись с ними.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Дизайн гамно но это не главное
    1 про нажёдность слышал
    2 я люблю хэтч
    3 живу в ворошил где там у царицы ТО станц? перед тулака направо и за заправкой через 50метров ?
    4 для меня её конкурент Опель Вектра 98г без пробега по РФ за тежи деньги с теми же наворототами ( в+ Опеля литые 15 тойота 14 штамп)
    5 пробег тойоты 53000 опеля 150000 опелю верю тойоте нет

    Что из них дешевле в обслуге?
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    это серьезный плюс, можно сразу брать не глядя! :haha:

    Рыдаю! :haha:
    Совет от чистого сердца - послушайте того, кому верите и кто разбирается в машинах, загоните на сервис и какая лучше, ту и берите - разницы кроме дизайна, боюсь, не поймете!
    Да, и зарегистрируйтесь, пожалуйста, это не больно и не долго - около 1-2 минут. ;)
     
  5. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Гость лучше тойота, чем орёл
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    Каждый автомобиль в конце концов становится Опелем (с) Древняя немецкая автомудрость :)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Так точно
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Sandman

    Нашим ведрам даже до Опеля далеко, как пешком до Шанхая...
    Древняя Китайская автомудрость...;)
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    В@дим Не спорю. Но тут речь идет о Corolla vs. Vectra ;) Я бы взял Тойоту при относительно одинаковом техсостоянии. ИМХО.
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Sandman

    А мне больше по душе немцы...;)
     
  11. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ну у меня Королла, 2000 года выпуска. Двигатель и того меньше - 1.4, а пробега - жуть: целых 95 тыщь МИЛь! Она у меня больше года, ни разу не ломалась, только заправляй - и все. По поводу дизайна - да, ни самая суперская модель, но качество и надежность выйграли. А я ее все порывалась перепродать поначалу - а потом на светофоре застряла за классной БМВухой, которая чихала и глохла как только ее заводили... Так что Виват Тоёта!
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    БУГАГАГАГА!!!! Я тоже любитель немцев, хотя немного других, БМВ называется! Единственным надёжным ЖОпелем считаю Фронтеру. Машина танк, у отца уже порядка 8-ми лет, вложений за все годы (исключая резину и пр.) примерно 40 тыр., согласитесь немного?

    Королла тут полюбому в плюсе, даже спорить не стоит, а диски купишь на сэкономленные на обслуживание деньги. Очень надёжная машина, едет правда ели ели, ну если это не главное, то вперёд.... не пожалеешь!



    baby-girl Никогда не возмущася ценами на бензин, но после того как увидел ваши, понимаю почему 1.4 тебя устравивает.



    Ну это не показатель. Мож там растыка сидел, который на ручке ездить не умел, вот и глох. Либо турист, которому левой рукой непривычно было переключать:) опять же за примером далеко ходить не надо. У отца были 2 БМВ, первая 535 93-го года, он на ней ездил без всяких проблем (причём езил зверски), часто с тапкой в пол, по трассе МСК-ВОЛО 250 разгонялись несколько раз. Вложений кроме масла и лобового стекла (камушек немаленький на трассе поймал), никаких, чесн. пионерское!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бабы-гирл


    зачем так Пашка абижаеш?!!! он те ТАКОГО НИКОГДА не забудет!!!:D
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Гость - бери конечно опеля. Народная немецкая машина.
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    baby-girl

    Може за машиной не следили...
    Лично я и Тойоты мертвые видел и не реже чем Бэхи...:(
     
  16. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ребят, не знаю, что с той БеМеВе было, только парень ее заводит а двигатель глох через секунду. Я в-принципе, люблю немецкие, но в тот момент с удовольствием позларадствовала что у меня такоого тьфу-тьфу...(Стучу по дереву:))
    А по поводу бензинчика...:(
    До-ро-го! 10 фунтов (на 3 дня в среднем, цена литра - 98 пенсов)
    А приплюсовать еще страховку, техосмотр, вызываемый сервис - breakdown assistance, платный центр лондона (8 фунтиков в день, кстати, гос-во с вас снимает за проезд по центру) и получается ужас какой-то на колесах.
     
  17. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    baby-girl
    А на велике ездить еще дешевле...:D
     
  18. ЫStanas

    ЫStanas Гость

    Лучше Тойоту, чем Опеля.
    Пробег вряд ли родной, так что смотри и проверяй машину.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А чего это мой ник так изуродовался выше???
     
  20. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Что там говорить, надежнее Тоёти, толко Lexus :)
    У меня мама сейчас катаеться на Corolle. Очень довольна. Хотя для меня она слишком маленькая и медленная ;)
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vadim

    А надежнее Лексуса праворульная Тойота :)
     
  22. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    РУС

    Не знаю ... не ездил ;)
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А почему ты видел мертвые Тойоты? Да потому что Тойота ездит, пока не развалится! Даже картинка в инете была - Королла, на которой живого места нет, а она едет!


    Vadim

    Есть Corolla T-Sport - она совсем не медленная. :avto:

    RUS

    Откуда дровишки? Че курим? :spy:
    baby-girl Салют Короллаводам и Короллаводкам :flag:
    Сколько ты уже на своей проехала? Много чего чинила?
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Доктор Влад

    Каждый кулик свое болото хвалит!:beer: