1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кальян

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем КонСтанция, 22.05.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    SiRozha
    Я вообще не спец по кальяну:rolleyes: Знаю, что в ВИЗАНТИИ 120 р. стоит час.
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    А ты вообще курил его хоть раз?
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Иногда и до 2-3 часов можно дотянуть... :smokez:
     
  4. toha

    toha Участник

    286
    0


    Пока табак весь не усохнет. Ну и от размера чашечки для табака еще зависит. Где-то от 40 минут и более.
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    1-1,5 мес. назад дорвалась до этой штуковины.. курили как положено, табак и угли - отличные..
    на следующий день мне было так плохо, как никогда раньше! на себе поняла смысл выражения "голова как бидон". Ходить было СТРАШНО!!!
    Вот думаю: рискнуть ещё разок..?
     
  6. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    ЧАС??? :biglaugh: это каие же лёгкие надо иметь?
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Дочь Евы
    Была такая же фигня. На день рождения знакомы знакомых (кароч хз кто) принесли кальян. Я вообще курил первый раз. Видимо все компоненты были ацтоем, т.к. на утро рвало всех. Но вечером было весело, дурит он прилично. Думаю, повторить стоит, но уже с более качественными ингридиентами.
    Вопросик тут по ходу возник - когда куришь, можно еще что-нить делать (есть, пить)? А то я затянулся, потом пивка глотнул, потом еще съел что-нить и так по кругу. Думаю из-за этого меня и крутануло на утро. И потом весь день тошнило от запаха этого табака, а им блин все что было в квартире благополучно провонялось :(
    Ветла
    Час это много? Мы часа два курили...
     
  8. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    ну, не знаю, неверно со мной что-то не в порядке, мене не "дурит", просто получаю удовольствие от вдыхания приятных ароматов. И еще, вдыхается легче, чем сигареты - непривычно... :idea:
     
  9. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    В кальяне (а точнее в ШИШЕ, поскольку кальяном кальян называем только мы - Русские) страшен зачастую не сам табак, а уголь. Самым плохим по качеству считается уголь из Египта. Очень вреден, поскольку в нем много примесей. Даже сами египтяне мне советовали им не пользоваться, а купить в России обычный, который продают для шашлыков.
    Табак сильно зависит от того, кто его произвел. Лучший табак как мне кажется в Турции (кстати шишу Египтяне оттуда переняли). В Египте эти чибельботы ничего сами делать не умеют. Тем более нормального. У них и табак-то весь почти одинаковый на вкус. Их стиль жизни - разводить туристов. Как наши цыгане. Один в один.

    Кстати от размера шиши нифика ничего не зависит. Хоть 20 см, хоть метровая. Один хрен. Главное, что бы была герметична и дырок в фольге было побольше. Шиша должна тянуться легко.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дочь Евы Stas77 А на чем вы курили кальян? Вино или что? Дурить может только если "дурь" в составе.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    SiRozha
    в Августе еще есть кольян..
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И в БЕЛОЙ ЛОШАДИ, говорят, тоже есть.
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Expecting
    а там противогазы еще не стали выдовать?...
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ispanec Я в такие заведения не хожу:secret: Поэтому и пишу:
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    На прошлой недели мои друзья курили кальян в Чинаре. Всем курившим после этого было очень плохо ещё несколько дней... :bawling:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Хороший кальян в Ибисе, пробовала на молоке со вкусом дыни.....очень приятный. Кроме приятного вкуса ничего не ожидаю от кальянов, не понимаю и в голове не укладывается, когда говорят, что он сильно "по голове дает". Глупость какая-то .... или я не правильно курю??????
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805

    кальян тут не понравился, в смысле вкус вообще не чувствовался:( но плохо никому не было:)


    на воде 120/ на вине 150/ на коньяке 200 Разницу не заметили :d
    Но здесь просто кальян покурить нельзя, надо обязательно еду заказывать, это нас напрягло :kar: причем мы еще водки с лимоном заказали :d
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Да, мне тоже нравится.
    Dimanuga

    Если Вы о ВИЗАНТИИ, то не удивлюсь, ибо какое заведение, такое и отношение...
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805

    Мы о византии. И больше мы туда не пойдем :madd:

    Да и кальян я бы не курил :spider:
     
  20. Гость

    Гость Гость

  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Кайфе кальяны подают.

    Сам как-то курил, не понравилось, я вообще не курю и затягиваться не привык. Иногда курю сигары и сигариллы, а их то курят не в затяг, поэтому и кальян не пошел.

    Для всех любителей могу дать совет по раздуванию кальяна: берешь пылесос, и через полминуты он полыхает уже. Сам не пробовал, слышал по радио.
     
  22. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В Лабамбе тоже есть кальянная.
    Но мы предпочитаем курить дома или у друзей.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    :confused: Сколько раз курили кальян никогда и никому не было плохо... :secret:
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zazell Имелся в виду именно кальян в ЧИНАРЕ.
    PenisEnlarger

    А если кальян курить не в затяг?:rolleyes: Я вот сама тоже не курю, но кальян в соответствующей обстановке, для получения эстетического наслаждения, очень нравится:blush:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    не идет не знаю почему. Кальянным дымом надо дышать как воздухом, в этом весь прикол.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger

    Дааа...так у меня не получается, кашлять начинаю:(
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805

    Тренировка и труд все перетрут :delo:
    Не получается - бросай это дело, лучше фрукты едите :d
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Dimanuga

    Ага, да еще при условии, что я никогда(!) не затягивалась даже обычной сигаретой:)
     
  29. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    О кальяне...

    Есть на форуме любители-обладатели кальяна ?
    С недавнего времени кальян появился и у меня.
    Возникли вопросы :
    1. Табак какого производителя лучше брать и где ?
    2. Какой уголь используете ?
    2. Кто какие наполнители заливает в колбу ? (Вода, вино...)

    Есть ли какиенить хитрости этого процессса ?

    П.С. Пока остановился на виноградном табаке "Havana" + 30 мм Голландский уголь.
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    привет! я любитель!
    из наполнителя только ВОДА.. все остальное не от бога.. от сатаны
    уголь конешно лучше натуральный без силитры
    из моих любимых хитростей: это наполнять колбы льдом, сверху воды, чисто для связки.. но основа лед + ментоловый табак.. ухххххххххххх