1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реквизиты фирм города Вогограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Залетный гость, 18.05.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Такая ситуация:
    Мой товарищ решил сделать себе загранапспорт. Там есть графы о месте предыдущих и нынешних работ. Работы он менял в прошлом часто и помногу. Короче, сидит он сейчас и думает, где ж ему брать юридические адреса тех формочек, где он трудился 4-7 лет назад. Некоторые, спасибо Ивану , мы нашли кое-что из крупных, но что делать с мелкими? Может где есть в инете такая информация?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Все сведения должны хранится в архиве.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    От фонаря я писал два адреса когда оформляли жене. Пофиг, выдали. Мне кажется, кроме последнего места проверять не будут.
    На край сказать можно, что работал по такому адресу, а юридический не знал... и тогда уж заморачиваться с поиском.
    Ну это, конечно, если время есть, если срочно - лучше все правильно делать сразу.
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Владимир

    вот-вот. Такое ощущение, что вообще ничего не проверяют. Да и если рассуждать логически, то как они проверят наличие какой-то там малюсенькой фирмочки, которой уже давно нет.:confused: Правильно, никак. Они и не проверяют.
    И вообще можно написать: безработный.И все.

    backhoe_loader_ добавил [date]1116423154[/date]:
    Залетный гость
    хотя и рискованно все это....
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А может в трудовой посмотреть?
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Dimm_On В трудовой адреса не пишут.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    backhoe_loader_

    ЕГРЮЛ.
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Mix Почти. А фирмочка была. ИП, или ПБОЮЛ :)
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296


    Или до введения закона "О регистрации" в действие умерла, и ни в каком гос. реестре не значилась :) . Пришли у меня тут недавно, говорят, а мы выпуски акций не регистрировали и ОГРН не получали.....а налоги плааатим...регулярно, и никто нас ликвидировать и не собирался. Такой вот Вам Mix ЕГРЮЛ :bla:

    Залетный гость , пусть пишет, что хочет, кроме предыдущего места работы. Никто адресов бегать искать и проверять не будет. Денег и них на это нет. Да и базы единой нет.