1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как он ко мне относится

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.03.05.

  1. Гость А

    Гость А Гость

    ExGuest
    Мне тяжело, потому что первый - он точно хороший, но тяжело мне с ним...... Был бы кто-то, кто выдернул меня из этого круга. Первый встречный тут не поможет, а вот, вроде, нашла того самого, а он странный.... Говорить толком, ничего не говорит: серьезных отношений не отрицает, но и не говорит уверенно о них. Хуже некуда!
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Гость А
    Пусть докажет делом. К чему пустобрёхство!
    Вперёд и с песней, хотя, можно и не петь....;)
     
  3. Гость А

    Гость А Гость

    Olga2004



    А здесь поподробнее..... Может посоветуете каким именно?
    Рассмотрю все предложения)))
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Deep penetration - excuse my French
    Надеюсь не обидела, по крайней мере такой цели не было....
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость А

    А вот если бы говорил и вешал лапшу на уши, то тогда бы сразу в очередной омут с головой. Мли, девушки, чем вы думаете? :verymad:
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость А
    А может самой выйти, или страшно?


    Вот встаем на его место, стоим думаем: она живете с другим, что то выбирает постоянно, отношения между нами не совсем, так сказать полноценные, что сказать ей выходи за меня, да нет с чего это, всречаемся время от времени и все, может я ее не до конца и знаю то, может ее и так устраивает. Видите как мысли бегают. Вот откуда у него появится уверенность в серьезности отношений если ее у Вас нет? Вы сами то ему что нибудь говорите на эту тему или ждете "Бросай все я твой"?
     
  7. Гость А

    Гость А Гость

    А я вот, действительно, расхожусь....... Уже разъехались.......
    И как дальше будет не знаю..... По крайней мере, на того, на кого расчитывала пока со мной рядом.......
    И, судя по всему, не буду выяснять теперь, что у нас за отношения и как он ко мне относиться!
    Я хорошая ученица???
     
  8. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    хм... почему решили, что можно мужчине можно только спать с женщиной и не любить ее и не думать о будущем сней? а ей нельзя думать о том же? только с переспективой наоборот???
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Про намеки:
    Я, например, предпочитаю в лоб вопросы. Вокруг да около иногда меня убивают. Из истории: мне задали вопрос. Цель вопроса была услышать комплимент, а я подумала, что человек не хочет со мной встречаться. Обиделась и грузилась полвечера.:) О как!
     
  10. Гость А

    Гость А Гость

    Нет. Откровенность и давление ни к чему!!!!!!! Это точно!
    Может кто другие способы посоветует??? :confused:
     
  11. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    как я к ней отношусь?

    [off]Извиняюсь перед Гость А, что задаю вопрос в её теме, но просто у меня тема похожа - потому не стал создавать новой.[/off]

    Встречаюсь с девушкой совсем недавно - после знакоства прошло полтора месяца. Так вот вчера гуляем и она задает вопрос: "А как ты ко мне относишься?"
    Ну, и что я должен был ответить?!
    Если мы с ней иногда встречаемся, ходили в кино, в кафе. Как я к ней могу относиться?! Симпатична она мне. Но на такой вопрос что я мог ответить?
    С ответом я повременил (так, что она поинтересовалась: "Неужели такой сложный вопрос?"), а потом сказал, что отношусь к ней, как к девушке-знакомой.
    На что она сказала, что рада тому, что отношения наши дружеские и будет рада, если они и дальше будут такими же.
    И скажите, пожалуйста, зачем она такое спрашивает? И на что можно мне расчитывать в дальнейшем?
     
  12. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    Неужели никто ничего не скажет?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГостьВ
    женсчина женсчину частен"ко понят" не может...куда уж нам...:)
     
  14. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    Westfalen

    так я, собственно, только "за", если ответят девушки. Милые девушки, ну объясните, пожалуйста, её поведение. От этого многое может зависеть...

    [off]Пока я не звоню (с субботы) - делаю вид, что обижен[/off]
     
  15. Гость А

    Гость А Гость

    ГостьВ

    Даааа......."девушке-знакомой"....... лучше уж совсем бы промолчал!
    А нельзя было сказать так как есть, что симпатична (ну и т.д. в зависимости отситуации)...
     
  16. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    Гость А

    ситуацию я описал. А то, что она мне симпатична разве не может быть видно из нашего общения и частоты встреч (сначала 1 раз в неделю, а позже и по 2 раза за неделю)?
    [off]всё еще не звонил ей. Позвонить?[/off]
     
  17. Гость А

    Гость А Гость

    ГостьВ

    Видно, то он видно..... но нам девушкам, лучше бы еще и услышать, да не один раз желательно!!!!
    Разве для вас это так трудно.

    Звони, конечно.... может одной несчастной меньше станет)))
     
  18. Tete

    Tete Новичок

    2
    0
    Мужчины обычно о своих чувствах не говорят - они кричат о них:crazy:

    Tete добавил [date]1113737938[/date]:
    Мужчины (не всем это адресовано) не тормозите, а когда жмёте на газ - не буксуйте!!!:D
     
  19. Гость А

    Гость А Гость

    Tete

    Где они такие мужчины??? Хоть бы на одного посмотреть, не говоря уж.............
     
  20. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    Гость А

    Сказать о том, что мне девушка нравиться, в принципе, не проблема. ;) Но дело в том, что девушка восточного воспитания и как она воспримет мои признания - еще неизвестно. :confused:
    Что скажите по-поводу её восточного воспитания? Как охмурить её в русле наших "нестрогих" отношений между М и Ж.
     
  21. Гость А

    Гость А Гость

    ГостьВ[/B]

    Ты уж поосторожнее, неблагодарное это дело - восточные традиции.....
    Тут не знаю что и сказать..... а то грехи, сам знаешь.... только кровью!
     
  22. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    Гость А
    я же серъёзно. До крови, я думаю, дело не дойдет. (а чтобы её точно не было, интересуюсь мнением и опытом "бывалых")
    В моем случае все свои поступки и слова мне приходиться трижды обдумать, прежде, чем произнести какую-то фразу или сделать что-то. А то до непонимания или даже обиды недалеко. (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Вот блин, еще один *****. Первый - я.;)
     
  24. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    vbk
    хоть и второй, но почему
    ?
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ГостьВ
    А потому, что таких как мы так и называют. Долбимся о стенку а все бестолку. У меня, например, стенку пока сломать не получается.
     
  26. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    vbk

    Что, неужели всё бестолку?!
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ГостьВ
    Пока - да.
     
  28. ГостьВ

    ГостьВ Гость

    ГостьВ

    vbk

    но нужно же что-тот делать? Правильно? Только вот в каком направлении двигаться?.. Пока не знаю.:confused:
    PS и рассказал бы о своей ситуации поподробнее - может поможет мне или ком-то другому;)
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    А может не стоит долбиться так усиленно? Или хоть стенку выбрать потоньше что-ли?