1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите понять свою девушку.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Без имени, 04.02.05.

  1. Без имени

    Без имени Гость

    Не так давно встретил девушку, красивую девушку. Она ко мне отнеслась с симпатией и даже немножко более того. Она не сопротивляется нашей близости, не говорит мне ничего плохого. Иногда даже, по её словам, ревнует меня к другим. Она мне очень нравится, и внешне и душой. Мы с ней встречаемся. Но я всё время замечаю, что она ведёт какие-то поиски другого парня. Советуется с подругами подходит ли ей какой нибудь парень которого она случайно встретила на улице или ещё что ни-будь подобное. По моему она относится ко мне не серьёзно. Я с ней об этом говорить не могу - не хочу её потерять. Но и каждый раз, заведя такой разговор с подругами она меня сильно ранит. Я не знаю что думать. Может это просто провокация? Или может я всего навсего её игрушка? Или я ей уделяю не достаточно внимания? Почему.. зачем.. что делать... как жить?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Без имени , возраст свой и девушки не скажешь?
    Может и провокация, может и правда ищет себе парня.
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Мне почему-то кажется, что это только ты считаешь ее своей девушкой... а она такого мнения не придерживается...
    Может, лучше вам поговорить об этом?
     
  4. Без имени

    Без имени Гость

    Залетный гость мы молоды, я почти на год старше.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Без имени

    Она это при тебе делает? :eek:
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Без имени


    Коль она уже сейчас ( насколько я поняла у вас недавние отношения) так к тебе относится, то имхо лучше уже не станет и я скорее склонна к более пессимистичным прогнозам...
     
  7. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Наверное она тебя считает другом. И лишь от тебя зависит как изменить это отношение. ;)
     
  8. Без имени

    Без имени Гость

    Taina, нет, я бы так сказал она знает, что я узнаю о её словах в любом случае.

    Lilit, ты бы считала другом человека который тебя страстно целует и не скрывает своих чувств?
     
  9. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0

    Тут я промолчу:shuffle:
    Ты бы и правда поговорил с ней, хоть узнаешь серьезно она к тебе относится или нет. :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Без имени
    Не любит она тебя просто.
     
  11. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Litron
    Поставил все точки над "и"...:super: Всё сразу стало ясно и понятно...:delo:
     
  12. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Поговори со своей девушкой и предложи познакомить со своими родителями, посмотришь на ее реакцию..........
     
  13. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Без имени
    Ну ты не веди себя двусмысленно сам, и она не будет так к тебе относиться. Женщины любят !!мужиков!! Как ты скажешь, так и должно быть! Если она не захочет - найдешь другую, которая захочет. И не замарачивайся.
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Только серьёзные разговоры и предложение под венец укажут на правду, хотя может быть и дальнейшая игра с целью посмотреть "как же оно получается замужество?"
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вы с ней, наверное, не так давно встречаетесь, правда? Может она тебя увидела, решила попробовать выйдет у вас что-нибудь или нет. Вот сейчас как раз тот момент, когда она определяется: ты для нее лучший или кто-то еще понравится больше. Вобщем пока ты - основной вариант, но на случай, если ты ее разочаруешь, она ищет себе "запасной аэродром".

    И зря ты с ней не хочешь поговорить об этом. По крайней мере, разговор расставил бы все по местам: нужен ты ей или она не знает как от тебя отделаться потактичнее.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Без имени
    Чем меньше любим женщин мы... и так далее, хладнокровней. Уйдет, значит не твоё.

    Lucifer добавил [date]1107621615[/date]:
    Access denied

    А ты представляешь себе чувства человека, который это понимает, что в один прекрастный день, внезапно, останется без подруги. Пусть он даже готовиться, но все равно это произойдет внезапно. Я понимаю, что можно все. И "можно все" не осудительно, если об этом никто не знает.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Без имени Хорошо, что она тебя не обманывает... честность- она лучше. Ведь она могла бы втайне от тебя с кем-то встречаться, а потом только перед фактом поставить. Или ещё хуже: тебе бы друзья рассказывали, что твою девушку с другим видят. А так ты знаешь и, если парняга разумный, к ней тоже серьёзно не будешь относиться.
     
  18. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Нет, здесь все очень просто - нужно четко оформить ваши отношения, друзья - так друзья. встречаться - так встречаться. но во втором случае ты должен четко разьяснить "права и обязанности". Если не можешь четко, намеками разьясни. Но дай понять, что тебе это не нравится. А уже если ей не понравятся твои условия, тогда она тебе не нужна такая. Другую найдешь.
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Без имени:
    Близость физическая не говорит о наличии чувств. Присмотритесь к девушке.
     
  20. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Без имени
    Слушай... Ничего странного в этом нет.
    Во-первых, вы ещё мало друг друга знаете.
    Я, конечно, понимаю, что ты не хочешь её потерять, но только из-за этого страха не разговаривать с ней не стОит.
    Я бы поговорил во что бы то ни стало... Отношения должны складываться исключительно на понимании друг друга.
    Во-вторых: не исключено, что это просто проверка твоих чувств, провокация в чём-то.
    Просто потерпи, присмотрись, и по-любому. Знай себе цену. Женщины не любят тюфяков и слизняков (только без обид).
    Просто действуй уверенно и всё будет хорошо! :gent:
     
  21. nuclear device

    nuclear device Новичок

    13
    0
    НЕ расстраивайся человек. Ты посмотри, сколько кругом девушек красивых и душой и телом - поле не паханное, так что относисиь к таким перепитиям жизни проще, и не возноси девушку до уровня богини, ты что на ней завтра женишься? Когда найдешь свою единственную, ты это сразу поймешь и увидешь.
     
  22. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Без имени


    Ребята, у вас проблема, которую надо решать! Отмолчаться, в данном случае, неразумно. Погворить нужно обязательно, а далее по-обстоятельствам.

    nuclear device

    С этим я полностью согласен!
     
  23. Дружище

    Дружище Гость

    Друг плюнь ты на её выкрутасы. Ещё совсем недавно (года 3 назад) и я тоже сильно убивался по одной девушке. Любил жутко. Даже руки на себя накладывал. Но с тех пор у меня столько их переменилось, что и вспоминать жутко. Мораль, которую я для себя приобрёл с тех пор, помогает мне до сих пор. Кстати, после этого я стал писать неплохие стихи и песни. Вобщем не отчаивайся, вся жизнь впереди!!!
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мне кажется, что ты ей совсем-совсем не нужен... Поговорите обязательно! Пусть ты ее лучше сразу потеряешь, чем потом, потому что потеряешь все равно - она же ищет другого парня - просто потом будет больнее