1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстенькие или худенькие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 02.02.04.

Кто вам нравится больше?

  1. чем больше человек, тем лучше

    4 голосов
    1,7%
  2. пухлые

    35 голосов
    14,5%
  3. стройные

    141 голосов
    58,3%
  4. спортивные

    90 голосов
    37,2%
  5. худощавые

    36 голосов
    14,9%
  6. дистрофики

    10 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    А вот тебе допустим какие парни нравятся?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан
    Из перечисленных вариантов - варианты №№3, 4:)
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Не буду хвастаться просто помолчу...
    ;)
     
  4. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    Большинству (подавляющему) парней нравятся стройные девушки. Главное, чтобы ничего лишнего не было и все было пропорционально, т.е, ноги, грудь, попа, талия, рост...хоть, грудь можно побольше. а ноги подлиньше :)) Некоторым нравятся полные, или вообще толстые, но тут дело не в том, что НРАВЯТСЯ такие, просто в этой девушке есть что-то, чего нет в других, изюминка какая-то. Таких мало, и поэтому не наджо думать, что если ЭТА девушка нравится парням, а она толстая, то и я буду нравиться..вероятность этого небольшая!! Поэтому - надо браться за себя и худеть. если надо, конечно
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Да, мне (недавно родившей) читать темку нелегко, но я знаю, что муж мое кратковременное "толстение" понимает и по прежнему любит. Но я сама чувствую себя некомфортно. Поэтому взяла волю в кулак и уже похудела на 3 кг.
    У меня есть подруга, она толстушка-хохотушка, и её полноту никто не воспринимает, потому как представить ее худой невозможно, это будет другой человек! И муж от нее без ума!
    На вкус и размер товарища нет!!!!!!!!!!!!!:)
     
  6. Din_a_mik

    Din_a_mik Новичок

    17
    0
    По мне , так девушка не должна стремиться к определенному идеалу. Просто для каждого человека соответствует пара по комплекции. Я вот например считаю, что девушка должна быть такая, чтобы ее можно было на руках носить, не прогибая коленок, а уж это от парня зависит. Но только это еще не показатель. Нужно найти приятное (для себя) лицо: для кого-то это строение подбородка, для кого-то это красивые уши... я первым делом обращаю внимание на взгляд и улыбку, а фигура - это не так важно.:D
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Главное что бы были пропорции и человек был симпотичный (а когда любиш, то все то тут вообще без каких либо критериев).
    Например девушки полные.
    1) Нет пропорции тела (живон, ноги руки и т.п. полные, а груди практически ни какой.
    2) Опять таки помпушка, но соблюдены все пропорции, симпотное "русское" личико с розовыми щечками, красивая внушиельная грудь. А если еще и умеет хорошо одется, то эта девушка уже не только красива, но и сексуально привлекательна для многих мужчин...
    Аналогично и с худенькими.
    1) Есть худенькие, не высокого роста (до 165), пропорционально сложенные - они красивы и симпотичны
    2) Есть высокорослые (выше 170) тощие, выглядят как шпалы - на таких смотреть страшно...

    Но в любом случе каждому свое!
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Главное что бы она уверенно чувствовала себя в размерах, данных природой, то есть соответсвовала своей конституции.

    Если начинает себя диетами изводить, то толку не будет если она и похудеет -- потому что приобретет сотни комплексов и утратит здоровье. Будет хуже и ей, и ее мэну.
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Всем стройных подавай! Вот я например никогда особой худощавостью не отличалась, но однако проблем в личной жизни тоже не ощущала. Так что, ДЕВЧОНКИ, НЕ СТРАДАЙТЕ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ВЕСА! Всё это фигня! Если парень тебя по-настоящему любит, то он будет тебя любить такой какая ты есть, а если нет, то это только его проблемы. Не портите себе желудки всякими голодовками. Здоровье дороже! Вот так...:rolleyes:
     
  10. Andru

    Andru Новичок

    11
    0
    Все любят стройных и красивых, а пухленькие намного доступнее, согласитесь?:D
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Andru
    Это кто тебе такое сказал? :eek: Ерунда полнейшая!!!
     
  12. Andru

    Andru Новичок

    11
    0
    Далеко не ерунда "большого человека должно быть много", а нужно ему также немало! :)
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Andru, это в тебе робость перед твоим идеалом говорит. Ты, видимо, решил, что "стройные и красивые" с другой планеты?! Может ты у них, что называется, не просил (ну, там, стесняешся или отказа боишся)?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Big boy А если парнишка ростом 190-200 и весом 120кг, а девушка 170-180, весом 50кг - поломать ведь страшно :)
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А мне вот нравятся парни в теле... Не накачанные, а такие мягенькие и приятненькие:coquet:
     
  16. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ненавижу худых... Даже схватиться незачто
     
  17. kolyan

    kolyan Новичок

    30
    0
    как повезёт
     
  18. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    пухленькие, но вмеру и слегка спортивные. Для меня худощавый мужчина ассоциируется с грудой костей
     
  19. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    В меру спортивные или в меру пухленькие или просто нормальные, но не совсем худые. Вот так!
     
  20. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Мне нравятся в целом стройненькие, но в то же время чуть-чуть крупноватые, чтобь было за что подержаться. Так сказать, последняя стадия перед тем, как стать пухлой.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    смерть коня :

    Да,самый оптимальный вариант.
    Как-то довелось увидеться с человеком,который в прошлом году завоевал титул Мистер Канада (кстати, русский мужчина) по бодибилдингу. На его пропорции даже смотреть немного страшновато было.. Слишком внушительные. :shuffle:
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Стройные!)
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ла где же их набраться то на всех............а 1) 2) и :) куда деваться? ;)
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    О спорт, ты - жизнь!
    Толстяков - в топку! (не люблю расизм и негров).
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    не любля мармеладных девушек, пальцем коснись, волна еще два дня ходит, а худеньких как шпалы сломать боюсь, поэтому я только за золотую середину, крайности полное фуфло.
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    а толстяки...к чему.........???к расизму...или неграм...хотя......вообщем че то ты видимо не то загнул.....
     
  27. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Все равно какие внешне. Плевать и на общественное мнение, и на то "как вместе смотримся" :) Смысл не в этом... Есть более интересные моменты...
     
  28. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Не люблю худых людей. Причём и мужчин и девушек. Мужчин люблю крепких, но не толстых
     
  29. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Согласен. Этого варианта здесь нет.
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Всё равно худенькие!
     
Статус темы:
Закрыта.