1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 11.12.04.

Разница в возрасте?!

  1. Я женщина: он старше на 1-2 года

    19 голосов
    7,7%
  2. Я женщина: он старше на 3-5 лет

    26 голосов
    10,5%
  3. Я женщина: он старше на 6-8 лет

    23 голосов
    9,3%
  4. Я женщина: он старше на 9-10 лет

    17 голосов
    6,9%
  5. Я женщина: он старше на 15-20 лет

    12 голосов
    4,9%
  6. Я женщина: того же возраста, как и я

    8 голосов
    3,2%
  7. Я женщина: должен быть младше меня

    7 голосов
    2,8%
  8. Я мужчина: она младше на 1-2 года

    27 голосов
    10,9%
  9. Я мужчина: она младше на 3-5 лет

    36 голосов
    14,6%
  10. Я мужчина: она младше на 6-8 лет

    19 голосов
    7,7%
  11. Я мужчина: она младше на 9-10 лет

    9 голосов
    3,6%
  12. Я мужчина: она младше на 15-20 лет

    6 голосов
    2,4%
  13. Я мужчина: того же возраста, как и я

    21 голосов
    8,5%
  14. Я мужчина: должна быть старше меня

    10 голосов
    4,0%
  15. Я женщина: он младше меня

    7 голосов
    2,8%
  1. BANDIT

    BANDIT Новичок

    21
    0


    Поясни на сколько младше. И почему ты так считаешь? Какую сторону взаимоотношений Ж и М ты рассматриваешь?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Что за стериотипы? неужели из личного опыта? Просто если я пробую привязать к себе мужчину, очаровать, влюбить и т.д., это всегда как-то легко получается. И обычно это длится намного дольше, чем мне бы хотелось. Проблема только потом со мной, потому что мне быстро надоедают отношения типа муси-пуси. Да... интересно, какие же моменты повлияли на твое такое мнение о слабости женских чар? Неужели я одна такая. Тьфу- тьфу, на всякий случай...
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    я начинаю соглашаться с malena - у Вас действительно не очень много ума, если Вы любое высказывание пытаетесь перенести на личность высказавшегося :smoke:
    Во-первых, я нигде не высказывалась относительно слабости женских чар.
    Во-вторых, все же у меня опыту будет поболее, чем у некоторых :smoke:
    В-третьих, каждая женщина считает, что уж она-то лучше других :smoke: Это, знаете ли, в женской природе :smoke:
    А про то, что ты одна такая.... поговорим лет эдак через 10-15, если тебе сейчас удастся соблазнить своим молодым телом мужчину гораздо старше тебя и удержишь его надолго :smoke:
     
  4. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Я специально по возрасту себе не подбираю никого. :flag: Но в среднем выходит где-то на 3-5 лет младше меня. Хотя и с теми, кто немного (в среднем, лет на 5) старше, есть определенная пикантность :biglaugh:
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Dark_Elven

    Уже так не думаю...:biglaugh:
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Недавно прочитала вот что. Если брать большую разницу в возрасте, то союзы МиЖ можно разделить на 3 группы.
    1. разница в возрасте от 8-24 лет - сложные взаимоотношения. У обоих разные представления о свободе. В отношения вступают так же легко, как и выходят из них.
    2. разница в возрасте от 24-32 лет. Между ними мало взаимопонимания. Разные ценности. Может быть женщина и будет иметь драгоценности и наряды. Только похвалиться будет не перед кем. Мужчину все время будет тянуть к газетам и уютному креслу.
    3. 32 и более лет. Не поверите. Союзы насколько редки, настолько удачны. Здесь имеет место кармическая предрасположенность. Может быть в прошлой жизни они люблю друг друга без памяти, а теперь встретились, чтобы не расставаться. И возраст не помеха.

    :) По-моему, смысл в этом есть. Надо проверить.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А что, зайчик, предпочитаешь партнерш постарше? ;) :haha:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Leona

    Как? Выйти замуж за мужчину старше на 32-35 лет и ждать вспомните ли вы прошлую жизнь или нет?
    ;)
    PS: не представляю себе отношений с мужчиной под 60.
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cutty Sark
    Да, дорогая.
    Больше скажу. Уже есть. ;)
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark:
    Тебе самой не надоело повторять одно и то же... всё. на этом закончим. Отвечать больше на твои однотипные посты не буду.
    Хотя, бывает иногда такое настроение , что прикалывают пустые скубания с язвительными тетушками.
     
  11. FAZA

    FAZA Гость

    Была одна деревня в Африке. Там жили красивые, счастливые ... люди аборигены. Было у них все хорошо: и урожай хороший, и бананы росли, и т.д. И был у них один мудрый закон. Молоденькая женщина жила со старшим мужчиной. Но вот, она повзрослела и стала ЖЕНЩИНОЙ (в самом лучшем смысле этого слова, т.к. у нее был красивый, умный, понимающий, знающий и уважающий друг – наставник или даже больше :) ), и достигла она 35 лет отроду. НО по законам племени она должна покинуть этого мужчину и найти себе молоденького мальчика. В этом племени никогда не было зависти, ревности, **** и вражды и других реалий сегодняшних дней. Пока не пришла цивилизация ....


    А что вы скажите на то, что с возрастом у женщин возрастает сексуальная активность!? И ей просто необходима молодая кровь и плоть! А что может предложить молоденький джентльмен даме своего сердца ? Может сыграть в контра-страйк? Или покатать на машине, взятой у папы? Или пожмакаться в подъезде? А может он покажет во всей красе своей даме сердца свой ненавязчивый, жуткий цинизм и дворовые, воровские ценности? А может молодой джентльмен умеет ценить, уважать, понимать и беречь свою любовь и ее чувства? Юноши, это далеко не полный перечень, почему ваши красивые сверстницы предпочитают более зрелых отношений. Думайте, совершенствуйтесь и будьте счастливы, любимы и свободны!!!!!!!

    FAZA добавил [date]1106337610[/date]:
    Dark_Elven А почему за такой короткий промежуток времени так кардинально поменялся взгляд на данную проблему?
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1

    а что ей может предложит" старый козёл кроме сбережений и кучи болезней?:D
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    FAZA

    Кое-что произошло и я кое-что понял.:smilewink

    Dark_Elven добавил [date]1106342127[/date]:
    Понял, что это совсем не проблема.
     
  14. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    simba

    В чем пикантность-то? Что ты под этим понимаешь? :confused: Хочу научиться их пикантности... но при этом не старея на 5 лет.:help:
     
  15. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    И кто это сказал, что женщины стареют быстрее? Мужчины умирают быстрее, и это уже статистика!
    И потом, почему я должна думать о том как я хорошо буду выглядеть с мужем старше себя через 10 - 15 лет? Или ради этого уже сейчас мириться с его дряблым салом в моей постели?:eek:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вестфален... а у молодежи болезней нет? Да? а если учесть, что значительная часть парней покуривает, понюхивает и покалывается... Ну или, если денег нет, бухает всякую леватень. Идеальная партия для юной особы, не правда ли?
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    Почему все грехи списываются на мужскую часть населения? да пьем, курим, но боюсь это не с нынешней молодежи началось... а очень давно:)
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я говорю не про нынешнюю молодежь, а вообще про молодежь. Возраст такой- безответственный.
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    я тебе говорю, что если начинаешь делать все описанное в молодости, то когда становишься старше это сказывается сильнее, чем у молодых:)
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Когда становишься старше, голова о другом болеть начинает.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    у тебя глаз нет? сравни как выглядят 30-ти летние М и Ж и как 45- летние, женщины в подавляющем большинстве выглядят старше ровестников мужчин. У кого ещё сало?
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А разве ты любишь человека за отсуствие сала на его теле? Неужели мужское достоинство заключается в объеме бицепсов и трицепсов?
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вопрос задаешь как будто новую тему хочешь создать... тока ведь уйдет она от изначального:):) замысла в другой... сначала в один раздел ниже, а потом еще дальше еще ниже:)

    по вопросу... вопрос многогранен... к примеру в мозгах...:) или в умении ими пользоваться:)
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сейчас мой молодой человек младше меня на 10 месяцев. :) При этом, ни внешне, ни при разговоре никто и не догадывается о том, что он "не старше меня". Честно говоря и я об этом вообще не думаю и не замечаю. :sun:
    С ним у меня впервые появилось ощущение полной защищенности, "под крылышком".
    Раньше все м\л были старше от двух до 10 лет. Это настолько распространненый миф о том, что если мужчина старше -с ним женщина будет чувствовать себя и желанной женщиной и опекаемым ребенком. Очень часто среди 30-летних встречаются такие инфальтильные типы, что даже школьница будет ощущать себя с ними "мамочкой".
    Все зависит исключительно от развития личности, интеллекта и силы воли мужчины. ИМХО
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    35 -- это уже старый козел с кучей болезней?
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    wiseowl

    или к примеру в эмоциях...и в умении их контролировать.

    Dark_Elven добавил [date]1106490664[/date]:
    PenisEnlarger
    все тока начинается.:)
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit
    И среди тех кто моложе 30 тоже есть инфантильные. Мне вот еще пару лет до 30, а я уж года полтора как подхожу под
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Mix

    Естественно. Просто речь о том, что те, кто примерно до 30 - инфальтильны, вряд ли вдруг станут мужественны и самостоятельны по достижению определенного возраста. А многие еще в студенчестве становятся мужчинами по духу, принимают на себя всю ответственность по жизни, и научаются трепетному, заботливому отношению к женщине.:sun:

    hedgehoglit добавил [date]1106492102[/date]:

    Что конкретно ты хотел этим сказать? Что еще два года назад ты не был инфантилен? Или что ты уже полтора года встречаешься с юной девушкой, которая с тобой ведет себя, как "мамочка"? Так или иначе, ничего плохого в этом не вижу. Если вас обоих устраивают избранные роли, и психологически вас все устраивает, вы подходите друг другу - почему бы и нет. Все замечательно. :)
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit
    Я хотел сказать что инфантилизм не имеет такого уж большого отношения к мужественности и ответственности.
     
  30. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    У меня - то как раз глаза есть. И я вижу кто как выглядит и кто сколько живет. И кто импотентами становится в сорок с небольшим тоже вижу.
    И опять же повторюсь, строить свою семейную жизнь на основании мыслей о том, как я буду выглядеть через 20 лет....:crazy: