1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сетью магазинов Вы пользуетесь?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sandman, 18.12.04.

Какую сеть предпочитаете?

  1. Магнит

    21 голосов
    17,1%
  2. Радеж

    38 голосов
    30,9%
  3. Радеж-Эконом

    23 голосов
    18,7%
  4. Пятерочка

    27 голосов
    22,0%
  5. Ман

    55 голосов
    44,7%
  6. Перекрёсток

    42 голосов
    34,1%
  7. Метро

    21 голосов
    17,1%
  8. Всевозможные рынки :)

    16 голосов
    13,0%
  9. Другое

    16 голосов
    13,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Esther
    Это действительно не много на двоих с учетом того, что я на одного сейчас столько прожираю :biglaugh:
    У меня в дешевых Магнитах в Волгограде меньше 150 ру не выходило. А в Ашане сейчас - минимальный чек 1500. Просто идешь за одним, а покупаешь в три раза больше необходимого. :biglaugh: Такая хитрая система в этих гипермаркетах - идет развод покупателя посредством огромного выбора и _видимостью_ низких цен... в итоге в корзине оказывается порой даже то, что и не нужно совсем :)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В Волгограде мне нравились "МАН" и "Радеж"
    В Москве - "Перекресток" (потому что рядом с домом), "Дешево" (по ценам).
    А до "Ашана" мне, увы, ездить далече, не все живут возле остановки бесплатных маршруток ;)
    А ехать с сумарями на такси - так вся разница в ценах и окупится.
    Да и нет смысла ездить в супер-дешевые магазы, если закупаешься на одного.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Demon
    Gin&Tonic

    Сугубо моё ИМХО: Радеж (Ткачева, Пролетарская) более богат по ассортименту, в силу большой площади меньше толчеи, Эконом всё же более "демократичен" :) . Я, в принципе, не против объединения этих 2 пунктов в опросе, но редактировать смОгет только модер ;)
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Всякую мелочь (хлеб, йогурты и т.д.) ежедневно покупаю в "Магните", ибо живу с ним в одном доме :)
    А затариваться на неделю хожу в "Перекрёсток".
    "Пятёрочки" не люблю, ужасное обслуживание. Да и выбор продуктов невелик.
     
  5. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Ашан и Патерсон. В первом хорошо на неделю закупаться, во втором выгодно покупать, когда у них скидки. Кстати, в Ашане много просроченных продуктов и левака. В Патерсоне все продукты качественные.
     
  6. Серджио

    Серджио Гость


    это в каком же, интересно, отделе?
    А то, понимаешь, собирался
    , как бы не попасть впросак.
    А насчет Патерсона ты загнула, конечно.
    При таких ценах как у них, товар просто по определению залеживается.

    Серджио добавил [date]1103549936[/date]:
    к тому же, люди здесь про волгоградские сети воду мусолят.
    а ты со соими штоличными наворотами.

    Они половины таких магазинов даже по названию не знают.
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    вот такие, мы, товарищи волгоградцы, с вами тупики. не знаем ихней московской цивилизации. никаких патерсонов, ашанов и рамсторов. эти махазины (с ударением на второй слог) для нас как "7-ой континент".:baby:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Цены в Патэрсоне (я говорю только об одном - в моем районе) - ниже чем в волгограсдком Радеже.
    Актимель, соки Rich, картошку-моркошку, апельсины последний раз я покупал там по цене Ашана.
    Мясо, рыба там точно дороже, чем в Ашане. Кста, мясо и рыба в Мск заметно дороже чем в Воло...
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ..::DenN::..

    Я бы не сказал. Если и дороже, то не сильно.
    Cutty Sark
    Насчет цен - в Ашан точно не надо переться. Выиграешь 100 р на покупке потеряешь пару лишних часов. Я точно пару часов выберу. В Ашанах, Метрах просто прикольно походить повыбирать. Это больше развлечение чем закупки :)) Типа попокупать всякой фигни. По-крайней мере для меня. :)
    Esther

    Ну я один за столько обедаю. Однако 7-й континент против дискаунтеров сильно подороже будет. Но оно того стоит :))
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Москвичей - в оффтоп! :D
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Поставил галку в "Магнит". По дороге с работы домой потому что. И в целом устраивает как ассортимент, так и цены.
    Заходил недавно в "Пятерочку" на пр. Металлургов. Больше не пойду. Далеко. И, не знаю, как где, но в том магазине совдепия прямо таки живет и процветает. Темно, неуютно, из фруктов только бананы. Хотя, может, еще наладится.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Предочитаю Радеж. Когда приезжаю. Уважаемые москвичи волгоградского разлива. Не надо понтоваться. Обсуждаются волгоградские сети магазинов!!! И ни к чему упоминать то, что многим действительно не известно. У меня самого под боком "Рамстор", "Перкресток", "Grossmart", (бывший магазин сети "СПАР"). Но, бляха муха, ни в одном из них продавцы не упаковывают товар в пакеты, как в "Радеже". А к этому в дни приезда привыкаешь и уже будучи в МСК автоматически ждешь этой мелочи в указанныхмагазинах. А ЕЕ НЕТ!!!!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    про что бы мне рассказат"..???:D
     
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Эй, Московские - мы тута обсуждаем наши магазины, которые в Воло...
    Создаёте свою тему - там и обсуждайте:bye:
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    С моими не высокими доходами предпочитаю магнит и пятерочку. В последнее время предпочитаю пятерочку. Просторнее и никто не толкается. А мног ли надо холостяку: кусок колбасы, сыра и хлеба с кефиром:) . А вот в перекрестке стараюсь бывать только днем. Потому как по вечерам там бродит отмороженный народ, которым надо попонтоваться с тележкой с одним батооном. И ни то что с тележкой, а просто пройти порой трудно. В пору светофоры ставить.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ..::DenN::..
    Mix
    Ну это смотря, где кушать и кто готовит... я всё-таки женщина и умею распоряжаться финансами :)))
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    В Волгограде кг говядины (на гуляш) стоит 75-85 рэ, в Мск - от 130 рэ и выше.
    Вырезку в Воло можно купить за 90-110, в Мск - от 190 и выше.
    Рыба вообще в разы дороже (речная).
    Зато в Мск дешевле красная рыба, осетрина и икра как ни странно.



    Esther
    Главное, чтобы было чем распоряжаться :smoke:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ..::DenN::..

    Это цены докапиталистических времен ;) Я кошке вырезку говядины беру 120 руб. и еще не всякий продавец согласится отрезать мне чистейшей вырезки с "полкило". То ли дело в МЕТРО, эти же полкило за ВЫБИРАЮ практически за те же деньги (130 руб.)
    Свинина вырезка уже 150-170 стоит.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    знаю твую кошку...Голубых кровей она....:D
     
  20. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Zazell , возьми меня к себе кошкой
    :)
    я так люблю мясо11111111111111111;)
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    перекресток. после него, зайдешь в радеж-магнит- кажется ничего нет.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АНСТЯ
    круто...
    :D
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    до недавнего времени было абсолютно пофигу, но теперь я несколько недолюбливаю сеть Перекрёсток по политическим соображениям (из-за ситауции с ворошиловским рынком)
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    а как сеть Перекресток связана с Ворош.рынком? Там вроде сеть Пятерочка забралась.
     
  25. SS

    SS Участник

    479
    0
    АНСТЯ



    это точно
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а объясните мне плиз в чем разница между РАДЕЖОМ и РАДЕЖОМ ЭКОНОМ?
     
  27. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я пользуюсь Маном и Перекрестком. Магнит вообще не уважаю.
     
  28. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Все они одинаковые... Отовариваюсь везде понемножку. Прям не знаю, куда галочку ставить?:confused:
     
  29. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Пятерочка.
     
  30. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Ман, да и как-то покрасивше:)
    Из всех как-то меньше всего недочётов в Мане замечал, только вот далековато от меня
     
Статус темы:
Закрыта.