1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство водителей маршруток

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Степан, 09.12.04.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Надпись в маршрутке:
    "Кто хлопнет дверью, станет льготником!!!

    Ну не хамство? Хотя прикольно конечно...
     
  2. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Степан ты прав это
    :duel: :duel: полный отстой особенно рафики
    :matros:
     
  3. elqwert

    elqwert Новичок

    55
    0
    Большая часть водителей - нормальные люди, этого просто не замечаешь. А другие - которым на роду написано на базаре картошкой торговать - запоминаются ярко и отчетливо. Вообще, если разобраться, это, видимо, жалкие люди, которые считают себя последними неудачниками и винят во всех своих бедах и проблемах окружающих. Им всё не так - то мелкие деньги им дают, то крупные, то то не так, то сё, а если кто дверью сильно хлопнет - так это просто подарок судьбы, они ждут такого случая весь свой тяжкий рабочий день, тут можно оторваться от души, излить свою больную душу на этих гадов. Я не говорю, что все пассажиры - эдакие паиньки, но пакостных пассжиров в десятки раз меньше, думаю, никто не будет спорить. Тут рассказали душераздирающую историю, как два типа маршрутчика поколотили, мне конечно сначала его жалко стало. А сегодня проехался, освежил впечатления и вдруг понял, что те два кадра - просто бывшие клиенты волгоградских маршруток, а, может, и настоящие. Проблема как раз в том, что их приучили к хамсту и наглости: связываться неохота, некогда, не до этого - и конечно они этим пользуются.
     
  4. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1

    Согласна. Ехала я однажды в центр на маршрутке - дорога занимает около часа, - водитель подвозил приятеля-коллегу. Тот всю дорогу глумился над пассажирами. То "Высади ты эту бабку, что она там пищит", то передразнивал девчонку, говорившую по сотовому телефону. Любая невинная фраза, типа "остановите там-то" вызывала у него всплеск эмоций. Он, похоже, считал это отличным прявлением юмора, но все с облегчением вздохнули, когда он вышел за две остановки до конечной.
    Теперь боюсь попасть к нему в маршрутку...:pissed:
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    elqwert

    Ну ты сказанул, курнул наверно перед этим.:smoke:
    Про дверь это нормально, только очень редко попадаются такие водители которые матерят сразу, обычно чтобы началась ругань, надо хлопнуть дейстивтельно СИЛЬНО.

    Рыжая киса

    Ну так в чем проблема? Неужели ему никто не ответил? В башню бы ему дали(другу в смысле :)), мужыки сидящие в маршрутке, потом неповадно будет передразнивать.

    Vasya Da'Gama

    Причем здесь хамство???
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    PoliceMan
    НАШ чувак так и надо жестко и по теме,без сюсюканий.
     
  7. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    PoliceMan
    В том-то и дело, что отвечали... Вот он разошелся... А мужиков не было - только мальчики, которые сидели и молчали в тряпочку.
    ЗЫ

    Бить за непонравившуюся фразу по роже? А потом говорить о хамстве водителей?
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Рыжая киса

    Ой, ну что вы прям вся такая непонятливая. :) Это оборот речи такой.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Рыжая киса
    Да не пилисМэн все правильно сказал БИТЬ В БАШНЮ и именно за слова. А за что же еще бить в башню, ждать когда тебя в нее ударят? И ехала ты похоже на 55а и был это походу водила маленького роста чернявый кортко стриженый с очень короткими ногами и похожий на Карлсона. Он так ведет себя всегда правда хамит редко, обычно на паралах и тормозах прикалывается. Поясню поралов некоординировнных и тормозов у нас 77% населения. это знаете такие то дверь открыть не могут, окроют залазия вдарятся башкой, патом кагда пытаются закрыть дверь сзади себя стоя носом в салон рком нагнувшись и выпячив **** на пол остановки, дверь есесьно бьется об булки и не захлопывется до конца, но ему пофиг он попер в салон! По пути оттоптаф фсе ноги что встретились ему на пути он фтискивается на тесное место (зимой в верхней одежде в маршрутке, и так тесной, вообще клаустрафобия может развица) полез в задний карман джынсов, которые под свитером, который под пуховиком. припадымая булки от сиденья наваливается на соседа сбоку, крихтя и сопя дастает ...НЕЕЕЕТ не из кошелька!!! Кучу смятых как из жопы (а мож он туда лазил) купюр из складок комка сыпется мелочь, он вытаскивает наконец нужную порцыю денех и передав начинается обратная процедура укрыва наличности в прежнее место (не факт что не жопа опять же). Рбята вот кто враг общественного транспорта, некоординированные паралы и тормоза. Как можно останавливать маршрутку на бочине которой 48-м шрифтом написан весть маршрут и спрасить "А ана на Спартанофку не едет!!!!?" КАК МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ! так что хороши act? но водилы маршруток офигели - факт!
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Desdichado
    Ну ты приколист. :)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Десдичадо
    видно невооружённым глазом-писал водител" маршрутки, с"читаюсчий всех вокруг тормозами...Вот весел"я то, чел (лох то ест") башкой о двер" ударился!!! Класс, тепер его добит" морал"но надо!!! ХА-ХА-ХА!!!
    Вот такие "шутники" и водят маршрутки...


    маршрутка-иначал"но самое урдское средство перемесчения в россии, начиная от высоты посадки и заканчивая высотой потолка (такого болше нигде нет) и когда в тёмное время суток ето создание с едва видимым номером обнесённым бесполезными лампочками (скорее для красоты) приближается к тебе-естесно тормозиш его и спрашиваеш...
     
  12. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0

    А ништяк, если машрутка г...но, то раздолбаная двойка была лучше. Лично мне когда надо куда либо добраться в пешем строю меня в "сарай" тобиш автобус незаташиш и пусть ты выглядиш "лохом " но лучше плохо сидеть чем п.....то стоять:tb:
    :matros:
    И попробуй доберись куда нибудь к центр ВАЗ на автобусе"госэлектротранспорт " не считаем, год будеш ехать
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    матроскин
    в троллейбусе едеш, и человеком себя чувствуеш-просторно, свежо!!!! :D
     
  14. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Westfalen
    Не спорю но как то к электро танспорту у меня сложилась антипатия с детских лет, и кондуктора дебилы

    :matros:

    matroskin добавил [date]1103317017[/date]:

    Но и в маршрутке можно со вкусом загнездится :smoke: :alc:, хи
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Westfalen

    Еще бы не свежо в отсутствие печек работающих! А всю прелесть утренего вояжа на рогатом звере дополнит зловонное дыхание дружелюбного орка.
     
  16. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0

    В самую так сказать точку! сто балов
    :matros:
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Westfalen

    ваш невооруженный вас подводит, одевайте-ка батенька на него оружие;)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    матроскин
    в тоже самую точку, то же самое скажу про маршрутку
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Ты зря на DESDICHADO я его лично знаю оч хороший чел и мой друг а говорит он всегда по теме и без выпендрежа.Я к его словам полнлстью присоединяюсь:)

    Степан добавил [date]1103318293[/date]:
    Desdichado
    Не обращай внимания он в германии живет О.К. братец.:)

    Степан добавил [date]1103318374[/date]:
    matroskin
    К стати DESDICHADO из кировского и очень прикольный парень.
     
  20. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0

    Ну чего я рад :poz:

    'Westfalen

    Кстати в маршрутках всегда есть печка и что хорактерно всегда работает, а если сидеть с переди то вообще ташкент, а в рогатом где ни сиди один фак мерзнеш и еще в маршрутках из форточек не течёт во время дождя
    :duel:
     
  21. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    А меня пугает отнюдь не хамство.Сегодня ехал в маршрутке , естественно были гонки...Это покруче ралли - снег , лёд ...А рядом с водителем сидел похоже его друг и прикрикивал:"Жми ,Володя ,жми..." - Давно я так не пугался , как на поворотах в этой маршрутке...:cry:
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    А ты плащ палатку на такие случаи имей и все будет хорошо.:D
     
  23. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    uskiller
    Такой большой а всё боишся,ето делалось для создания котатонической тишины в салоне и что бы посажирские флюиды "скорее бы доехать бодрили" водителя... Вот

    :matros:
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    uskiller
    И ты это считаешь нормальным *** если он сам угробится это не жалко но если еще кого-нибудь то это жуть просто им давно никто не втыкал в попу мудакам козлиным вот и вся политика.

    Степан добавил [date]1103319835[/date]:
    matroskin
    Ну ты и индивид молодец прям как я;)
     
  25. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Степан
    Я на маршрутках мало езжу, это так воспоминания, моя точка зрения - это точка учасника движения; автомобилиста.
    Просто вымораживают уроды на "Казюлях" ударит а потом ещё и возмущается но недолго
    :duel: :duel: :duel: :verymad:
    :matros:

    matroskin добавил [date]1103320162[/date]:

    Мерси:leb:
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Степан
    matroskin


    Вы еще по жопе гладить друг-друга начните, привет Кировскому!

    Desdichado добавил [date]1103327053[/date]:
    Westfalen
    Приезжай и ездий на рогатых тут, а нефиг нам из-за бугра дульки крутить!
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Desdichado
    Ты поговори мне тут я за тебя заступаюсь а ты хамишЬ И...рь не хорошо....
     
  28. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Среднестатистический маршрутчик по хамству не уступает и не превосходит среднестатистического пассажира. Народ-то один.
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    arsenius
    Пешеходы такой хрнью не занимаются-это факт.:o:
     
  30. stress

    stress Участник

    220
    7
    Недавно ехал на 110, зашёл мужичёк один, рост-190, вес- около 150,Солидный такой дядька, так вот он верно
    подметил: Автобус для Вьетнамцев:haha: :haha:
    А мне например, простор нужен, так что я лучше на общественном, потихонечку, у меня Клаустрофобия
    знаете ли, а хамов везде хватает!!!:haha: :haha: :haha: