1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте тариф ...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Meys, 10.11.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Думаю подключиться, только вот нет времени разбираться в этих тарифных планах.
    Вот и прошу совета.
    Разговариваю в месяц где-то минут 180-200.
    Вх. и исх. примерно одинаковы.
    На городской номер и с него примерно минут 30 набегает.
    SMS-сообщений ориентировочно штук 20-30.
    На межгород не звоню.
    Интернетом не пользуюсь.
    Вот вроде и всё.
    Посоветуйте, что-нибудь, плиз-з-з-з!
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Meys
    Джинс.
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Igor_M, а я слышал про какой-то супер-джинс.
    Есть разница?
     
  4. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Супер Джинс,конечно.Минута круглосуточно 2,40, а на все сотовые по 90 коп.:)
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Lagonda
    Супер Джинс с 61-й секунды 2,40 руб. С 1-й секунды 3,10 руб. Других Джинсов у нас нету.
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Предпочитаю контрактные ТП... Оптима день(др.оптим у нас нет_у) хороший оч. тариф. С биллингом все в порядке в настоящий момент, и внутрисети минута 30 коп.
     
  7. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    aleks728
    Полностью поддерживаю....
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    aleks728
    Михаил казак
    Абонентка на Оптиме, конечно, карликовая, однако минута на городские 4.10 против 3.10 на Джинсах с 1-й секунды. При набегающих 30 минутах в месяц какая-никакая выгода, но есть. Всего около 60 руб. (30 руб. разница в цене на городские и 30 руб. абонентка).
    ИМХО на контрактные ТП следует переходить, если нужен прямой номер (который непосредственно на Оптиме не дают).
     
  9. InfON

    InfON Новичок

    18
    0
    Выбирай Оптиму, а то на Джинсах сейчас много проблем. Да и вобще на будущее халявные тарифы не очень хороши для тех кто по столько разговаривает, тем более что абон. плата всего 34 р.
     
  10. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    InfON , а что за проблемы на Джинсе?
    Если мне взять Оптиму, то я так понял в нагрузку пойдёт абонентка-34р. и 1руб от разници на городские за минуту.
    Так?
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Meys
    На Джинсе пока проблемы с биллингом; другая система расчетов, которая пока не настроена должным образом. Когда у меня закончились деньги, я об этом узнал лишь когда меня отключили. Это грустно. Почему такие глюки имеют место, и когда все станет на свои места - см. соседние темы.
    А про абонентку и 1 руб. разницы - всё так.
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Евлампий , а вопрос такой.
    Сколько продлится данная халява?
    Я наслышан, что в других регионах далеко не 30 и 90 коп. за минуту.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Meys
    До 31.05.2005. После сей даты - те же 3.10/2.40 будем платить и за звонки на мобильные.
     
  14. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Спасибо за информацию!
    Завтра пойду за SIM-кой.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Meys

    Хоть что выбрал то?:confused:
     
  16. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Igor_M , джинс.
    Альтернативы не вижу.
     
  17. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Корпорация 1 очень неплохой тариф, подключают от 3 телефонов (только юр. лица и ИП), поключился с городским номером. (правда с городскими похоже в МТС туго, несколько дней номров не было, потом появились на Корпорации и Эксклюзиве)
    Внимание: информация о тарифе на сайте неверная!!! Откуда они это взяли вообще непонятно...
    Абонентская плата 10руб
    до 31.05.2005г нет минимальной платы за траффик, 30коп на МТС, 90 на все мобильные.
    исходящие/входяшие (город) до 100 минут 3,00р от 100 до 200 2,70р от 200 мин 2,10
    Полный пакет услуг, есть возможность подключить до 3 городских "любимых" номеров исходящие на которые стоят 30 копеек !!!

    Так что ИМХО Корпорация 1 самый дешевый тариф.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Darth Sidious
    Да, Корпорация - это очень удобно. К сожалению, так будет не всегда. После 31.05.2005 установят минимальную предоплату, 450 руб. в месяц. С ценами МТС не могу быть уверен в том, что смогу выговорить столько. Но, при моем желании получить прямой номер, выбор как раз будет между Корпорацией и Бизнесом. И не думаю, что выберу Бизнес...
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Джинс..... он только для разговора.... а вот если кому нужен мобильный интеренет... Оптима и другие! Интересно, если в Штанах нету поддержки GPRS, значит и нету MMS!!! Правильно я думаю... если нет, то исправте!!!!
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Правильно. MMS без GPRS не бывает.
     
  21. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Евлампий
    Действительно 450 в месяц это много, но после 31.05.05 можно спокойно перейти на Бизнес-универсал.
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Каждый выбирает своё!
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Сейчас получил статистику своих, которые поехали в Волгоград, так она меня приятно удивила - на том телефоне, где тарификация с первой секунды, роуминг по всей территории МТС посекундный с 1-й секунды! При том не важно был ли это исходящий или входящий.
     
  24. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV
    Это интересная новость...
    Посекундная тарификация во внутрисетевом роуминге...)) При звонках по каким направлениям? Исходящий на МТС? Местный? Входящий?... Попробую завтра по Московской симке прозвонить по Волгограду...
     
  25. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Не-а, пацаны, не стану я подключаться. Передумал.
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    aleks728
    Не, это, похоже был сбой в биллинге, но это было...:glasses:
     
  27. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV
    Уже проверил на себе... как и было.. во внутрисетевом роуминге тарификация ПОМИНУТНАЯ... ..ну это не страшно..