1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА - Челси

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 01.11.04.

как сыграют армейцы?

Голосование закрыто 02.11.04.
  1. Победят

    4 голосов
    50,0%
  2. вничью

    1 голосов
    12,5%
  3. проиграют

    3 голосов
    37,5%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну что? сыграем завтра с англичанами. ваши прогнозы.
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    в последних двух турах Челси забило 8 мячей...страшно становится=)
    Но ЦСКА вроде нашли ключи к игре ...так что верю в победу,но ничья тоже неплохо ..=)
     
  3. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Возможно будет договорняк, ставлю на 1-1
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    и самое главое то,что мы увидим эту игру в прямом эфире в 20.30 !!!ликуем ...
    нужно будет на ЦСКА поставить... 1:0 ..Рома мы в тебя верим ..
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ИМХО ЦСКА выиграет...
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    «Абрамович не просто босс»


    Деньги Романа Абрамовича, который имеет финансовый интерес и в «Челси», и в ЦСКА, не помогут армейцам. Тренер английского клуба Жозе Моуринью предупредил, что его команда вырабатывает психологию победителей и играет на победу в каждом матче.

    При этом Моуринью признал, что ЦСКА – сильная команда, создавшая его игрокам немало проблем в первом матче.

    Даже не зная, с кем предстоит играть ЦСКА в очередном матче Лиги чемпионов, об этом легко можно было догадаться. У входа на трибуны стадиона "Локомотив" стояла большая группа людей в синих шарфах с надписью "Челси". Именно на домашней арене "Локо" самый русский из английских клубов проводил пресс-конференцию.

    Если перед первой игрой, состоявшейся в Англии, тренер "Челси" Жозе Моуринью привел на общение с прессой Алексея Смертина, то московскую прессу он таким подарком не побаловал. Видимо, побоялся, что футболиста перед ответственным матчем замучают вопросами. Потенциальное место Смертина в пресс-центре занял Вильям Галлас. Французского защитника большим количеством вопросов не донимали, отпустив на тренировку. Тем не менее кое-какой информацией Галлас поделился.

    -- Знаете ли вы фамилии форвардов ЦСКА? Кого из них вы опасаетесь в большей степени?



    -- Я опасаюсь обоих нападающих, – вопрос, похоже, застал Галласа врасплох, и ни одной фамилии он так и не назвал. – Однако мы должны думать, в первую очередь, о своей работе.

    -- Что вы узнали о ЦСКА в первом матче?
    -- Это команда с хорошей организацией игры, и нам будет трудно в этом матче.

    -- Сейчас в вашем активе один гол. Когда планируете забить еще?
    -- В следующем сезоне, моя задача – защищать ворота (улыбается).
    -- Вы с Джоном Терри спорите, кто больше забьет мячей?
    -- Нет, но в прошлом сезоне я спорил с Клодом Макелеле, и все было нормально (улыбается).

    Как вам понравилась Москва?
    -- Хороший город… только слишком холодно для меня.

    После этого Галлас ушел греться на тренировку, а в распоряжение журналистов поступил Моуринью. О тренере "Челси" сложилось впечатление как о неразговорчивом человеке. Как выяснилось, не случайно. Максималист в требованиях к себе и своей команде, наставник в диалоге оказался минималистом. На вопросы отвечал четко, но практически без эмоций, а повод для массовых вспышек фотоаппаратов дал только дважды: когда, войдя в зал, сел за стол и принял задумчивый вид и когда репортеры успели заметить, что он трет кожу около глаза.

    -- После последней победы в чемпионате Англии вы уже перевели команду на московское время или она пока еще живет по английскому?
    -- Сейчас у нас уже другое соревнование, другой соперник, другая погода. В субботу мы играли на выезде и провели много времени в дороге. Но сейчас у нас есть возможность выйти из группы, и мы уже перестроились на московское время.

    -- ЦСКА – самый сильный соперник в группе?



    -- ЦСКА – хорошая команда, в ее активе уже четыре очка. Для нас было очень трудным начало домашнего матча с армейцами. Но с каждой игрой все сильнее выглядит ПСЖ.
    -- Вы встречались с Абрамовичем перед этим матчем?
    -- Я говорил с ним вчера и сегодня. Эта игра не является исключительной. Вообще, во время матчей на "Стэмфорд-бридж" царит хорошая атмосфера. "Челси" любит Россию из-за связи с боссом и наоборот.

    -- С "Порту" вы выиграли национальный чемпионат и Лигу чемпионов. Повторить такой результат с "Челси" будет труднее?
    -- С "Челси" будет сложнее. В Португалии мы на протяжении всего сезона имели отрыв от преследователей, а в чемпионате Англии надо выкладываться каждую неделю. Кроме того, в Лиге чемпионов борются английские команды. Это "Арсенал" и “Манчестер Юнайтед”, а также "Ливерпуль", если он, конечно, хорошо сыграет с "Депортиво".

    -- Выйдет ли на поле Алексей Смертин
    -- У нас в составе 22 игрока, и я не могу гарантировать Смертину место на поле, даже с учетом того, что он популярен в России. Но я уже решил, кто выйдет на поле.

    -- Становится ли матч важнее из-за того, что "Челси" владеет Роман Абрамович?
    -- Нет. Абрамович не просто босс, он профессионал, такой же как мы. Он хочет добиться результата. Мы хотим выигрывать в каждом матче, а не раз в месяц. У нас 9 очков (в Лиге чемпионов), но надо побеждать каждый раз. Мы хотим выработать психологию победителей.

    -- После субботней победы "Челси" стал лучшей командой Англии. Если вы выиграете у ЦСКА, можно ли будет назвать команду лучшей в Европе?
    -- Я не стал бы заранее называть "Челси" лучшей командой, потому что "Арсенал" очень силен. То же самое и в Европе – мы будем прилагать все усилия для победы в играх с "Порту" и ПСЖ, чтобы выйти из группы.

    -- Вы сказали, что будет трудно выиграть Лигу чемпионов и премьер-лигу. А какой турнир выиграть предпочтительнее?
    -- Я хочу выиграть оба турнира. В таких случаях невозможно выбирать, особенно если ты работаешь в "Челси", который выиграл чемпионат 50 лет назад.
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    думаю, ничья.
    были б лишние гроши - поставил бы.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на ньчью поставил бы?
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    1:3:huilen:
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    1:2
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    что то немногословно -на чем основываются цифры?;)
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Первый тайм закончен... ЦСКА летит... 0-1...

    По игре нравятся в ЦСКА Шемберас, Лав и Ярошик... Хоть что-то пытаются создать на поле. Именно против Лава и Ярошика игроки Челси играют наиболее жёстко и плотно. Из лондонцев очень нравится Робен! Какой дриблинг, какое взаимодействие с партнёрами..!

    P.S.
    Как же Семак успел вытащить мяч почти с ленточки...!!!!!

    Demon добавил [date]1099421003[/date]:
    Вот вам и Лав... Пенальти даже пацаны у меня во дворе бьют увереннее :frustrate

    Demon добавил [date]1099423461[/date]:
    Что ж... Поражение. Значит всё-таки Абрамович и Моуринью сдержали своё слово... Договорных матчей не было.

    Но есть одно НО, а именно... Лично мне очень понравилась ИГРА! С такой ИГРОЙ не стыдно проигрывать никакому сопернику, а уж Челси и подавно... С их то составом, с их тренером. Объективно ведь класс игры лондонцев на порядок, а то и два выше чем у москвичей...
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    такого говенного футбола давно не видел...один Ярошик играл !
    я не понимаю одного..как можно доверить бить пенальти этому беспонтовому Лаву...?!!когда есть СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ,который всю жизнь бьёт пенальти без шансов !!!
    мне кажется,Абрамович просто подарир на этот пенальти..он вообще не вписывался в игру ...
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Вспоминаются его незабитые пенальти за сборную... :rolleyes:
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Demon
    эта была случайность...во-первых товарищеский матч..во-вторых он чуть перекладину не сломал,хотя бы в створ попал !=)
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да ладно вам, похоже ЦСКА тоже научился таки проигрывать не стыдно сильным командам, так же как не было стыдно в последние годы за Локо. Может скоро мы все таки еще прибавим А? Видимо класс наших команд все таки верно подрастает. (я не говорю про нашу местную)
     
  17. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Если бы не этот нигер, мой прогноз бы сбылся :verymad:
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а мой сбылся..только в другую сторону !=)
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сегодня мы в очередной раз увидели европейский уровень нашего футбола.

    P.S. Уткин молодец, как всегда подкинул новых перлов.;)
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    теперь буду знать ,что Роббен-усовершенствованный...тюнингованный Овермарс =)
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    7-Becks™
    В смысле усовершенствованный? Он ИМХО сам по-себе классный игрок..!

    Эх блин... Нам бы пару команд в Лиге... ЛОКО + ЦСКА!
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Demon
    это слова Уткина =))
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Postal

    да.
    она-то в принципе и должна была быть.

    кстати, смотрели обзоры ночью с васей, черданцевым и розановым???

    вот это пипюльку Роналдиньо положил....
    ну да не об этом,
    судя по моментам у коней в сл.матчах никаких шансов.
    так только, если в левую ничейку в моркве скатать - а это не выход из группы.