1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мы не хиппи, мы не панки"..

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 13.10.02.

  1. Облом

    Облом Гость

    А мне есть трое? А то двое... Э-э-э, пройденный этап. Двигаться дальше!
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Посмотрим;)

    Добавление от [date]1035144066[/date]:
    А не многовато ли будет?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , а у тебя крыша есть такой деятельностью заниматься?:D :D :D
    DeadMan , не, тебе ту же парочку предложат. Б/У, так сказать...;) :)
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,я никакой такой деятельностью не занимаюсь,просто знакомые есть...
    Почему ты так решил?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , это шютка был такой. То ли молодежь нынче настолько раскрепощена, то ли у меня с кругом знакомых что-то не так: ни одного(й) бисексуала не знаю. :( Всё это понты больше, сказки. До дела добираются немногие, а тем более совершают это по второму разу...
     
  6. Облом

    Облом Гость

    Вот попробуем и посмотрим :)
     
  7. что-то не слышала я такого анекдота,может расскажете?! Любопытно:))))))
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КраснаДарья вариант такой:
    Наскучила друзьям их семейная сексуальная жизнь и решили они на семейных советах поменяться половыми партнерами, типа внести разнообразие в половую жизнь. Собрались вечерком. Один мужик кончил - супер! Второй кончил - никаких сравнений с тем, что было до этого. Сидят, балдеют. А потом один говорит:"Ну что, может пойдем посмотрим, чем там наши жены занимаются?":D
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не ну нафиг! Я уж лучше как нибудь по-старинке, без этой экзотики! Как мне кажется от этой лабуды дух захватывает когда только по видаку смотришь. А вжизни - противно.:(
     
  10. для Залетный гость

    Ну-у-у....уж....скажу я Вам
    Впечатляет,мои аплодисменты:))))))
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bob, ты не прав!!!
    :D
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Просто признаться боятся,а на самом деле;)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка ,Не думаю, воспитание не то. Советское аскетичное.
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,а в чем выражается бисексуальность,как ты понимаешь? Ведь не только в предпочтении интимного партнера...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , а в чем еще?:confused: Я так понимаю, что бисексуальность - это когда секс с партнерами различного пола не вызывает отрицательных эмоций. Я вот, никак не могу представить себе секс с мужчиной, противна сама мысль о таком...
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Ну мужик бисексуал,понятно,противно,а вот девушки-что тут плохого? Хотя я тоже не представляю,как это заниматься любовью с лицом одного с тобой пола:confused:
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Проще простого!

    А чё тут не представлять-то? Раздеваетесь, а дальше как в песне "и целуй меня уже, 18 мне
    уже"... ;) Хотя... Ты-же попсу не слушаешь :D
     
    Последнее редактирование: 23.10.02
  18. Галка, я тоже не представляю.
    А ты симпатичная! ;)
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Хм...;)

    Добавление от [date]1035818901[/date]:
    Я представляю,это примерно...но себя в постели с девушкой не предствляю...:bla:
     
  20. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    это все дело вреени и обстоятельств... порой с нами происходят такие вещи, которых мы даже в самом пьяном угаре себе представить не могем... в обсчем, какие ваши годы?! все лучшее, конечно, впереди...(с) :crazy:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не всегда... Всё откладываешь на потом, а потом всё не наступает. Глядь, и взгляд на жизнь изменился, и уже не давит, не влечёт к экспериментам. Попривыкнешь, погаснешь, как свеча... Потом может и не случиться!
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Подарочек , ты что, беспринцыпная натура?:confused: Ты сможешь изменить тем принцыпам, котрые составлят твою сущность? И только ради эксперимента?
    А про всё лучшее - это 100%, особенно, если в прошлом ничего хорошего не было. :)
     
  23. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    да ну, ты брось... прынцыпов у меня хоть отбавляй...впору уж поделиться с кем-нибудь... я к тому, что никто не знает, что нас ждет впереди... а по статистике, порядка 80% женщин латентно бисексуальны... согласись, достаточно большая вероятность попадания в яблочко?..;) тем более, судя по отзывам в теме, основная часть форумчан женскую бисексуальность воспринимает положительно... соответственно, общественное мнение одобряет, а не порицает... так что ничего страшного в этом нет, наверное... просто всему свое время...:p:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Откуда инфа? Первый раз об этом слышу.
    Подарочек , :), на словах мужики - опредленно все за, реально...хрен его знает, а вот женщины, да еще и не на форуме, а на практике - сильно сомневаюсь...
    Роберт , а что, всё в жизни должно обязательно случиться? Этак можно и до старости не дожить, некогда будет вспомнить, но будет о чем. :)
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да ладно вам… Бисексуальность девушек рулит, только в своих пределах… Т.к. я уже писал ранее, что если это не лесбиянство, а простая игра и получение удовольствия, то тогда все в порядке. А если девушка уже больше посматривает на девочек, чем на мальчиков… Мы ее потеряли…
     
  26. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ну, откуда еще может быть такая инфа?!:eek: тока из суперпопулярного женского журнала "Ведьмополитен"...;) (не помню тока, какой номер, но цифра ента статистическая мне в голову запала...)
    могет быть, быть могет... мы вот с моим ненаглядным это как-то обсуждали на уровне "хи-хи; ха-ха"... получилось, что как бы теоретически все нормально... но вот когда поглубже задумались... уууу... выяснилось, что он вообще не желает меня ни с кем делить - ни с мужчинами, ни с женщинами... то есть даже гомосексуальный акт все-таки не "игра и получение удовольствия", а полноценный половой акт... след., может быть приравнен к банальной измене...
    в обсчем, вопрос спорный и строго индивидуальный... как грится, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"(с);)
    ЗЫ. что-то из меня цитаты в последнее время просто дождем сыплются... неужели своих мыслей не осталось???:confused: надо подумать об этом...:D
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Аааа, ну это крупное научное издание мы уже обсуждали...:D :D
    О чем и разговор.
    Лучше цитату подходящую найти...:D
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недавно вычитал -
    "В Венгрии проведена необычная операция. Супружеская пара поменялась полами. Женщина стала мужчиной, а мужчина женщиной.
    "
    ну что дальше, любители клубнички?
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гы... Это они решили разобраться в чувствах партнера изнутри, так сказать?..:D А то вечно женщины не могут понять мужчин и наоборот...:)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сомневаюсь я, что после смены пола они начнут лучше понимать, как чувствует себя партнер изнутри, если только вот снаружи, то может, и поймут. :look: