1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюкнул Seagate очередной

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.06.15.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    В общем начал проситься отформатироваться
    У меня на нем какая-то свалка музыки была. И кина, наверное. В общем, Ничего особо ценного. Но первым этапом я как обычно хочу попробовать восстановить
    Итак.
    Смарт из Виктории(какя-то глючная версия установилась)
    Первым делом я полезла в R-studio
    Сканировалось долго, после сканирования я потыкалась -файлы не показывает, хотя количество их видно...в общем, я все это дело ребутнула, сейчас в р-стдио загрузила файл с данными сканирования - что-то там нашлось, поиграюсь с восстановлением

    Откомментите, спецы, данные по смарт и скажите - что еще надо, чтобы оценить - почему это у меня диск пытался кони двинуть

    З Ы Внезапно оказалось что на этом диске были все фотки. То есть вот восстановление - правильная идея
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В облако все фотки нужно грузить. Я уже давно научен горьким опытом.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну....я не люблю кидать инфу о себе в интернет. особливо-фотошную

    к тому же пока винт не гакнется, думаешь-ой а вдруг это все пропадет....ужос...а когда оно гакается-ну и че?
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Черная злобная зверюга, пффф.. жмём в rar-архив, ставим на него хитрый пароль. и пусть хоть обкачаются посторонние - пароль на рар ломать лет тридцать.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    информация закинутая куда то, каким образом станет достоянием общественности, если Вы сами к ней доступ не дадите?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сисадмины тоже люди, хотя и облачные.