1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости алиментного законодательства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дрозофила, 26.12.14.

  1. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    О., спс, не уследил, поправил.... (встречаем по нику - провожаем по орфографии))
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Когда ты уже перестанешь дуться на меня за ту фразу?:d

    Ой гонишь;)

    Всем пофиг на детей, просто с одной стороны "мужиков опять ущемили", а с другой "надо этим козлам показать кузькину мать":d
     
  3. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    эх, народ... новость - так себе, по сравнению с перлами некоторых наших депутатш-защитниц "матери и ребенка" (линки искать лень...)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    месяце через шесть :writer:
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я так понимаю что бы в совершенстве общаться с Ж. нужно иметь экстрасенсорные способности . Ну или тупо кивать и поддакивать ей что бы она не думала о тебе как о тупое существо.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 16:18 ----------

    как тока помирает дальний родственник (с халупой даже) то быстро находятся родня готовая и знающая как поделить нажитое. (порой через суд)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 16:19 ----------

    месячных нет уже 3 месяца ?:d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А если я прям сейчас перед тобой извинюсь и возьму свои слова обратно?
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нормально ведь?!
     
  8. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    поздно, потому что она, как настоящая женщина, уже передумала!:coolz:
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я же писал уже. что дальний родственник если хочет гарантированно оставить комуто из близких и не нарваться на дележ своей халупы алчными родственниками седьмого колена все сделает правильно при жизни.
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    почему-то берман все мною написанное (даже в теме про Сельхозпроизвоцтво Волгоградской области) параноидально относит на свой счет:biglaugh:. И даже Конституционный суд, сцуко, и тут прям в тему конкретно по бермановым наследно-внебрачным делам все щаз решил:hah:


    от тут соглашусь! када вацон предлагал обсудить несправедливость брачного договора, все тут же бросились виртуально делить свои ёпатечные хрущобы:d
     
  11. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Дрозофила, ЛуБОФЬ.....???? или унесли любимую кастрюлю)))


    Да от скуки))) С хера ли спорить с государством и плакаться на форуме? Законы есть - исполняй.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 16:00 ----------

    не считал......
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    где пруф? :gigi: у кого паранойя? или то что я выссказал что ваш дир чото невовремя делает ( в часности регистрацию) относил на свой счет? иди проспись.

    нене. это ты конешно можешь попытатся конечно. и возможно даже до КС дойдешь. и щас ты предсказуемо возразишь что тебе ничо не надоть и ты близко не подойдешь. но на деле все будет по другому. впрочем также как и с алиментаме.

    он решает то по общим но ты то постишь то что касаецца тебя. потому как

    прекрасно знаешь кто втут внебрачных детей нагулял и от кого.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошо, тогда намного быстрее. Но тут же еще надо, чтобы ты перестал так думать))
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у примки скалку одолжи и засади ему куда следует :gigi:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не, я так не люблю и Спрутю уважаю))
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я приношу тебе свои извинения и беру свои слова насчёт отсутствия у женщин мозга обратно!
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    sp_r00t, хорошо, принято)) теперь дело за малым)
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    sp_r00t, ради этого признания стоило создать очередную говнотему.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    он главного не сказал.
    так то мозг и у личинок дрозофил присуцтвует
    [​IMG]
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется я и думать так перестану:)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот за что я тебя люблю, красиво ты говоришь :d:d:d

    ну не только за это, конечно
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    хотела написать про то, что думать все равно не перестанешь, а Оша уже опередила.

    Вообще, Спрутя, сколько раз ты это говорил, столько слов в тебя обратно не влезет. Будешь пихать, пихать, раздуешься как актер Александр Семчев, но все всё равно не влезут.
    [​IMG]
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    страшная месть вселенной))
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., ну надо же отвечать за свои слова. А то как в том анекдоте - Я хозяин своего слова, хочу даю, хочу назад беру.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    это можно и не указывать. и так ем ясно, что дите у мамы, алики от папы.
    было бы справедливо, кабы маманька сама себя обеспечивала, если решилась рожать дитя вне брака.
    т.к. тут и так понятно - если рожаешь в одну заточку, значит полюбовник либо люто против, либо отсутствует как таковой, либо йух разберешь чей именно киндер явится на свет.

    а так законотворцы все бремя ответственности переложили на мужиков. бабам вообще можно не парится - ноги раздвинула и будь что будет, все равно не прогадает.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 17:24 ----------

    жалкий подкаблучнек
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вы же настаиваете, что вы умнее :d так освойте хотя бы надевание ган****а, чтобы доказать сей спорный тезис. А то некоторая неувязочка. Умные -преумные, а сотни лет на одну и ту же удочку попадаются.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    hasslich, да ладно, ребятёнка выращивать это не хухры-мухры. Иногда проще алики заплатить.

    Меня тут озадачил один юр. казус.
    А у женщины бывает ребенок вне брака с юр.точки зрения, если она замужем?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:У мужиков внебрачный ребенок понятно что такое, а у бап не понятно.
    С одной стороны два равных гражданина, участвуют в процессе деторождения обоюдно. Оба могут быть как в браке, так и не в браке.
    А с другой стороны, вот есть фраза "ребенок рожден в семье". Вообще-то, строго говоря, ребенок рождается из бабы, а не в семью. Если баба замужем, то он автоматически рождается в ее браке, то есть в ее семье.
    Тогда как может быть внебрачный ребенок у замужней жэ?
    Получается, что упомянутый закон о внебрачных детях касается исключительно мужиков.
    То, что отцовство можно оспорить, пока не рассматриваем.
     
  28. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Конечно умнее)) но в "критической" :condom::condom::condom:ситуации мосК испытывает голодание ввиду недостатка крови, покинувшей сей важный орган в известном направлении.... ... и мы тупеем)))
    (очень, очень тупеем. Это факт)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ты считаешь, что уплата несчастных 25% мужиковых денех - это всё бремя ответственности за ребенка?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 17:43 ----------

    срочно позовите Спрутю.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    с учетом того, что на такие критические случаи приходится явно больше половины всех случаев мужских провалов и энштейнов среди вас точно нет, то не умнее. По факту еще и не можете учесть элементарный опыт ваших предков.