1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не на одеяло. На пеноплен))

    Не, все эти дизанерские штучки не про тепло однозначно.
    Йотсен оч теплый пуховик. Но тоже одеяльный, как и все пуховики.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, фик знает, у меня не вызвал таких ассоциаций. в одеяле квадраты по диагонали)) Любой пуховик по-любому холоднее шубы

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 15:10 ----------

    Начни утепляться с другой стороны- купи термобелье с кашемиром телесоного цвета тонкое подо все, его не видно и именно это должно греть. Комплект около 3400
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Пилять, выхода нет штоле?


    Сомневаюсь. У меня с чернобурки была, я в ней не мерзла. Но я тогда молодая была, и в синтепоне зимой не мерзла.
    А щас из овцы, в ней холодно.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, предлагаю начать закаливание :d явот прям как отопление дадут так сразу :d накой одри за писят тыщ
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    О., а в помещении сдохнуть в этом белье?
    У меня нету, но муш говорит, что его не сымешь - сдохнешь.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну вот да. Принцип слойности не забываем и чего нибудь с шерстью под шубу, вместо синтетики. И будет намного теплее. Тем более, ну сколько там тех 25? Всю зиму чтоль как на крайнем севере
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    согласна, за писят - накой.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 14:17 ----------

    primavera, почему на всю зиму, есть и другие одёжи.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, тем более. Это ж все ситуационно. В 25 как правило долгих прогулок на свежем воздухе никто не планирует.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, а вдруг завтра ****а с хохлами? Гас отключат?

    Шутка.

    Шуба, говорю, уже стареет. Всё равно надо что-то купить.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну вот если на минус 25 то смотри финку, канаду.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Где там у вас в москве можно все это померить?
    Мож успею когда поеду.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это неправда. на то оно и термобелье
    к тому же в какие такие помещения общественные ходить чтоб там сдохнуть? везде прохладно в основном и надо сверху надевать кофту
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, йотсен в стокманах всегда висит, и был еще в каких то магазинах, но это надо поиском смотреть.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, настоящий?
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, в стокманах вроде подделок не было замечено, но и цены неправославные. За остальные вообще ничего не скажу.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, так я и хочу обычный, доберусь, куплю.

    Есть у меня один, но он 46го на беременность, не подходит сейчас мне и отдаю его временно. Хоть он мне изначально не нравился, но оказался жутко теплым, хоть и обычный.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 16:40 ----------

    В Москве есть сеть магазинов Пуховик, как то так, сине красные буквы вроде, ездила я туда, некоторые понравились, но на живот не было моделей.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У пуховика сайт есть, можно повыбирать предвариточно, и сеть не маленькая по Москве
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    У баона длинных не нашла. Один, но не понравился.
    На пуховике.ру тоска.
    одри в москве чтоб померить не нашла
    Ётсен тоже что-то не фонтан.

    Одри выбранный милее всех. Заказать что ли позырить.
     
  19. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    test001, по вашей ссылке и пуховики есть.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    test001, ыыы, смишно пошутила. Человек, который запал на одри с подолом в паркетную елочку, от унылой парки с чебуратором на капюшоне должен упасть в обморок, правда.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 19:24 ----------

    Кстати да, щас хороший иск утеплитель, у ребенка куртофаны реально теплющие, и стирки их не портят. Производитель обещает до минус 30
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вообще у них одежда довольно теплая и удобная, вроде как и для активного отдыха.
    но их модели действительно желательно мерить.
    на сайте одно, одеваешь - висит как мешок.
    но это, как правило, касается моделей подешевле.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, а ты не допускаешь, что у меня морда литса требует украшательства?
    Если я надену такую парку, я с землей сольюсь.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, в одри точно не сольешься. Подол в елочку сделает тебя неотразимой))
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, вот ты зараза.))
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ээм еще не сезон пуховиков, не все выбросили свой прекрасный товар на прилавки
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Пуховиков в общем зачёте покупала много, реально самый классный для меня - именно для морозов, JNBY марка. Стоят не как люкс-люкс, но дороже масс-маркета, хотя того стоило. Брала позапрошлой зимой, в морозы у меня только нос краснел и инеем покрывался. Они вообще оч.разумно конструируют модели, детали продуманы - интеллектуальные тряпки, так позиционируют))) Ближе к нолю, кстати, не жарко - климатконтроль))) Радостно носила его 2 зимы, благо модель универсальная, но после стирки сдал, дружок. Кое-кто в машинке прокрутил опрометчиво, а не в химчистку отнёс. Сейчас из-за этого при - 10 максимум тянет. Но это городской стиль - ближе к спортивке. Т.е. никаких девочковых штучек, пушков-боа, блестючек. Кидала фотку в нём, кстати. Когда у меня были джинсы на будни, обувь любила помальчуковее - самое то. К женственным тряпкам не присоседишь, факт.

    Женственные есть модели, для классики. Но то, что у меня, например, с норковой отделкой пальто, холодноватое. На этой неделе - 10 где-то, и это был предел носибельности. Ну до - 15 м.б. Смотрела тёплые вещи на пр.выходных - есть в ассортементе тёплое женственное - но тогда это уже тот же спортпуховик, только типа в вышивке)))

    Я собираюсь таки взять зимнее пальто. Надоел мне кэжуал. А дублёнки приличные стоят запредельно, висит х.з. что от тридцатки, более-менее вменяемое качество и фасон - от 70, шубы адекватно выглядящие - от 150. У меня когнитивный диссонанс, надо забивать на изучение мод и брать что дают))))
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне тоже хочется. у меня одно есть, но оно до минус 10, наверное, а хочется теплее

    я тут себе вязанку шарфиков набрала и наконец-то научилась их завязывать (в этом месте радостный смайл)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, то, что сейчас именно пальто, без пуха, на этой неделе уже не надевала. Зимние пока смотрю. Красивые на мой вкус модели таким леди как ты - автоледи. С воротниками. Я на метре, мне голову надо беречь))) Ищу с капюшоном традиционно - чтоб и рыбку съесть, и на диету сесть. И чтоб до колен или ниже. Ещё пока потеплее было начала шёлковые платки на голове носить, как бабушка))) На этой неделе теплый намотала так же. Во вторник уже смотрю - много в метро и на улице девок стало платки надевать.

    Всё-таки устали дамы от спорта и унисекса, судя по всему))) Сегодня видела в шляпе с пальто. Прям оч.мне понравилось. Но это для авто, да. Пока мне автобус с утреца подождать - менингит в раз в шляпу залетит)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 23:07 ----------

    Знакомая про зимнее говорила - тепло. У меня воспоминания юности - теплее шубы. После не покупала зимних. Так что, девушки, если у кого был опыт с зимними пОльтами - делитесь! Как оно - попа не отмёрзнет? Зиму обещают суровую. Врунишки-синоптики.
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, мне шляпки не очень (а хочется) - лицо крупное. а вот шапки-ушанки как раз на мою ярославскую мордень)))