1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УАЗик опокемонили :(

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем kotopes, 07.09.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Был Land Cruiser 100 и было это хорошо. Был 120 и был он не плох. Затем создал Создатель 150 и стал он покемоном, а не жЫпом. Был Патфаиндер и было он хорош, потом ускоглазые выпустили покемона. И докатилась волна уродства до УАЗика и стал он страшнее атомной ****ы :( Я вот одного не понимаю: только мне не нравятся дизайны современных жЫпов? ЖЫП должен быть квадратным и прямоугольным и вызывать чувство авторитета, а не чувство толерантной терпимости. Ну это ж ё-маё просто, а не жЫпы :( Единственно выпускаемый ныне жыпный жып - LC200, всё остальное - покемоны. Даже с народными машинами та же беда: если первый логан имел спорную внешность, то нынешний - ну однозначный уродец. Как им можно восхищаться? Из наших семёрка белая тонированная на арбузах - ну машина машин, чепырка аналогичная - ну пуля, нива белая тонированная на широких колёсах и с ксеноном на крыше - вапче огонь, нет *лять из уазика покемона сделали. Чозанах?
     

    Вложения:

  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я был о тебе лучшего мнения
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    ну ВФ не стоит на месте, обычно личность ТС начинала обсуждаться хотя бы с 3-ей страницы, а теперь с первого коммента :d. Ну давайте пообсуждаем: чем плохо, что ТС-у не нравятся покемонистые жыпы?
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Уж лучше чем был.
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    имхо морду пытаются под L200 сделать, а колёсные арки под LC 120 (по второму фото). При этом колёсики маленькие остались.
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35

    а поставить колесики по больше не судьба самому? и будит счастье

    а то что он на Л200 похож это да есть такое , ездил бы так же как Л200 было бы совсем не плохо
     
  7. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Изуродовали машину под киаспортаж или хундайкакеготам.
    Был брутальным автомобилем для мужика, теперь сделали авто для колхозного гламурного педика....
    Вот я не уважаю тех кто покупает такого типа машины...ну не мужские они...для офисного работника мальчика-зайчика в джинсах дескуаред. Как можно покупать такой калл? Фары чуть ли не до дверей дотянуты...как на таком жЫпе ездить через ветки траву и бурелом? Ты ж потом всю зарплату отдашь что б фары новые купить...
    Видимо это модно покупать женские машины мужикам....


    з.ы. Если гелик сделают гееподобным я пожалуй хочу жить на Луне.... :)))
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нормально хоть выглядеть стал.

    Вот это бы еще отпокемонили: [​IMG] - и можно было бы покупать. Полноприводный, дешевый, жрет мало, фургон.
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    +++
    вот про это я писал, тестостероная дезигнерам не хватает, вегетарианцы делают такие тачки :)

    p\s названия фоток говорят о многом:
     

    Вложения:

  10. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    не трогать таблетку ироды!!!!
     
  11. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    силовики подорожаютъ.... под такую морду варить замучаешься((( лучше ржавучесть начали побеждать
     
  12. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Раз такие брутальные то ходите в фуфайке,валенках,ушанке!
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Чем вам гелик не квадратный? Он внушает уверенность и авторитет. Идеальный выбор.
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Опередила.

    Фашистский рамный ГазенВаген, чем не брутальный ДЖИП?
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    супер джип (и цена супер :shuffle:, бампер оторвал на рыбалке, кузов ветками ободрал, стекло разбил прикладом чтобы ключи из закрытой машины достать - на однушку встрял :d), только тема по уазик :d, про наш православный народный УАЗик :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 09:48 ----------

    "пизескакойкризес" придёт, отопление зимой прорвёт и ВСЕ будут ходить. Гламур перестаёт работать при -10 в квартире (чья-то подпись) :d
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    kotopes, в домографе чтоли фотографировал?
    у них кстати со скидкой ща приятные цены.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    купи себе хантер и не выйо***
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    а что внутри, тоже что и было?
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    сейчас у многих "приятные" цены ибо середина 9-го месяца, а полно машин 2013 года у дилеров, нексии вапче 2012 года есть ещё, фиаты коммерческие 2011 года продаюца - пизескакойкризес :(
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    одно время прям пёрло меня от него, у меня фотка вот эта на рабочем столе была :d (ну чиста гелик прям):
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      713
  21. kotopes

    kotopes Гость

    я не выйо***, у нас на дорогу скидываться не хотят, к марту-апрелю без чумазика я домой просто не попаду :(
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    внутри салон от приоры стал, а тракторные рычаги крутилкой заменили, прямо цивильно
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      825
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      770
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      671
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Темните, батенька, какой же это единственный жып, когда ГазенВаген есть? Да и Рэнглер квадратный жып, с рамой, рессоры там правда похерили, воткнули расово неверные пружины, но всё ж таки это вам не Спортидж.

    На УАЗике ещё по пришпандоренным стеклоочистителям сверЬху понастольгируйте, +5 к суровости жыпа добавляли :d
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не хотят **** брать кредиты.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 11:32 ----------

    неее. лучше б оставили
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    чёт забыл про него, мало их почему-то. Дефендер ещё "африканский", но их у МистерБлэка да и не припомню больше...
    это да :d, или коробка за сидушкой у газ-66, тоже очень удобно :d В военное детство поездил я на нём на рыбалку да по пескам - весчь машина :coolz:
     
  26. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Уже и к классике подобрались! Пластиковые бампера прилепили!
     
  27. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    А ШМ у них хорошо работает?))) статистики пока вроде нет) так что радовацца рано)

    Хотя, как появился патрик под лозунгом "хочу стать ЛК", так он тому пути и следует) но как то часто вызывает неоднозначные осчучения сей продукт) для города и трассы слабоват, в салоне печален (ожидаешь несколько другого), в лес уже жалко становится - металлик-пластмассочки-фонарики)))) нипанимайу я... Глупый, видно, стал)
     
  28. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Вот они идиоты, представляю сколько будет стоить ремонт привода блокировки дифференциала и включения пониженной передачи в случае поломки…
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    внутри - это под капотом))
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Да он и был то не красавец. Но сделали еще одного уродца - вид сбоку.


    kotopes, добавлю еще "бруталов". Рэнглер, дефендер, дискавери, Гелик, Пажеро Спорт, Л200, амарок, Додж RAM, Джип Г Чироки, Патрол. Из наших та же нива и хантер - чем не мужские.

    Самый большой минус патриота - цена. Мало у кого хватить дури так бездарно потратить 700тыс, хотя уже их и за 600 никто брать не хочет. Сыпятся, гниют, жрут.