1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ты оказался прав, что Билайн дешевле Ростелекома: на Билайне 490 рублей за 100Мбит/с, а на Ростелекоме - 750 рублей за тот же тариф. Сегодня переподключился с Дом.ру на Билайн и теперь не парюсь и плачу всего 490 рубликов. :super:
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    viper78, сколько по времени заняло все это?вместе с расторжением договора и заключением нового?если у меня проложена витая пара и домрушный кабель на ящик-его можно будет для билайна использовать?
    з.ы.поздравляю)
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    1 день.:) На Дом.ру договор не расторгал, он автоматически через 6 месяцев непользования Интернетом сам расторгается.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 17:52 ----------

    Сорри, сейчас уточнил по телефону: моно-договор на Интернет от Дом.ру остаётся всегда активным, если его не расторгнуть, но никаких начислений на него не идёт, если не пользоваться Интернетом (и меня заверили, что в будущем никаких начислений пени на него не будет).
     
    Последнее редактирование: 30.06.14
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Такие радостные все. Вы лучше за качество связи расскажите.
     
  5. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Качество пока нормальное. Мне техник-установщик Интернета сказал по секрету, что недавно он устанавливал работнице Ростелекома в квартиру Интернет от Билайна. Она не хочет ставить себе Интернет от компании, в которой сама работает, потому что знает, что на Спартановке Ростелеком лажает с Интернетом и поэтому она предпочла Билайн.
     
  6. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сегодня покончил с дом.ру, героически выдернув кабель из их щитка и переставив его в щиток МТС:d
    Восемь лет и отвалил денежку и сегодня это делать прекратил:coolz: Различий между тарифом Мега на дом.ру и Эконом от МТС не замечаю никаких.
     
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ipvolg, пинг до игровых серваком как?
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    если судит по батлефилду, то от 50 до 80 с германией к примеру
     
  9. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Не играю к сожалению:shuffle:
    Вот что спид тест кажет
    http://www.speedtest.net/my-result/3597584944
     
  10. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Забыл про "Дом.ру", как про страшный сон! Эта компания не выдерживает конкуренции по ценам на 100Мбит/с с Билайном, а раз так, то они будут терять своих клиентов, и чем дальше, тем больше. Сначала они отменили зачем-то, свою скидку в 20%, мне, как их постоянному давнему клиенту. Они что, думают я за них буду держаться, если на рынке услуг доступа в Интернет есть ещё 3-4 других провайдера?:frustrate Наверное, они хотят снимать сливки со своих старых (давнишних) клиентов, но в условиях жёсткой конкуренции - это провальная тактика.:hah:
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Последний месяц на дом.сру.. Шарлотаны ппц.. Смотрят какие каналы народ смотрит и делает их платными наслед месяц. Инет подорожал ппц! :o
     
  15. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    А Какчество ТВ? Ещё один саморез им в крышку!!!:d
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Всё-таки расторгну договор с Дом.ру. Что-то нет желания доверять компании, которая кидает со скидками и завышает цены неоправданно: кто знает, что им прийдёт в голову через 3-6 месяцев(?).
     
  17. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    а я не могу найти кроме ростелекома провайдера с адекватной стоимостью статического ip.
    в дом ру подкупает месячная стоимость не смотря на единовременный платеж в 450 рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 15:42 ----------

    мтс и билайн: 150 и 130 рублей. это аховые ценники за стороннюю услугу
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Печалька, По статическому IP тебя будет гораздо проще вычислить АНБ-шникам и прочим спецслужбам-бякам.
     
  19. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Не проплатил за август дому.ру, в лк -1300. Пользоваться им в дальнейшем не собираюсь. Могут меня заставить оплачивать этот счет, при расторжении договора?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
  21. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    за август нет, он только начался. для этого у них и существует предоплата услуг.

    дом ру комплексное предложение за 750 руб.: http://www.speedtest.net/my-result/3665066601
     
  22. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    но со счета то типа списали деньги, получилось -1300 рублей?
     
  23. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    списали, но потом знакомым сделали перерасчет за не оказанные услуги. чем быстрее напишите заявление, тем больше с экономите (могут взять с 1 по 3 число). а лучше конечно позвонить в ТП и уточнить.
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Где такие цены? :shuffle:
    После таких постов начал даже подумывать перейти на билайн с коламбии, но если верить сайту, билайн дороже коламбии.
    http://volgograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/
    как можно получить 100 мбит за 500 рублей? :shuffle:
     
  25. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже с Дом.ру пора валить, скидку выциганивать приходиться,на пакет услуг старым абонентам не подсесть,а подключение ТВ только 1365р! Потом по 785р платить, с ума посходили.
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сейчас скидку уже не выцыганишь. Я пытался это сделать, но ничего не получилось. Я после этого плюнул и ушёл на Билайн. Когда в "Дом.ру" об этом узнали, то сразу предложили вместо 845 рублей, платить 350 рублей в месяц за тот же тариф в течение года. Работники "Дом.ру" всегда сильны задним умом, нет бы сразу мне дать скидку, когда я их об этом просил, ан нет: дождались пока я от них уйду.:d Как я понял, их не заботит число их клиентов-абонентов, которые от них уйдут к другим провайдерам.
     
  28. alex32

    alex32 Участник

    370
    4
    Я раньше тоже скидку 2 раза получал - на 1 год и на полгода. В мае пришел в очередной раз продлять. Мне предложили заключить доп. соглашение на год по цене в 580руб./мес. за инет и каб.ТВ, что меня вполне устроило. Единств. момент - в случае его расторжения по моей инициативе я обязан им возместить разницу в цене с полным тарифом. Но мне неактуально, переезжать не собираюсь, с качеством услуг тоже проблем нет.
     
  29. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А меня, как раз в мае со скидкой кинули.:iq: Наверное, у сотрудницы, работающей с абонентами, были критические дни.:d Но это даже к лучшему: уйдя на Билайн, я теперь плачу всего 441 руб. за 100Мбит/с, а на "Дома.sру" платил бы около 700 рублей, даже со скидкой.
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    почитал ветку, вам еще не надоело бегать от одного прова к другому ради экономии 200-300руб??
    наверное это те деньги, которые делают большую брешь в кошельке.
     
Статус темы:
Закрыта.