1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Зато после оранжопой революции Вкрайна сдала румынам остров Змеиный.

    Представители американской корпорации ExxonMobil и румынской нефтяной компании Petrom подтвердили наличие залежей природного газа на черноморском шельфе около острова Змеиного. Запасы топлива, обнаруженного на территории, ранее оспариваемой Украиной, оцениваются экспертами в 42 млрд. кубических метров. Это втрое превышает годовые объемы потребления в Румынии.

    http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...e-ostrova-zmeinyj.d?id=42157444#ixzz309Daeihm
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну так учителя были такие.. Теперь вот хотят избавиться..их в дверь-они в окно !
    http://www.newsru.com/russia/14oct2008/cninlundao.html
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опять РФ виновата?:d Это уже шизофрения

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:45 ----------

    бытовой фашизм
    [ame]http://youtu.be/AN2WnTxVtLA[/ame]
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    В чем виновата ?:frustrate Наоборот ! Россия отдала китайцам а Украина что рыжая ? Чем она хуже? --тоже отдала остров..вам не угодишь..Идут по вашим примерам-плохо..не хотят следовать вашим примерам-опять плохо.Куда деваться ?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Отжали у Хохляндии остров. Ну-да, тебе-то чего расстраиваться. Во-первых, для тебя, это как перекладывание из одного кармана в другой: в тебе обе эти крови наличествуют. Ну и, во-вторых, тебе-то чего? Живешь в Волгограде ведь. Не так ли?;)
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    mudrec, вы хотите сказать, что вы спокойно съездили с российскими номерами через всю Украину и у вас кроме фото, которые вызывают вопросы, а вы ли их автор, больше ничего нет? В наш век информации у вас не завалялось старенькой камеры? У вас нет видеорегистратора на машине? Покажите видео как вы проезжали границу и вас никто не трогал, покажите как вы ехали по Киеву и вас никто не трогал. То что вы проехали юго-восток и всё было хорошо тут, я думаю, никто и не сомневается. После всех видео, которые тут появлялись, создавать такую разоблачающую тему с такими вшивыми доказательствами? :spy:
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Паранойя.

    Полная брехня.

    Брехня (при условии, что мы имеем в виду одни и те же центральные улицы Киева).

    Брехня.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    May_bee, богатейший словарный запас однако. Укр пропаганде так сильно урезали бюджет?:d
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    да он признался уже, что он бандеровец с западной украины:d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И визитка Яроша при нём была.:)
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    именно !

    Есть регистратор -даже не достал это раз-на границе никогда не снимаю -два и Три . простите -не ожидал что окажутся такие упоротые что даже скану заграна-фоткам и тд не поверят.Уж простите
    А вот тут вы удивитесь..с Киева я упрямо попер на Харьков.. на выезде на встречке увидел первый блок-пост..не поленился -развернулся -подъехал -остановился сам -спрашиваю у суръезных ребят ( БТР и ДАИ стояли) " ребята -еду на Россию надо на Волгоград-что если через Харьков ? " Поглядели на меня- говорят " Езжай ка лучше через Черниговскую обл." так спокойней !.. я ГОВОРЮ " ТАК Я Ж РОССИЯНИН И НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ !" Улыбнулись ребята и сказали .. " вот тебе твои соотечественники и устроят по Харьковщине" и помчался я на Чернигов-Глухов-Курск-Воронеж-ВЛГ.
    Мои " вшивые доказательства " тьфу ! Сам своим глазам не верю что я уже дома..Давайте теперь ваши разоблачения засланного агента ! только посвежееи поновее что то ..про госдеп-проплату -методички..старо и вам не поверят.. Новое-притом по теме .Своими глазами..буду рад.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Своих испужался?
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну всё ясно)))
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Такова доля человека покинувшего родные края и с трудом понимая кто " свои"

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:41 ----------

    ну слава те яйца ! наконец то -разоблачили ?
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну они видать посмотрели что за персонаж, тут же сообразили, что номера ему точно помнут и отправили через его "родные" земли. Бьюсь об заклад так и было :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:42 ----------

    Вот щас на спор. Сколько ваших родственников живёт на Украине? :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вспомнилось...
    - Как происходит торможение двигателем?
    - Сначала тормозим бампером, потом решёткой радиатора, а потом и самим двигателем.
    :)
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Родные в противоположную от Чернигова-Черновцы.. Ребята ..вы не обижайтесь...но шухер именно по нашей стороне..а где типа "лютуют бандеровцы"-все более чем спокойнее..как думаете -почему ? Я не спорю может -ранее и по другому было (месяц-два назад) но я не застал..Все спокойно по границам с Белоруссией-Польшей-Румынией-Молдавией..А вот с Россией..ну на блок посту сказали..я им поверил..
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Они чё, у себя дома cpaть будут? Они в Киеве отыгрались. Щас на ЮВ пытаются шухер навести. Только по таблистчу получают регулярно.
    А дОма... Село в 100 дворов. Будешь там cpaть - свои же отрихтуют морду лица.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Какой наф..спор.. ? Вообще то все ! кроме некоторых в Риге.. их очень много .родных братьев только трое.а по двоюродной линии не счесть ..Или вы даже тут лучше меня знаете сколько ? Глоба-Ванга ?

    Всё -некогда мне.Варю борщец со свеклой с кусочками курицы и сушенными белыми грибами.
    Plus -вы сколько варите сушенные по времени ?
    Чур ..только желательно советы-без последствий..
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я не просто знаю, я был уверен :d
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Гений ! .Как вас зовут ?
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну и шо вы мне тут заливаете тогда? Бросил он машину в Киеве... Я правда понимаю, что до вас не доходит, что вы слили свою же тему "в Багдаде всё спокойно", но вдруг :d
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да..что не так ? Машина была оставлена в 500 метрах от метро Житомирская ..увидев указатель направо на окружную на Чернигов я решил припарковаться и дальше на метро..Вы предпочитаете в мегаполис в центр на своем авто ? я нет- я сел на метро за 2 гривны = около 6 рублей ..бензин 14-15 гривен.литр . Я ошибся..вы не гений.. простите
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Выходишь с перехода и на тебе. Рагули, когда по домам, в родные кошары?!(с)

    [​IMG]
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всё правильно сделали
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Пепел Клааса стучит в его сердце.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А эт у меня жена, как частичный носитель украинской крови готовит борщ. Так что не скажу.:shuffle:
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Андруша, я не знаю откуда вы перепостили свою цитату, но явно видно что вы прям упиваетесь и балдеете от её содержания
    из первых рук скажу вам, что в цитате на 90% бред
    по моему вы киношек про ****ушку насмотрелись
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    mudrec, чего вернулись-то? Оставались бы со своими родными, а то предательски свалили в Россию в трудное для страны время:d
     
Статус темы:
Закрыта.