1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Он частенько остограмленный на передачи приходит, в эти дни его несет по-особенному.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Черчесов в Динамо.

    Петреску жаль. Слили хорошего тренера. Причем непонятно, с какого х... Нелепо было рассчитывать на то, что он сделает их чемпионами в этом году или выведет в ЛЧ.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Клоунада) Черчесов бросил Амкар под конец сезона. Но и Динамо можно понять. Черчесов - кореш спортивного директора, да и Петреску слить решили, говорят какие то тёрки с игроками были.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Неудивительно.
    Денисов, улыбчивый и обрусевший Нобоа - те еще ребятки... Потому и флангами играли.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Матч с Анжи нечистый. Козлов упал перед игроком якобы в подкате, Самба за Бухаровым не побежал, хотя тот не скоростной далеко.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Денисов светился от счастья. Петреску не нервничал.

    Договорняк скатали.

    Сулейман с Ротенбергом порешали. Только вот не уверен, что Анжи это поможет. Локо с Зенитом сливать не станут.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня тоже такое ощущение. Но я думаю, что договоренность была в счет игроков, которые перешли в Динамо.
    Локо тоже взяли 2 топ игроков. Бусуфу и Диару. Может тоже очки Анжи отдадут.
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не думаю. На кону чемпионство.
    Для Динамо вот большой разницы нет: 3, 4 или 5 место. Один итог - Лига Европы.
    Тем более не факт, что Буссуфа с Диарой вообще сыграют.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    их готовят к матчу с Зенитом.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,

    Офигеть, дайте две...

    А для динамо, значит, чемпионство не на кону?

    Хотя... Я еще после матча с ЦСКА сказал - полицаям чисто повезло, что у них залетело 4 дурака... Даже не так - дураков залетело два, но в самом начале второго тайма... А потом почему-то ЦСКА не перестроился...
    Но ИГРА все ставит на места - динамо как играло в унылое нечто, так и играет, только дураков чот не залетает...
    А кони вполне себе могут и Титул защитить, как ни смешно, но ОЧЕНЬ многое именно в их руках - будут тупо брать очки в матчах с середняками, дышать в затылок и еще не известно, как там все сложится - Локо впереди Ад ждет в виде Анжи, Зенита, Ростова и того же ЦСКА, да и Зене тож не комфортно будет - Краснодар и Локо...:coolz:

    Концовка нас ждет офигенная - давно я так не любовался нашей таблицей, даж когда коняшки титул выиграли - так не радовался))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 11:23 ----------

    Litron,

    им перед Зенитом надо будет хотя бы пару матчей сыграть, иначе они только хуже сделают, если не дай бог не в форме будут...

    Блин... Вот незадача-то - наверное, впервые в жизни я болел ЗА СПАРТАК, а теперь еще и за ЗЕНИТ буду:d:d точнее, за ничью...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    негодяй, Три гола после навесов с флангов, когда в штрафной регулярно упускают игрока + еще один, когда накосяпорил Акинфеев (и замечу, именно сам, своими руками все сделал, а не пресловутая кочка помешала поймать мяч, ускакавший в другую сторону). Все это называется теперь словом "повезло"?

    Возможно, в чемпионате ЦСКА и будет выше, но в данном поединке "Динамо" было просто сильнее.


    Как же идут Черчесову эти одетые на носки сандали!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это не сандали
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    угу, пляжные тапки, но смысл от этого не меняется.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему пляжные? я дома такие ношу
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,
    Да! именно что повезло!
    Динамо не наиграло на эти голы!
    Весь первый тайм и начало второго - вплоть до второго гола - Динамо играло в не пойми что - тупо что джуджак, что жирков пытались либо лезть с крайков в центр и там чего-то городить, либо бежать по флангу и тупо простреливать... Нифига не получалось - ни через центр прорваться, ни через фланг

    И Жирков свой первый навес сделал не после какого-то ОСМЫСЛЕННОГО действия, а после того, как опять полез со совего фланга в центр - обломался - и швырнул мяч в штрафную...
    Ну да ладно... Каждый по своему футбол смотрит
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    и одеты они не на носки. просто Саламыч ноги не моет.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Информация из группы "Наш футбол" вКонтакте

     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    печаль!
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да в той же группе уже вот что
    Они прикалываются походу.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну собственно первая тройка и должна ехать на ЧМ. Не дай бог там Рыжикова и Габулова увидеть.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какие могут быть сомнения? Акинфеев самый опытный. 2 раза был на евро, куча матчей в Лиге Чемпионов. Плюс он сыгран с Васей и Сережей.
    А вообще в России на удивление вратарей много хороших: Лодыгин, Малафеев, Абаев, Беленов, Годзюр, Кержаков. Любого бери, не провалятся.
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ничего удивительного в условиях тотального дефицита центрдефов европейского уровня.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага) Думбия, Халк, Кокорин, Бальде, Этоо, Рондон, Мовсисян, Ндойе, Дзюба, Смолов :d
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Центрдеф - это центральный защитник. :)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аа мне показалось центрфорвард
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Динамо-Динамо... И с Петреской могли бы Волгу победить и проиграть Краснодару.

    Спартак ищет способ лишить себя Лиги Европы. Наверное, очередной хитрожопый маневр, чтобы чемп в след году выиграть. Валера, должно быть, подсказал.

    Краснодар молодцы. В ЛЕ не опозорятся как пить дать...

    Кони цепляются за Лигу Чемпионов.