1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    имхо, надо как в Украине, выцеплять руководителей и бить епла... :pifpaf: дорог вообще нет в городе
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Эти два спеца-водителя реально так считают?
    Вам даже Андрюша, который как можно больше находит положительного в нашей стране, обратное говорит.
    Наверно, потому, что он знает как сильно дороги отличаются в Москве.
    Вы бы хоть за 200 км отъехали в Ростовскую область. Это не далеко. Посмотрите какие там дороги.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    может помериемся количеством пробитых колес? у меня в этом тысячелетии - ни одного, и ты знаешь что это правда. а у тебя?
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    За зиму ни одного пробитого, резине уже 5 зим, все шипы на месте. Две недели назад поездка до Нижнего Новгорода туда и обратно через Камышин. Нормальные дороги.

    А прошлым летом два выкинул, и то шишки поймал в Нижнем Новгороде, т.к. там я дорог не знаю.

    Кстати высота профиля резины у нас разная, у меня она низкая, у тебя высокая.

    P.S. 3aвулoн, Кстати заметь от твоего нытья дороги лучше не становятся.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а сколько за все время выкинул? :d

    чем это не становится, еще как становятся, недавно только гайца отписались, что по моему очередному заявлению все выполнено (я там ездил - правда выполнено). может немного - но дороги стали лучше.

    и что мне Нижний Новгород и твоя память? там на весь НН ям меньше чем у нас тут на одной Комсомольской. И получается ты ухитрился их словить ))) интересно как бы ты ехал без памяти в каком нибудь... Приднестровье или даже КРЫМУ? :d
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    У меня вчера "гость" был из Ростова, гнал машинку с Москвы в Волгоград...по поводу наших дорогу мужика не было ни одного слова, сказал, что при женщине матом ругаться не может, а без мата не объяснишь :)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hondavod, да даже отъезжать никуда не надо, и так понятно, что допоги в Влг - говно.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=elgvHh4XFD8[/ame]
     
  9. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    По штеменко такая дорога была тоже, щас частично засыпали.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну видишь, не всем понятно. Два клона Алекса утверждают, что дороги хорошие, просто люди ездить не умеют.
     
  11. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Вообще-то конкретно ванёк утверждает, что до тех пор, пока 0.02% недовольны дорогами, а остальных все устраивает - дороги делать никто не будет. Своего отношения к дорогам он здесь не пишет. Жаль, что вроде бы очевидные вещи надо объяснять.
     
  12. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    akrivcov, и никому ни@YR не стыдно! Рукалицо.
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кому надо? Вас кто то заставляет?
    Лучше бы, как Вы сказали Конкретно Ванек конкретно бы сказал, откуда он притянул конкретные цифры про 0,02%? и от чего ему так весело.
    И что конкретно он считает гавном, которое якобы выливает Завулон на Родину.
    И за что ему, конкретно ему, мстит Родина, заставляя ездить по ямам. Вот он любит ее, а она вона с ним как.
    И что Вы лично предлагаете сделать? Очередной призыв урапатриотов - "Возьми лопату, засыпь все ямы сам?" Или на Майдан уже зовете?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    "Капитально отремонированная" Землячка развалилась...
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    все, кому это было адресовано, прекрасно поняли

    для начала-
    пере*уярить всех тутошних глупых пиндосских тролей,их тут расплодилось несколько десятков аккаунтов, и главная причина этому -это отсутствие(пока) какой-либо уголовной ответственности за это
     
  16. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Эта работа по латанию ям больше похожа на вредительство. Маленькие шовчики латают с применением фрезы, рядом яма с вымытым щебнем до грунта - ноль внимания. ПО актам закрывают скорее всего дороже, чем положить полотно целиком.
    Пока не начнутся митинги и в губера с мером не полетят кирпичи - мало чего изменится.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 15:09 ----------

    А МТВ канал смотреть перестал давно, продажные девки у дороги вызывают отрвращения меньше, чем их заказные репортажи. Кстати, никому не интересно, сколько в бюджете они заложили на пропаганду и освещение работы мерии и пр-ва в сми? Явно больше, чем на дороги

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 15:20 ----------

    Пока мы тут грозили южному централу, Боженов слился
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=274321
    http://v102.ru/news/44047.html
    надеюсь это не запоздалая 01 апрельская шутка
    хотя, на самом деле все печальнее: каждый последующий губернатор у нас хуже предыдущего....
     
  17. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    http://news.vdv-s.ru/society/?news=224613 Правда, тут выходит 0.4%. Он, видимо, на 7 апреля ориентировался.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    вот что сказал новый

    И я не говорю, что у нас завтра будут деньги на дороги. Слушайте, их нет по определению.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Xolodok, ну хотя бы честно это признал[ся].

    Теперь осталось узнать, где те самые 1-3 млрд. рублей, про которые говорил Боженов?
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну аж на душе полегчало, теперь мы знаем правду!

    я говорил что кердык городу... но в душе надеялся что ошибался. больше не надеюсь. просто кердык.

    поймите, есть такая штука как психология, как бабы все время подбирают похожих мужей алкоголиков, а потом плачутся что все мужики алкаши, так и наш Президент - с чего бы он поменялся и назначил нам другого мера? мера.. сорри, рожа, может и другая. но традиции уничтожения города будут продолжаться.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Видимо у Баженова? :d
     
  22. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Я так понимаю, что те ср-ва, что были - прибрал бывш. губер.
    Денег сейчас , но их будут искать, чтобы потом также стырить.
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Тоже посещают такие мысли, что город брошен на разграбление. Как-то по жизни все время утром на работу - вечером с работы по одному маршруту, все примелькало. Сегодня пошел в одну контору через кварталА..... Просто АУТ.
    Мне кажется, что нужно выселить всех жителей, опять разбомбить город, вывезти мусор и выстроить все
    заново, по человечески.
    Но только не с этой администрацией, ее оставить и бомбить вместе с городом.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И на следующей день в Волгограде станут отличные дороги, хотя бы как в Краснодаре?
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в Кировском латают латками... на месяц хватит :iq:
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Андрей Иванович честно признал, что денег на дороги в регионе нет: «У нас сегодня нет денег на дороги. И я не говорю, что у нас завтра будут деньги на дороги. Слушайте, их нет по определению. Говорю это открыто. Но их надо искать. Надо находить». Где именно исполняющий обязанности губернатора собирается находить средства на приведение волгоградских дорог в нормальное состояние он при этом не уточнил."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По ходу даже на "латочный" ремонт денег нет. Будут глиной лепить ямки, благо её полно.
    Щас прибежит кэп и расскажет что надо самим брать лопаты в руки а не ныть на форуме...значит они спиз...ли а мы делать должны...:haha:
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А зачем обратно-то строить? :confused:

    PS:
    Вот уж действительно.....
     
  28. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Или не надо строить, а оставить как музей под открытым небом в назидание потомкам.
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Как то на неделе видел по телеканалу Перец, часовую вставку от Ахтуба ТВ, Гусева извинялась за разбитые дороги, и говорила, что в таком состоянии ей они достались. Обещала латочный ремонт до мая сделать, а капитальный только в следующем году, так как на этот год денежка на ремонт в бюджете не заложена.
    На Жукова уже эти латки "поплыли". Езжу на джипе, качает на дороге от кочек мама не горюй ))) Жена беременная постоянно на меня бурчит )) На седанчике кстати жестко, но раскачивает не так )
     
  30. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да писец, заплаты между ямками и 5см промежутки крошащегося асфальта между 2 латками, неужто так лучше, чем одной сделать?
    расстрелы, только расстрелы