1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    вот наш ответ либералам, получили 5 колона, у нас Майдан не пройдет
    [ame]http://youtu.be/GQja5qbQ1aY[/ame]
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    О ДА!

    А теперь, с Крымом, основной темой являются санкции к РФ на фоне экономического кризиса...
    Вот уж выиграл так выиграл Путин... Надо же...

    ЗЫ: вы серьезно?:p
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    где я истерил? Новость с ленты, информация к размышлению, не более. А гифки с Путиным отрывающим куски Украины какую мысль выражают?
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Жаль гарема не хватало, парень был такой -
    Вечно мало, вечно мало, вечно молодой...
    ОльгаМ., у Вас проблемы с мужчинами? К чему это?
    Что скажут психологи? Почему Вы постоянно всем недовольны?

    Я вот радуюсь за Крымчан, и переживаю за нормальных Украинцев. Там за подобные Вашим высказывания в настоящее время легко могут избить, сжечь дом, даже убить. Или все это Путинская пропаганда - и на самом деле там расцвет демократии и беженцы - выдумка.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ерунда какая то честно говоря:) Чья то больная фантазия
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да. Еще как выиграл. Рейтинг зашкаливает. Сейчас системный экономический кризис можно будет списать на санкции. Кстати так уже сегодня сделали. По прогнозу минэкономразвития рост в связи с ожиданием санкций и оттоком капитала в районе 100 млрд долларов будет 0.6%. А минэкономразвития в марте не может не врать в большую сторону )
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    stuchin, позор таким ментам. дубинками абсолютно спокойных беззащитных людей дубасить. просто *****.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как же "ВАС" этот рейтинг бесит:) Олимпиада бесит, патриотизм бесит:) Вы сами то себя не бесите?:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 16:56 ----------

    ментам ли? может тем кто приказ им давал? лишьбы слюни пустить и ляпнуть
    а приказ мог дать и предатель и чмо какое то пытающиеся выслужиться. Не приходило в голову?
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я лично двумя руками за такой ответ либеранутым. Милицию провоцировали, кидались всякой гадостью. Нужно было кирпичей и коктейлей Молотова? Пожар тушить лучше на ранней стадии, и Киев это только подтвердил. Вам хотелось Украинского продолжения событий? Тогда я ещё и двумя ногами за.
    И вот, кстати, пример демократичности Путина, пока Вы тут просто словесно гадите, на Вас просто внимания особо не обращают. При Сталине Вы бы уже поехали рыть очередной беломорканал. И польза была бы
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поддерживаю каждое слово
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    отвлечь внимание населения о плохой экономической ситуации.
    поднять рейтинг.
    поднять градус ура-патриотизма
    оправдать будущие экономические проблемы необходимостью восстанавливать Крым.


    мало? ниче не забыл?

    поймите правильно, я не против Крыма, я платить за него не хочу.
    Да и отжали... некрасиво. Не делает чести России такой сугубо "пацанский" отжим...
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Лёгкий монтаж с вырезанием лишнего и менты бьют белых и пушистых демонстрантов.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    читай я не так давно уже писал, Вы че тут собрались под копирку пишите то? Хоть бы посты из методички распределили


     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эк как Вы )) методичка ...
    хорошая отмазка у Вас - методичка, проплаченная пятая колонна )))
    не допускаете мысли что люди могут действительно так думать, без методичек?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И да, и нет. Тогда ещё не было майдана образца 2013-2014 г.г., но уже было ясно на примере сборищ 2011 года, когда реально могли на Кремль пойти. По крайней лимоновцы могли. Но всякие шавки типа немцовых с навальными обocpaлись - и это хорошо. Манежки, прочие акции уже были. И уже тогда власть поняла, что в них есть угроза ей и стране. И хорошо, что поняла. Ибо всяких шавок надо пинками разгонять, а бешенных кобелей изолировать, как минимум. Именно поэтому, у нас есть власть, а в/на Украине её нет. И Крыма теперь там нет. И ещё неизвестно сколько "интересного" будет. Да, ещё и небесной сотни нет. Зато всякого сброда с оружием теперь хватает.
    Так что свобода слова - это хорошо, но фетиш из неё делать не стОит.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    допускаю, но не когда буква в букву пишутся посты на разных форумах страны
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я сначала написал, потом выше пост аналогичный прочитал.
    сам удивился )))
    тем более - не я один так думаю.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    У Вас еще лучше:d

     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фиг его знает... у меня двоякое отношение...
    с одной стороны да, порядок и это хорошо.
    а с другой стороны - власть то паршивая...

    В принципе - лично у меня все хорошо, и паршивость власти лично меня и моих близких пока вообще никак не касается.
    Так что по мне - пусть будет как будет, всякие потрясения мне и нафиг не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 17:19 ----------

    по большому счету - думаете за методичку? да ради Бога, это ж бесплатно!
    Вам проще думать что пишут под методичку? ну и на здоровье!
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,
    В смысле? Ну рейтинг - дело вообще третье - спросили у народа - одобряете Крым? - 82% ответили - да
    Спросили бы "одобряете экономическую ж...у?" те же 82% ответили бы - нет.
    Вот и весь рейтинг.

    Давайте дождемся сначала санкций?
    В конце концов, вливания в Крым и крымскую инфраструктуру вполне могут потянуть за собой рост ВВП;)

    Да и уже многие эксперты высказывают мнение, что РФ переходит на мобилизационно-кризисную модель экономики.
    Зюганов вполне должен прыгать от щастья - все, о чем мечтал старый маразматик, может воплотиться в жисть:d
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Как Олимпиада?

    (кста, я Олимпиаду с удовольствием смотрел, сама олимпиада была супер)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасиб
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ну прям такой приказ: пи..ить беззащитных. Приказ может и был какой, но они его по своему поняли. Да они садюги по сути. бутылка в жопе тому подтверждение.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,
    в результате чего главная тема форума - санкции к РФ на фоне кризиса. отвлек жестко...
    После Сочи у него этого было в достатке. Поймите и вы меня правильно - да мы просто вовремя подняли то, что оказалось плохо лежащим и бесхозным. При этом, ЭТО еще недавно было нашим, т.е. вроед бы даже и не совсем оно бесхозное;)
    оправдывать будущие экономические проблемы такой необходимостью может только дятел.
    Крым не требует столько денег, чтобы прям вы вдруг на себе ощутили его присутствие.
    В конце концов, чот так много вопили о сотнях тысяч рублей, "украденных" из ваших карманов, но так и не нашли, каким же образом украли-то... Вроде Сочи есть, дороги есть, курорт есть... все на месте... н овот украли и все тут
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не, подняли и подняли.
    время покажет... сейчас рано делать выводы.
    посмотрим.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Прямо при разгоне? Не, я не защищаю бутылочников. Но у "космонавтов", думаю, при всём желании не получилось бы бутылку в зад засунуть. Ну вроде уже была инфа, что провокация там имела место быть. Можно упрекать ментов в жестокости, конечно, но у них приказ.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Любимые либерастами америкосы признались в плохой работе внешней разведки, что позволило России грамотно и интеллигентно выиграть в Крыму. Америкосы хотели второй Югославии. И не скрывают этого. Украинцы для них те же Русские, сколько бы (не все конечно) ни вопили, что они еуропэйцы и совсем не Русские. И подлежат усмирению и уничтожению.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    принципе. Бутылку в жопы пихать им тоже приказывали? Т.е. не нужно оправдывать садюг исполнением приказов. Приказ был разогнать минит, но не было приказа дубасить мирный народ дубинками.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыйййййй.
    Шин! у Вас, мягко говоря, привратное представление о США.
    К тому же еще и банальное.

    Шин! Вы как нибудь работайте над сбой. Повышайте интеллектуальный уровень. Собственный образовательный уровень.
    Ну там почитайте википедию чтоли. Или лурку, на худой конец.

    Ыыыыыыыы. :hah::hah::hah:
    экскьюзми не удержался.
    А зря. Для человека с такими взглядами, можно и на личности перейти. Хуже не будет. :d:d:d
    Зачем же Вы так про майданутых ?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    просто оставлю это тут.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.