1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    brend1999,Да в Волгограде я !устал уже писать..Смысла моего вопроса -какой строй например ВЫ лично бы выбрали ? ВЫ
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Господа ! Преращайте кормить этого кловуна. Вроде все сурьезные люди , а на его бредятину отвечаете. Он же бабло на нас собирает:)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Я уже выбрал капитализм и я в нём успешно живу. :) Тока я работаю для того, чтобы в нём жить. А не хожу на площадь за 50 баксов/ночь, не бью окна и не прыгаю на месте с флагом. никто особо не мешает строить свою жизнь так как хочется, никто и не обещает бесплатную путёвку в Диснейленд.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Мудрец, вот, чесслово, цензурного ответа нету у меня. И, что-то мне подсказывает, не только у меня. По крайней мере, первый ответ - однозначно матерный. Многоэтажный. Второй, немного поостыв, отвечу, что Родину не выбирают. И не важно, какой строй там. Жить, работать надо.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша,Извини.Из этого складывается жизнь человека.+уровень медицины+образование.Уровень коррупции и правосудия..
    Форд отдай соседу тогда...
    Спасибо за комплименто..(надеюсь это не срыв-и не слабость) можно просто чисто ради формальности попробуем вместе -взаимно название государства писать с Большой буквы;)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это хреновый пример, форд не мой я уже говорил, у меня была и 2106 и волга и 099 20 летняя:) так , что ты мне фордом не тыкай. Весной отдам.

    вот человек сказал так четко , что и добавить нечего.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Поверьте я тоже.Я ни кого слава Богу не убил.не изувечил ..долго вспоминал украл ли что-то (пока вспоминаю :))
    и я не выбираю..я думаю Родина наша должна и может жить лучше..Не матись..давай попробуем разобраться
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d без коментариев
    лан спок ночи)

    ахахахахх ню ню
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да в чём разбираться? Муде по воде разводить в очередной раз?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Понятно..ладно..оставим все как есть..думаю удивился бы ты сильно если бы узнал как мне достается кусок хлеба..:) .Я не верю что тут на ВФ может оказаться РЕАЛЬНО ( простите дураг ) который и взаправду считает что мне кто-то заплатил что то за посты.Ну пока.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    мудрек согласен на ауди 2004 года за 4000 евро, на мерс он даже и не претендует.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То то и удивительно, что вроде умный взрослый мужчина пишет такие странные вещи добровольно и бесплатно.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Падажди Антон что ты там про Форда весной который. говорил? Скоро весна..

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 21:05 ----------

    Где взять ?Продам 15 шку еще останется на коврики :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 21:06 ----------

    Блин ..да сам удивляюсь !
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это которые?
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    на какие деньги обслуживать будешь? коврики продашь?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если вспомнить историю, ни одна из 4-х империй, вступившых в 1 Мировую ****у, не существовала после её завершения. Вторая мировая должна была закончить начатое, но не достигла всех своих целей. Сильные государства остались и возродились в Европе (Германия, Франция, даже вновь объединённая Польша была таким государством), не был побеждён СССР, а такая задача безусловно ставилась.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    есть Ауди и Лада..могу сравнивать..я за Ауди;)
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    эт про Британскую штоль?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :writer:
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дык, англосаксы и были, как уже много раз уже где говорено, выгодоприобретателями всего этого лядства.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Германская империя, Австо-Венгрия, Российская империя, Османская империя. Можно присоединить и Францию - тоже была колониальная держава, по сути, империя. Это уже пятая будет. Великобритания не считается, империей осталась, но и участие было достаточно формальным.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А жар, да, загребла в достаточном количестве.
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну пока лошары недоделанные бьютца,чоб на этом не навариться?Это британцам тока честь делает.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не забудьте про то как вы к депутату своему из года в год ходите за материальной помощью. А все власть ругаете. И Путина тоже ругаете. Только не говорите что не ругаете.
    Мозгов у вас хватило чтобы под своей фамилией постоянно регистрироваться и про Путина пакости всякие писать. :d Но в принципе это и понятно. Как потом хозяевам доказать что "работа" велась. :d

    И вообще чтобы дороги были нормальными нужна сначала налоги начать платить, а потом уже требовать. У вас за 2012 год НДФЛ на какую сумму. А сколько реально частным извозом заработали? В одной из тем сами написали. :d И напоминаю что срок исковой давности по налогам 3 года.

    Хватит уже про Россию всякие гадости писать!!! :mad: Любить нужно свою страну, гордиться и восхвалять. Или ваша страна не Россия???
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Социализм показал свою состоятельность, 70 лет наша страна (не считая Кубы и соц.лагерь из мелких европейских стран) противостояла всему миру с сосредоточенными всеми финансовыми потоками. Если сравнить с какими профитами вышли из Мировых **** Россия и СШП, то это как сравнивать калеку без ног и бегуна в отличной форме и заставить бежать кросс... Да они имеющие 2/3 мирового запаса золота и финансов вкладывали (не безвозмездно) деньгги в развитие некоторых стран. Отсюда мы видим бурное развитие Японии, Германии, Южной Кореи, Китая ну и др. Кого в большей, кого в меньшей степени. Мы же только сами подтянув пояса, участвую в безумой гонке (которая съедала огромные средства и которые могли бы пойти на развитие социальной сферы, производства и т.д.). И при этом у нас была бесплатная медицина, бесплатное образование (я считаю лучшее в мире), мы запускали спутники, строили заводы и пароходы и это в практически изоляции (железный занавес он и сейчас висит над страной). Пиндостан считает вторым своим достижением, после развала СССР, именно развал плановой экономики. Так что надо было корректировать существующий строй, а не разрушать все...
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тролляндия его страна, неужели еще кто-то не понял?
    И количество выливаемого .овна тому явное свидетельство.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    modcomp, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rmTEpnupjEQ[/ame]
     
  28. сколько в дырявую бочку воды не лей, она никогда не наполнится. (c) Наивный делетант

    Ты наверное путаешь страну и госсударство? не? не путаешь?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если кратко, это кредо русского народа на все времена. При советах тоже не воровали, а всего лишь возвращали часть утерянного после революции. :)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Пётр Алексеич ваще чиновникам не платил - один хрен воруют.:)
     
Статус темы:
Закрыта.