1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Ё-моё, 2500! Наживаются на страхе людей:) Наркоз сейчас везде одинаковый, хороший, не больно ничего. 2 года назад, 4 января, заболела 8-ка. Она обычная была, но с оказалось, что с кариесом солидным. Побежала в частную, которая на 7 гвардейской, в здании детской стоматологии. А у них нет хирурга. Добрая девушка пошла и договорилась с "детским выдиральщиком". Слава богу, там были дежурные врачи на каникулах. 300 рублей, максимальный комфорт, выдрал за секунду:) Вот где лучшие хирурги.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не надо
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Посоветуйте пожалуйста клинику для протезирования, где делают тонкие полупрозрачные протезы на нёбо (это когда зубов совсем мало и цеплять не на что). Не знаю как называются.
    Пока нашли только в Ольге. Но цены вах.
    И отзывы об Ольге хотелось бы.
     
  4. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    как узнаете, и меня просветите)) тоже интересно!!
    не ацеталовые ли???
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    orjonnykidze, не поняла ваших улыбок, но нашли, кроме Ольги, еще в стоматологии медакадемии на Герцена.
    А вы имеете что сказать на эту тему? Так скажите.:)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бюгели что ли? Бюгельные протезы. Или прям челюсть в стакане? :confused:

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 12:31 ----------

    Если "челюсть в стакан" это городская около "панорамы". Городская стоматология по-моему.
    Бюгели наверняка джулия делает, жемчужина.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, нет, не бюгельный.
    Съемный, акриловый.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, акриловый это материал, который вероятно пришел на замену пластмассовым зубам. Тип конструкции протеза съемный - это и челюсть в стакан и бюгель.
    Съемный аркил думаю точно делают в стоматологии у панорамы.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да, сейчас выяснили, тип конструкции - пластинчатый протез (свод нёба с зубами в стакан).
    У панорамы были, впечатление от врача полный швах. "Чё хотите, то и сделаем. Сколько стоить будет не знаю даже примерно. По утрам давление 150? Это не давление".

    А мы откуда знаем, что мы хотим.:bigeyes:

    Акрил тонкий легкий, не на всё нёбо, а неширокая перемычка. Немного прозрачный, усилен сеткой.

    На данный момент маме предложили 2 типа пластинчатых протезов, какой выбрать хз.

    Куда бы еще сходить?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, Джулия, жемчужина.
    Там в рот будут заглядывать в прямом и переносном смысле.
     
  11. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Могу посоветовать Свежее дыхание на Новороссийской и Меддент на 7 Гвардейской. Техника зовут Михаил.
     
  12. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    А есть ли у нас в городе стоматологии\поликлинники\стоматологии при больницах где используют общий наркоз? Уколы ну вообще не берут, а нужно имплант вставлять, не думаю что без общего просижу с такой болью. За последние 3 года у абсолютно разных врачей (и в красноармейской поликлиннике лечил, и в паре платных клиник, и в центральной поликлиннике) - ни один укол не взял
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    AERO, так вас и наркоз может не взять...
    Насколько знаю не бывает такого, пусть 3-4 укола делают, разными препаратами. Ченибудь возьмет. А общий наркоз очень вредная и опасная штука.
     
  14. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    _m_a_d_m_a_n_, Общий наркоз не может не взять. Узнал я вообщем, в Кировском в 1й горбольнице в челюстно-лицевой ставят лечат под общим наркозом.
    С обычными уколами у меня проблемы - некоторые препараты не берут (вроде и онемение есть, и боли сначала не чувствую - но минут через 5 действие укола резко проходит и начинается боль - например ультракоин так действует на меня) а на некоторые (например, новокаин) у меня аллергия.
     
  15. alex87

    alex87 Новичок

    70
    0
    Всех с рождеством! Подскажите кто пользовался услугой изготовления виниров? Стоматологий очень много, оказывающих данную услугу, поэтому хотелось бы по отзывам подобрать хорошую!:writer:
     
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Стоматология Поволжье, есть у кого-нибудь отзывы? Предлагают виниры от 6000 за зуб...
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Виниры очень хорошая тема, рекомендую! обтачивается до микрон, фиксация потрясная, эстетика на высшем уровне.
    Винир подобен скорлупе от семечек (накладка такая), винирами можно убрать щели между забами, сколы на резцах, в отличие от пломбы винир не потемнеет, т.к. коэфиц.деформации отсутствует и кантик который появляется после реставрации пломбами станет прожитым днем, обтачивается только передняя поверхность зуба.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В плане качества лечения устраивает всё. Важное отличие от той же "Лазури" состоит в том, что не пытаются навязывать какие-то лишние допуслуги. В плане сервиса - была с их стороны пара косяков, повлиявших на мой тайм-менеджмент, но критичными их не назовешь.
    А что касается цен, то да, недешево. Но клиника, как мне кажется, больше ориентируется на ДМСников...
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Жена недавно сходила в Ольгу..
    Корчое посмотрели, типа все пропало, шеф. удалять ивсе, снимок тд тп - насчитали на 47 тыр,
    сходили к знакомой - взялась лечить, пока потратили в районе 3 тыр
    Вот такая вот Ольга
     
  20. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    orjonnykidze, откуда такие познания? Есть опыт установки?
     
  21. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Собираюсь в "Металлокерамику" заглянуть на днях, пломбу поставить. К кому там записываться?
    Или посоветуйте на Красном-ТЗР желательно с врачами, с адекватными ценами. Может у кого свежие данные появились(последние рекомендации по делу 11 года)
     
  22. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    В Ольге "убило" отношение к пациентам. Осенью пришлось там лечиться. Просидели в холле около 40 минут. За это время администраторы игнорировали нас полностью. Было такое неприятное ощущение. Вроди бы мелочь, а оставило очень противный осадок. За те деньги, что они берут за лечение, можно было бы повежливее относиться к пациентам.
     
  23. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    К Инессе Александровне записывайтесь.
    Если просто кариес полечить будет в районе 4 тыр
     
  24. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Попробуйте к Фисенко.
    Из минусов:
    - склонность к лечению кариеса в начальной стадии, при этом стадия настолько начальна, что кроме нее ее никто не видит;
    - предварительная запись дней за 10 и более.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я лечу в стоматологической поликлинике ВолГМУ, Герцена, 10, пл. Возрождения, конкретно посоветую Патрушеву Марину Сергеевну (в личку могу дать сотовый телефон), выше всяких похвал работает очень аккуратно и деликатно. Цены за кариес с фотопломбой - около 1т.р., если удалять что-то или импланты поставить, то там же Ходес Константин Иосифович, муж в восторге от него, при том, что стоматологов годами обходил за версту, боялся. По ортодонтам отзыв смогу дать попозже - пока только в процессе.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребята, мой врач больше не работает в Лазури! посоветуйте, пожалуйста, опытного врача-терапевта в этой клинике! Буду очень признательна.
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Дайте, пожалуйста, телефон врача в личку. А снимок рентгеновский там можно сделать сразу?
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    vnv104, см ЛС
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Спасибо
     
  30. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Очень много хороших отзывов от знакомых слышал о железнодорожной стоматологической поликлинике, что за кинотеатром Родина. Моментальный рентген, тут же лечение, врачи профессионалы, в частности виниры хорошие и наращивание зубов самое недорогое в городе. Туда с Петербурга и Москвы знакомые ездят.