1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реконструкция военных действий в пойме реки Мечетка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Амбер, 24.11.13.

  1. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, выделяли деньги и работать ежемесечно получая зарплату это разные вещи.
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Шушпан_Великий, задаётся мне, при определённых условиях в нашем царстве-государстве (подобных 1917 году) будете вы в первых рядах....
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Blinoff, а что, оружие уже есть и даже танк с пушкой имеются.
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    фото-видео можно? Заценить хочу

    То есть если прикрыть реконс - всем ветеранам квартиры дадут и кабинеты откроют? Вы сами то себя слышите? Ау!!!
    С такими лозунгами вам батенька на бгоневичок надо иттить! Да только не пойдёте - а вдруг посодють..:shuffle:
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Ряды у стенки...
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    А вам завидно что вас не пригласили?
    а вы стало быть будете хрустеть французской булкой?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 20:20 ----------

    ииии? а у вас дома есть ножи и топор... ОО!! Да вы , батенька. экстремист
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    если дадите контакты в личку, приглашу. в ближайшее время должны повторить проект.


    При диком дифиците бюджета в первую очередь должны быть сокращены расходы на любые шоу, в том числе и на такие.

    Что касается квартир, то если разогнать Патриотцентр, сократив его до отдела в областном КДМ, то освободившихся в результате этого средств хватит на 4-5 квартир как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 21:23 ----------

    у меня свой бизнес, я не жалуюсь на отсутствие работы.
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    эти материи не для меня - я не госслужащий...
    а это вообще дело горадминистрации... Кстати можно ещё разогнать комитет по культуре и облздрав - тогда ещё на 10-12 квартир деньги появятся... А уж если распродать гараж обладминистрации....
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    На святое?! Хочешь заиметь лютого врага - отбери у него служебный транспорт!:old:
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, Патриотцентр как бы ГУ и финансируется из областного бюджета. стыдно не знать откуда вам платят зарплату.
    горздрав уже полностью сократили, культуру сокращают на 40%.
     
  11. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Лично мне платит насквозь частная контора)))))
    Ну и как? Много квартир ветеранам купили? А если реконс прикрыть - так точно всем-всем на квартиры хватит:d
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, на 60 квартир хватило, а нужно 90
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Понравилось, спасибо.
    Шушпан, балаболов не слушайте, на то они и балаболы, а продолжайте заниматься своим хобби и радовать людей)
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кстати можно лучше их спонсировать...вдруг какой-нибудь дельный фантаст(фантазист???) вырастет.
    был на реконструкции которая на профсоюзной была..
    проведение убогое.
    как смотреть было - не понятно.
    люди стояли в 3 ряда к ограждениям и на каждом камушке..пришел побродил. либо в наглую лезть и расталкивать, либо не видно.
    можно было бы деревянные ряды сколотить или что-нибудь подобное. движения солдат были непонятными. народ был весь само по себе.
    патриотический дух не поднялся...
    это должно быть не более чем шоу для гостей города(например, к ЧМ18)..ну или к каким-нибудь датам. в остальном - нафиг не нужное дело(я имею в виду для масс народных).
    Выхлоп - нулевой почти в плане целей.
     
  15. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Позориться?
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Если эти реконструкции за счет бюджетных средств то я сильно против, я не для того башляю в бюджет круглые суммы чтобы кто-то в солдатики играл. Но с другой стороны Уважаю людей которые чтят память подвигов советских солдат, у самого дед ветеран ****ы был, думал что они за свой счет все устраивают, оттого и респектовал им.
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    аналогично.
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    а давайте они будут заниматься своим хобби только за Ваш счет, а не за счет всех жителей области потяните?

    Ralf, ага, за свой счет и сметы там на сотни тысяч рублей. Бюджетных рублей.

    Я не для того плачу налоги что бы на мои деньги жили непонятные структуры, нацеленные исключительно на осваивание бюджетных средств.
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Вторую неделю подряд проходят реконструкции боев в Сталинграде.
    На фоне этого предлагаю провести реконструкцию счастливой жизни современного Волгограда, с работающими производствами, выпускающими востребованную продукцию, с отсутствием безработицы и постоянным ростом зарплат.
     
  20. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Поддержу! Разрешение - с вас, деньги на проведение - тоже... Я участвую! Роль дадите?;)
     
  21. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Да не туда у Вас придирки, было мероприятие в выходной день, рядом с моим домом, я посмотрел мне понравилось, беднее я от этого не стал, богаче то же, а так же это все же имеет какое никаоке историко - памятное направление. Если бы его (мероприятия) не было то вряд ли бы на наших дорогах стало бы на одну яму меньше, на один дет. дом богаче и пр.
    А за Ваш счет и намного более серьёзно, своими "хобби" занимаются немного другие люди (у которых только что бы привести их абсолютно не уникальную **** на работу только на транспорт в день выделяется порядка 3000 рублей, а таки не уникальных жоп около 200 в городе), вот на кого лучше бы обрушивали своё негодование. :writer:
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шушпан_Великий, давайте за бюджетные, хренли мелочиться.

    Grossman, все хорошо, что в меру.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это конечно такие мелочи по сравнению с тем в каких размерах разворовывают бюджет в других отраслях, но все равно неприятно когда за мой счет банкет, а кроме как издалека и не посмотришь, зато сколько слов про патриотизм, а по сути это шоу не для всех.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 22:28 ----------

    если уж и просаживать бюджетное бабло то в стиле байк-шоу, чтобы всем можно получить удовольствие от процесса. :)
     
  24. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Ralf, а приходить раньше не пробовали?))
     
  25. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    она же вроде как есть - вы фашист переодетый (а скорее всего нет) - верно?:( вы и выходите на этот праздник.
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Фашист - это член НСДАП и носитель соответствующей идеологии. Вы уверены, что Шушпан реконструирует члена партии?:)
     
  27. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    побоится... но форма (одежда).... и не тянет он на фашиста
     
  28. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Lo149, Мдя.....))) Учитывая что я за РККА работаю....
     
  29. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Шушпан_Великий, я же и сказал - не фашист :smoke:
     
  30. Robin_vlg

    Robin_vlg Новичок

    6
    0
    Был на Профсоюзной. Пришел за час. встал во втором ряду. в первом были дети. за десять минут толпа журналистов с оборудованием полностью закрыла обзор. Для них выделился ряд впереди первого))) Абсолютно не зрелищно. Все максимально приближенно к первому ряду журналистов или за горами мусора. и ни чего не расмотришь.
    Для кого такая реконструкция? Какой патриотизм?