1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путину исполнится 50 лет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 28.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Никогда бы не подумал, что ему скоро исполнится 50!!! лет. Выглядит он, как мне кажется на 45 лет, если не меньше. Визуально, наш президент воспринимается на оценку отлично. Никогда еще у СССР и России не было такого президента.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Какого - такого? :confused: Молодого, что ли? ;)
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, президент у нас классный...недавно бывал на Украине, хохлы нам очень завидуют...все хотели бы видеть Путина на посту президента Украины:rolleyes: ну фигушки им блин:D
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    irondelle выглядит он молодо... И если сравнивать с другими президентами, то более представительно.
     
  5. Quebec

    Quebec Гость

    Микрон, а ты переквалифицируй форум в фан-клуб, и гордитесь тут, до пенсии.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Quebec при чём здесь фан-клуб? Выглядит наш президент очень хорошо, представительно.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ВОВА! ВОВА!! ВОВА!!!
    ВОВА НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

    Такого как Путин
    Такого как путин, полного сил,
    Такого как путин, чтобы не пил,
    Такого как путин, чтобы не обижил,
    Такого как путин, чтобы не убежал!

    А если серьезно - отличный мужик.
     
  8. Grek

    Grek Гость

    Полиглот..... завидую:glasses:
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Обожаю Путина, мой идеал, мужчины, который говорит коротко, делает много, и имеет очень тонкое чуство юмора.
    могла бы с удовольствием встать под знамёна с песенкой "Такого как Путин....." классный мужик:crazy:
     
  10. Quebec

    Quebec Гость

    Не описайтесь от счастья...
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Так что, деньги на коньячок собирать надо, или открыточкой обойдемся?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты думал, что высокие рейтинги Путина дутые? Вот она, загадка людских симпатий.
     
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Родиться в России-
    Родиться в тюрьме.
    Родиться в тюрьме-
    Родиться в дерьме.
    Такое печальное
    вот арифме...
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, Квибек, забил цитатами....
    Еще одна - из народа.
    Приходит Вован Вованыч к доктору.
    - Доктор... У меня, э-э, проблемы... Я ем.., а наружу - никак...
    Доктор посмотрел - и ахнул:
    - Владимир Владимирович, у вас там же ничего НЕТ!!!!
    Вован:
    - Зализали!...
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Всем фанатам нашего президента: 7 октября, по РТР, в 20:55 смотрите передачу "Владимир Путин. Вечерний разговор" :glasses:

    Полинка, пойдём вместе стоять! :)
     
  16. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а нас ненавистники Путина порвут на куски
    :bawling:
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    гы-гы как мировоззрение меняется.
    Из свежего: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4559782&postcount=17
    Я полагаю если покопаться, то я возможно придерживался такой же точки зрения... Хотя честно говоря уже не помню, но первый срок он мне гарантированно нравился.:d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да уж есть с кем сравнить. Один колхозник родину продавал и перестраивал что то, второй из запоя не выходил.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    увидела тему и чуть кондрашка не хватила --какие 50? прямо назад в прошлое))
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Плохо, када у нево ДР. Так ненадолго будешь в столице нашей необъятной Родины - и на Красную площадь никак не попадёшь :(
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    А чего вы там забыли?:) В мавзолей, к дедушке гвоздички положить?:)
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Скуфья, это же сердце!
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, это проблема. У многих людей нет устойчивых взглядов и ценностей. Сегодня за красных, завтра за белых, послезавтра за голубых, а потом опять за красных. ИМХО, должна быть какая-то основа, базис.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 10:53 ----------

    Уверен, что и сейчас придерживаешся(в душе). А то, что в последнее время пишешь, это не что иное как дань моде. Мода поменяется, и сменится тон твоих сообщений.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы так уверены за свои взгляды?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А уходить надо вовремя, тогда бы и поминали без злости. Что касается лично меня, то за 2 первых срока так и не ответил для себя на вопрос "ху из Путин". Теперь всё для всех уже окончательно стало ясно. Человек очень способный, но способности его ограничиваются исключительно удержанием власти и поддержкой у власти банды жуликов и воров.
    Смотрел вчера (пересматривал) передачу Радзинского о Наполеоне. Вот это был президент, я понимаю. В годы, когда он принял Французскую республику, там бардак творился примерно как у нас при царе Борисе. После революции верхушка разложилось, царило повальное воровство, бандиты и олигархи пролезли во власть. Бонапарт послал войска в провинцию и расстреливал бандитов вместе с местными чиновниками, которые их крышевали и вместе с жителями, которые давали им кров и обслуживали их. То же с олигархами. В результате в кратчайшие сроки вакханалия была прекращена, в стране воцарился порядок.
    С кем можно сравнить Путина на таком фоне? На ум приходит какой-нибудь Самоса, или из Африки бывшие товарищи президенты, что то такое, но не более.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 10:25 ----------

    Нет, скорее Батиста, превративший в своё время Кубу в один большой бордель
     
    Последнее редактирование: 07.05.13
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это не мода. это работа.:d
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    brend1999,

    Вы таки предлагаете Путину послать войска в провинцию и расстреливать...кого? всех? ведь мы все даем взятки, даже завуалированно. Ну ладно, уговорили, все, кроме ярых антипутинистов, которые ни в жисть свою ни разу никому... даже сраному слесарю на водку...
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лично Путину я уже ничего не предлагаю, кроме уйти по-хорошему, только отдав предварительно наворованные деньги. А вот потом надо бы начинать с Москвы, чего далеко ходить. Наполеон за провинцию взялся тогда, когда в Париже было уже всё в порядке. Для меня очень знаковое дело "Оборонсервиса" и всё, что происходит вокруг нашего МВД.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    bogand, лыко-мочало:d
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, ну типа как "все чиновники плохие"...:d