1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявление Медведева

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jlecmam, 27.09.13.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    http://moskprf.ru/index.php/stati-m...ast-bez-mozgov-otdelenie-nauki-ot-gosudarstva
    Ж.И. Алферов. Власть без мозгов. отделение науки от государства
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Кароче не хотят по вахтам работать по 100 часов в неделю сволочи этакие за зряплату европейского дворника. И не понимают дурни что страна то нищая, без природных ресурсов и прочих ништяков, даже гениальный нанотандем не обеспечит им нормальной зарплаты в таких условиях без выезда на вахты.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Да общестроительные работы;) нихотят. Но я уже прошел это беларусымалдаваныкаклы рулят:writer:
     
  4. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Мне рассказывали про вахты эти ваши, там реально под 100 рабочих часов в неделю. Кажется речь шла про рабочие а не про рабские места. Вы с вашим любимцем медведом ненавязчиво предлагаете россиянам именно такое ?
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    ща он тебе ответит :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 15:26 ----------

    летом у тебя было 35-45, инфляция? :d:d:d
     
  6. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Даже
    начинают понимать что труд такой адский стоит дорого, и это при том что на их родинах все намного дешевле чем в россиянии.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    norbi, ну ты понел;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 21:21 ----------

    Киса, не нуди,:d каждый труд стоит столько сколько за него платят. не устраивает? иди продавай всякий хлам вон те сорокградусный подтвердит что эффективные продаваны нормально зарабатывают
     
  8. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    andrusha,когда мне ваш совет как зарабатывать понадобится я у вас спрошу, и когда мы выпьем на брудершафт будем на ты, а пока прошу от хамства и тупых советов воздержаться.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Кот_Бегемот, да я со всеми на ВФ на ты, да и с тобой уже несколько лет одно и то же трем......правда ты все под разными никами:hah: и нет пока никаких оснований к тебе на Вы обращаться
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    обслуживать трубу хватит мильонов 50.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 21:57 ----------

    в депрессивных регионах цены на недвигу по сравнению с теми где можно заработать тоже депрессивные. продашь свою трешку в волгограде и станешь щасливым обладателем коммунальной комнаты в 18 квадратов в москве. с двумя детьми. угу.
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Плюсуем 6 мильенов чиновников (на сегодняшний день их столько), а остальным занятие: пусть строят крематории, собирают дрова и самосжигаются.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну, не лукавьте - Вы уехали на заранее предложенное Вам место работы. Это совсем не "в никуда", не так ли? Вы знали, сколько будете по первой зарабатывать, сколько стоит аренда жилья, продукты питания. При таком раскладе пол-России, наверное, уехали бы ;)

    Вы работали в Америке водителем или на стройке? :hah:
     
  13. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Чо там в ваших нашистских ПТУ вежливость чтоль не преподают ? Или я твоего совета спрашивал чем мне зарабатывать ? В любом случае, твои примеры с зарплатами в 50-60 т.р на вахтах не канают, как и намеки твоего кумира-медведа валить на вахты эти всем россиянинам которых он с дружком своим оставил без нормальных рабочих мест.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а еще они грозились создать тьму тьмущую новых рабочих мест :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 22:19 ----------

    там их три )))
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    ты чота тупишь :hah: мой кумир Путя а медвед это клован:d
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Мир еще не видывал более лживой и лицемерной партии.
     
  17. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    ППКБ

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 22:25 ----------

    В сортах говна не разбираюсь
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Таки да. Совсем недавно.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, так ты летиш на октоберфест?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 21:46 ----------

    РЕЦ34, какие близнецы, такая и партия. Самому интересно, почему путин не дистанцируется от своего клоуна-близнеца. По выделенной ему роли должен был уже давно ето сделать.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А ВЫ? Я в советском союзе на стройке работал.
    Есть знакомые и те и другие.Чувствуют себя не плохо .( Полноценные семьи , дома , машины, два -три раза в год отпуск Майами - Карибы )
     
    Последнее редактирование: 29.09.13
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ту277, ну да, путин от медведева недалеко ушол в фееричности бреда.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 21:54 ----------

    дй_дантист, я работал на складе около 7 лет назад, но предпочёл работать, а не сидеть на пособии. Мой сегодняшний работодатель ето оценил. Нет позорной работы, есть позорное сидение на горбе социального государства.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Как тут муссируется в соседних темах: Волгоград депрессивен, Краснодар - нет, как и много других мест. Отвлекаясь от нерезиновой, цены на жильё сопоставимы.

    Это так же верно как и то, что до отъезда у меня полтора года ушло на поиски места, собеседования, согласования условий и тому подобные "мелочи". Ото так-то конечно. "Заранее предложенное". :d
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в эту тему психолога надо срочно запускать для поуехавших, рвет их на родину нещадно. на ниметчине буратина есть, в пиндосии тоже много интересных персонажей так нет - наш зоопарк им интереснее почему-то
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РубиН, зоопарк всегда интересн для любителей шоу.
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Что бы на фоне этого придурка выглядеть гением.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Чем больше будет спасено земляков изада( или ада ) , тем душе будет спокойней :pop:. Жаль пропадающие поколения и землю и город свой жаль:fart:.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да. раза в полтора минимум в краснодаре выше. чо там говорить аренда однушки у нас в среднем 10, в краснодаре за десятку найдешь, тока если за речкой в адыгее. и будешь всю жисть проводить в пробках.
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В некоторых, некрупных, населённых пунктах не регистрируют. Т.е. приходит человек, а ему говорят мол, иди отсюда дядя, не надо нам статистику портить. Прокуратура-суд->зарегистировали, через месяц говорят: приходи, мы тебя снимаем с учёта.
    Работы там ессно вообще нету, а то что есть - по 7тыр зарплаты :shuffle:

    PS: Заявления, что работникам культуры подняли зарплаты знаете как в реальности в этих же селениях выглядит? Да, подняли зарплаты, но убедительно попросили написать заявления, что работать теперь будете по полставки, соответственно и получать тоже. Кому не нравится - идите (работы, напоминаю, нет). Никто не отказался, если память не изменяет.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Westfalen,
    неа, денех жалко, за двоих полторы сотки выходит на четыре дня:) бронироваться нада зимой
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, дешевле только турция :p