1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный. Новая звезда российской политики

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Capitan Alex, 08.09.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ух ты! Не знал, чесслово. Но тогда почему местные форумские про-навальновцы и анти-путинцы так любят ссылаться на Эхо?!
    Они балбесы что-ли?!
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ну это понятно, имеют значение только ваши хотелки. И тем не менее, если бы пенсионеры не копались на дачах Лешенька получил бы существенно меньше. Можете не соглашаться, но это факт.
    Цену выборов я уже писал, не дофуя ли чтобы потешить ваше и Лешино ЧСВ? Или он бы победил всенепременно?
    "Это от отсутствия технических навыков.(c) То есть, вы вообще за анархию, или какое - никакое правосудие?
    Ну, как он своих сторонников сдавал оптом и в розницу мы помним, и про то как он тридварасов сначала не любил, а потом залюбил тоже.
    Еще раз, для волгоградских оленей. Если бы голосовали те, кто был на дачах, Леша получил бы меньше.
    Да ну? Таки прям знаете? Откуда? Глубокая внутренняя убежденность? По себе меряете или по представительству в тырнете?
     
    Последнее редактирование: 10.09.13
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Кстати хорошая мысль, пока у власти Едро выборы повсеместно отменить,
    все равно они сами себя будут выбирать а сэкономленные средства пустить на социалку.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну для не оленя. Едристы и придумали единый день голосования в начале сентября чтобы оппозиция не могла вовремя успеть провести кампанию, сконцентрировать ресурсы и привлечь избирателей. Надеюсь не оленьим мозгам это под силу понять?
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вчера Ремчуков сказал интересную вещь - в мегаполисах явка на выборы редко превышает 30-35%. Блумберг, например, стал мэром при явке 28%. и это в оплоте демократии, где честность выборов под сомнение никто не ставит.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Из дурачков - никто. А так там выборы похлеще наших.:d
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дохера - это устраивать зимнюю олимпиаду в субтропиках.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:05 ----------

    если б да кабы....

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:06 ----------

    ну тупыыыыееее © Задорнов.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Шило в жопе не утаишь, или как там... Ну всмысле - сложно игнорировать.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эвона как:
    Это что за большевик лезет там на бrоневик?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не свисти, орда дикарей навальнят-путинят и большевики рядом не стояли.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а анти-путинец обязательно занавалинец?
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    идиотский вопрос.
    Не знаю-не знаю. Я уже начинаю действительно склоняться к тому, что Навальный - креатура Путина. Которого проведут таки к самому верху власти и его руками сделают зачистку. :shuffle:
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Это про какие выборы речь? Уже давно, по моему, единый день назначен, а не в пику Леахиму.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне его лик интуитивно не нравится больше правящих ныне, хотя не слежу совершенно
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Согласен насчет низкой явки, против статистики не попрешь.
    Не знаю, к сожалению, подробностей выборов г-на Блумберга. Но демократия применительно к любым событиям в США это сразу смешно, ага.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:37 ----------

    Согласен, Оймякон лучше. Там местные зарурили бы всех нах. Все медали были бы наши.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вовсе нет. можно быть антипутинцем и не занавалинцем. из навального щас делают ту же фигуру вождя, что и из путина в 99м. потому опять же напомню детскую сказку
    [ame]http://youtu.be/fo1zaDwMKjo[/ame]
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Бабу не обманешь! Баба — она сердцем чует! (с)
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Mdr, ))) типа того))
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я, кстати, тоже готов поздравить товарища Алексея с его самой главной победой на этих выборах - первый оппозиционер, РЕАЛЬНО сумевший сплотить ВЕСЬ свой электорат на поход на выборы.

    В результате сразу же очень высокий процент набран - можно и погундеть, ведь 27% это вам не 2, и даже не 5%! Это целых 27%...
    Теперь дело за остальной частью населения - Навальный продемонстрировал, что при дОлжной концентрации можно получить ОЧЕНЬ большие проценты, а значит выборы что-то, но решать могут -например, случись явка не 30, а 15%, и у Навального было бы уже под 40%, вровень с Собяниным, или наоборот, случись явка не 30, а 45%, и у Навального было бы на уровне 20%...

    О чем я все время и говорю - ходите на выборы, придут все - сложней "вбрасывать"...

    А Навального поздравляю за сам факт сплочения своих сторонников - дорогого стоит...
    Хотя и не считаю, что он вдруг стал политиком, да еще и федерального уровня.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Путин в 96-м тоже не был еще политиком и уж тем более федерального уровня.
     
  21. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Почему-то те, кто вспоминают про "пенсионеров на даче", забывают (умышленно?) про весьма большую прослойку людей, которые просто не ходят на выборы в нынешней их форме. Мол, делать там нечего - всё равно нарисуют как надо, а мы лишь легитимности им придадим. Так что далеко не факт, что Собянин смог бы наскрести свои нынешние 51% в случае 100% явки.
    Как раз это и были первые выборы по новым правилам, установленным 157-ФЗ: "Днем голосования на выборах <...> является второе воскресенье сентября..."
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот вам сайт где сидят одни старики с дач москвы, посмотрите результаты опроса.
     

    Вложения:

  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы действительно считаете, что люди, всерьез рассуждающие о Рюрике (он же Рарог, он же Сокол) который был, по их мнению, ВНУКОМ Новгородского Князя (!!!!), являются той самой РЕШАЮЩЕЙ силой, которая приехав "с грядок" решила бы участь выборов?

    Вы правда верите в ЭТИХ людей, и правда верите, ЧТО ИХ МНОГО?!?!?!?!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 13:49 ----------

    Lord Beaver,

    Почему не вспоминают? Тут как раз очень многие признают, что заслуга Навального в результате (его большом проценте) как раз и есть в том, что он подавляющее большинство своих сторонников "вывел" на выборы.

    Но можно продолжать верить " в успехи" молодого и энергичного, что аж, ЯКОБЫ, приди не 30, а все 100%, и сразу бы Алексей победил бы за явным преимуществом...
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это не я сказал а MDR , (про людей с грядок) . Я лиш хочу отразить только процентное отношение голосов в этом форуме Собянина и Навального. Кстати очень интересный форум а по охвату тем во многом даже не чета нашему, (наш на много слабее).
    Да и еще, посмотрите в конце - количество поситителей форума.
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ни разу не видел ни в одной теме даже близких заявлений. Всегда были утверждения что заверения властей про 5% хомячков это наглый гон.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Фото молодого человека (или двух) за Собянина приводить надо или поверите, что такие существуют?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Такой же фотошоп как зигующий Навальный?:d
    Вот нашел молодых людей (без фотошопа).
     

    Вложения:

    • 2230531.jpg
      2230531.jpg
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      293
    Последнее редактирование: 10.09.13
  29. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Да никого он не вывел и низкая явка свидетельствует об этом. Эти 30% и до него ходили на выборы.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тем более выдающийся результат.