1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские дороги

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dark_Angel, 07.05.13.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я там проехал сегодня - это просто полный звиздец а не дорога. Я всегда знал что в Волгограде осталась куча фашистских диверсантов, ночами поганящих дороги, но чтобы так... Там только на танке нормально ездить.
     
  2. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    думаю после очередной зимы,дорог из асфальта у нас не останется!
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Они так и делают...:d
     
  4. franco

    franco Активный участник

    896
    4
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Генпрокуратура России, проведя проверку по обращению депутата Госдумы, обнаружила нецелевое расходование 1,4 млрд рублей, предназначенных для строительства и содержания автодорог Волгоградской области.
    В рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010–2015 гг.)» и на основании соглашения между правительством региона и «Росавтодором» в 2012 году из федерального бюджета на ремонт дорог в Волгоградской области было выделено 4,6 млрд рублей.
    По данным прокурорской проверки, свыше 1,4 млрд рублей региональное министерство финансов направило на цели, не связанные с дорожным хозяйством. Например, часть средств, по заявкам министерства печати и массовых коммуникаций области, ушла на аренду турбазы и информационные услуги.
    Прокуратура Волгоградской области направила в региональное СУСК материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании виновных должностных лиц регионального правительства по ч. 2 ст. 285.1 УК России («Нецелевое расходование бюджетных средств»).

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2013...ce=google&utm_medium=banner&utm_campaign=news

    Вот, а вы переживали.
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    когда же их начнут расстреливать, как в Китае?!
    достали воры!!!
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А сейчас уже никто не переживает за судьбу волгоградских дорог?
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    WindMan, мы думали, что потерялись деньги. Но нет, нашлись. Они просто были украдены.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да там, если нормально копнуть, еще столько можно найти....
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ааа, Танкистов делают....
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    в тему
     

    Вложения:

  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Плохие дороги - это забота о вас, как не понимаете. Будут хорошие дороги, все начнут летать (какой русский не любит быстрой езды...), сталкиваться, улетать в кювет и т.д. А когда тошнит себе потихоньку 20-40 км. то и люди целы, автомастерские и магазины автозапчастей загружены (работа, зарплата, налоги), да и есть о чем посудачить на ВФ. В ГИБДД Костромской области давно это поняли
     
  13. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Авторы музыки и слов - Андрей Ширман и Семён Слепаков.

    Песня про откат

    Если хочешь ты гулять в Монте-Карло, а не в офисе сидеть, как папа Карло.
    На Лазурном берегу встречать закат - ты послушай эту песню: "Про откат".

    Я расскажу вам, ребята, что такое откат.
    Это источник жизни всех нормальных ребят.
    Допустим, я - мэр Мухосранска, и я имею подряд
    На строительство новой трассы - Мухосранск-Жопоград.

    И у меня есть племянник, так-то он идиот,
    Но для этой конкретной цели - отлично он подойдёт!
    Итак, из Кремля поступило в наш Мухосранский бюджет
    Пять миллионов баксов на этот важнейший проект!

    Перевожу эти деньги племяннику я на счёт.
    И просто сижу и жду, когда он их мне домой привезёт.

    И вот обнулился снова наш Мухосранский бюджет.
    А у меня под кроватью денег огромный пакет!
    Вы спросите, ребятишки, а как же построить "Хай-Вэй"?
    На те, что остались, на те, что остались, четырнадцать тысяч рублей.

    На те, что остались, ребята, четырнадцать тысяч рублей -
    Племянник найдёт на вокзале четырнадцать крепких бомжей.
    Они принесут из леса глину, какашки и мох!
    Из них состоит половина наших российских дорог.

    Ну, вот и построена трасса Мухосранск-Жопоград!
    А я лечу в Монте-Карло, вот что такое откат!
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    PCS-34, давай аудио-ряд. На телефон поставлю.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Scv1dvarD, ржачно :d хэппи энд тока нереальный к сожалению
     
  16. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Вот в качестве HD

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HoTpEJj7JLA[/ame]
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В аппарате губернатора Волгоградской области Сергея Боженова и правительства региона следователи СУ СКР и оперативники УФСБ изъяли документы в рамках поручения Генеральной прокуратуры по проверке нарушений законодательства при расходовании средств федерального бюджета, выделенных на строительство и содержание дорог.
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    modcomp, озёрный кооператив сей вопрос решит, а возмутители спокойствия будут покараны %)
    [/off]
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, а как всё просто в 1930 году виделось: появится куча машин - появятся и дороги.:) Ссылка. Кстати, довольная занятная книжица, хоть и старая.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    походу нашу область не любят, на границе Волгоградской области сразу начинается кривая и не ровная дорога... до Вол. обл. дорога хорошая !
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    направление... кривое и неровное! В Влг дорог НЕТ!
     
  22. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Как в прошлом веке на быках телегами протоптали, так и дороги построили. А быки имеют свойство ссать криво.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Давненько читал, что в разных чюркестанах дорогу прокладывали так, как ишак пойдёт из точки А в точку Б. Он, хоть и упрямая скотина, но умеет хорошо оптимизировать путь. Выбирает самый короткий по времени. Вот где ишак прошёл, там чюрки и строили дорогу.
    Не знаю, правда ли, но у нас бы нежная душа ишацкая не выдержала бы вида наших дорог. Впрочем, поэтому их у нас и не водится.:)
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ишаков нет, зато ослы стадами заседают.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    к 18-му году может сделают ?
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    NeonKIR, ага... к 2118 :)
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d
     
  28. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Согласно решению судебной коллегии по гражданским делам Волгоградского областного суда, капитальный ремонт разрушающегося путепровода на улице Комсомольской должен начаться в течение полугода.

    Как сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда, в результате проверки установлено, что на данный момент полное обеспечение безопасности движения транспорта на этом участке невозможно, специалисты выявили ряд существенных нарушений технического состояния моста.

    Так, например, высота ограждений в среднем составляет 42 см, вместо регламентируемых ГОСТ Р 52289-2004 75 см, высота перильного ограждения также меньше минимально требуемой. Также на путепроводе обнаружено разрушение защитного слоя бетона с оголением арматуры и отслоение бетонных балок от бетонных строений; разрушение существующих лестничных сходов и тротуаров путепровода.

    Волгоградский транспортный прокурор Южной транспортной прокуратуры обратился в суд с иском к Администрации г. Волгограда, указав при этом, что неудовлетворительное состояние моста требует безотлагательного проведения ремонта путепровода.

    Центральный районный суд частично удовлетворил требования прокурора, признав бездействие Администрации г. Волгограда незаконным, и возложил на ответчика обязанность организовать работы по проведению капитального ремонта указанного участка дороги в течение 6 месяцев.

    Администрация города оспорила решения суда первой инстанции в апелляционном порядке. Судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда установила, что решение Центрального районного суда полностью законно и обосновано, в связи с чем оно оставлено без изменения, а апелляционная жалоба ответчика - без удовлетворения.
     
  29. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    т.е. обязаны провести ремонт зимой?