1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матричные системы как трэнд 2013 года

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Roman-web, 04.04.13.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а может я вам и пенсию буду платить когда вам 60 стукнет?
    ах как халявы то хочется )))


    реально я, но тут я палиться не буду. Можно в личку док-ва скину? )


    смысл только в командной работе. Все же научились только о себе любимых думать. Эгоизм зашкаливает, я понимаю

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 14:21 ----------

    да я смотрю ВладЫ сегодня в ударе просто )))

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 14:21 ----------

    а вы полагаете все утки крякают одинаково? ))
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вы разницу между "необходимо" и "достаточно" отличаете? я указал три условия, соблюдение которых ДОСТАТОЧНО чтобы животное было идентифицировано как утка. потому повторю свой вопрос - то, что изображено на Вашем фото - крякает как утка?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    действительно, если ума не хватает разбить сумму в разные банки по 700тыр - то смешно )
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да опытные охотники даже этого сделать не могут и стреляют порой совсем не охотничьих птиц, а вы тут утиного знатока из себя строите ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 14:39 ----------

    а зачем в разные?
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен, куда придти договор подписать?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    будете конечно, накопительную пенсию отменяют вон, к страховой возвращаемся )
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в МММ идите :d:d:d


    ахаха, вот вам и стабильность ПФР и кто то там выше говорил про накопительные части )
    пирамида в пирамиде ))
    а завтра херак, и ваще пенсии отменят, скажут что ПФР пустили на развитие РосНано.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Поэтому к пенсии нужно иметь несколько объектов недвижимости ) В идеале - доходный дом :d
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    слив засчитан.

    а вообще я не понял последнего тренда в этой теме, ПФР зачем то обсуждают... нам предлагают кувыркаться в матрицах до пенсии чтоли? а как же "жить скучно и риск"? это как то плохо сочетается с "достойная спокойная старость" )))
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я согласен - надежда на гос-во не вариант ваще.

    поэтому я пробую матрицы пока что. Денег много получить можно только там где их много. Никто никогда не задумывался почему директор завода получает в 100 раз больше токаря того же завода? ) Кто и как ваще расставляет рамки какой труд сколько стоит?
    И вообще деньги - это рисованая бумага. Взяться они могут только из одного места - из под печатного станка ) Других способов просто не существует )
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    денег много в камазе РосИнкаса. пойдите получите их там, нуну...
    полная чушь. просто гиперчушь.
    еще больше чушь. крайние примеры - золото и биткоины.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ;)


    да тут вроде никто ничего не предлагает )) кроме покупки недвижимости для обеспечения себя в старости.


    риск лишь в том, чтобы вложив можно было получить определенную финансовую свободу. Ведь ни для кого не секрет, что порой мы ограничены в познании этого мира, определенных мест только потому что не хватает денег. Мы вынуждены утром идти на работу, чтобы заработать на хлеб. И ведь вся жизнь так проходит у некоторых: работа, дом, телевизор, покушать, спать...и так по кругу. Ах да, в выходные пиво с друзьями ) Вот это я считаю скучно
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    угу. а круглосуточно трястись над тем, когда матрице придет скам, сегодня или завтра, это конечно офигенно весело... обхохочешься.

    Roman-web, Вы уже бросили работу и целиком окунулись в матрицу? Вам теперь весело и вы богаты, у вас достаточно денег познавать мир? Куда Вы в последний раз ездили на матричные деньги? Может быть в Гималаи? или на Фиджи? или может быть смотрели пирамиды в Гондурасе? Куда?
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну что вы сразу в крайности...к чему воровство?


    может "архичушь"
    у меня мама работает 35 лет старшим мастером на авиационном заводе, папа отпахал там почти 20 лет токарем, (умер когда ему было 39), а папа моего одноклассника был директором того самого завода. Я знаю о чем говорю.

    Может хорошь уже слово "чушь" использовать без аргументов.


    не понял про золото

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:12 ----------

    я же выше написал, что матрицы для меня открылись только 3 недели назад. И я в процессе их познания пока что. Да я получил определенную выгоду с них, но не достаточную пока что.
    Почему я и написал что матрицы - это трэнд 2013. Потому что на них можно будет неплохо заработать. Мне так кажется. Поговорим о Гималаях, Фиджи и т.д. спустя какое то время. Мне пока нечем похвастаться.

    По поводу моей работы. Я уже 4 года зарабатываю только фотографией. И в принципе неплохо зарабатываю. И если бы матрицы стали основным источником дохода, то я и бесплатно стал бы снимать, просто потому что это занятие по душе. Я люблю то что я делаю!
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    это означает что Вашей маме примерно 53...55 лет. Раз папа умер в 39, а он не мог быть сильно моложе мамы, значит... это было очень давно. т.е. он двадцать лет отпахал на заводе еще при СССР. и что, тогда он получал в 100 раз меньше директора того завода?

    да, сейчас такое (в 100 раз) возможно и повсеместно. НО это не потому что в кабинете директора больше денег или он сидит к кассе ближе токаря...
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    папа умер в 1997, когда я учился на первом курсе универа. Не представляете даже какие доходы были у директора в то время. Я бывал у одноклассника в гостях. Было чему удиться, поверьте )

    Маме 56

    Про 100 раз я конечно утрировал, но я думаю суть ясна

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:18 ----------

    а почему? ))
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Roman-web, добрый совет - бросьте Вы эти матрицы, займитесь чем нибудь действительно полезным и доходным.
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да я же говорю я фотографией хорошо зарабатываю.

    А по поводу денег, и про "ближе к кассе". Власть имеющие наверно на зарплату покупают то что мы у них видим, хотя и зарплата у них немаленькая?

    и все таки что там про золото было, я не понял?
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так ведь кто идет в эти матрицы и есть настоящий халявщик. Чтоб ничего не делать, а денежки шли. Ну если человек не умеет сам зарабатывать.
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Владик, Владик. Я могу третий раз повторить. Чтобы понять кто я такой наберите в яндексе "свадебный фотограф волгоград". Первую строчку видите (не в рекламе)? Еще вопросы?
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И что? Нормальный человек не понесет дяде деньги, заработанные потом и кровью.
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    про золото просто - его не печатают на станке.

    нет конечно, это у них с дохода из матричных сетей :)
    тогда еще хуже - часто бывает что человек, настоящий профессионал в своем деле, попадает в эту каку... у вас хоть не так страшно, а вляпавшиеся в какой нибудь амвей легко бросают свое дело жизни (будь то фотография, программирование, руководство людьми и даже токарное искуство) и начинают петь о светлом будущем... ходит бывший талантливый инженер порошки продает... тьфу.

    а потом оказывается что и секта... сетка... тьфу... матрица соскамилась, и доходов нету и профессия своя позабыта позаброшена....
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    какому дяде?
    Если вы о фото, то я уже 4 года на себя работаю.
    Если вы о матрицах, то там дядь вообще нет )
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    отлупите штативом того, кто продвигал Вам сайт. 6 человек за сегодня это жесть. развели Вас.
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Bлад, Давай свою матрицу сделаем, я тебе 10 т.р. даю, ты через неделю мне 20 т.р., я плачу тебе 20 т.р., ты мне через неделю 40 т.р. и т.д. Но остановимся на мне, когда я посчитаю, что хватит мне денег.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ааа это вы о том, что 9.5% денег в России обеспечено золотом? Давайте вместе посмеёмся ))


    ну что то типа того, только работники матриц в погонах и с дубинками ))


    да что мы постоянно какие то крайние примеры про третих лиц рассматриваем. Я вам про себя толкую и только.
    Финансовая свобода как раз таки позволяет заниматься любимым делом и приносить пользу другим. Может кто нибудь и дороги бы тогда ремонтировал с песней в душе )) Будь они неладные


    соскамиться может все что угодно, в том числе и супер завод или предприятие на котором работает талантливый инженер. Думаю за примерами далеко ходить не будем?

    Кстати я инженер по образованию, но ни дня не проработал по специальности. Сначала веб-дизайн, потом фото )

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:34 ----------

    ну вы же понимаете что у меня целевая аудитория, мне зачем лишние посещения. Бывает по 100 человек в день, бывает по 10. Сейчас пост, свадеб мало, фотографа не ищут особо. Суть в другом, яша выдает его там где надо.
    Сайтом я сам занимаюсь (сам делал, наполнял и т.д.), ни копейки в раскрутку вложено не было

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:35 ----------

    Bлад, смотрите чего вам тезка предлагает ))
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Roman-web, у меня сестренка Ваша коллега. могу сайт показать. Нормально зарабатывает, путешествует (эту зиму жила в индии), ей даже в голову не приходит заниматься всякой фигней... шматрицами. может таки можно добиться финансовой свободы через реализацию себя как фотографа?

    да. про штатив я писал совершенно серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:37 ----------

    динозавры вон соскамились... сверхновые взрываются. даже вся вселенная однажды соскамится. вероятности только разные...
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Рынок таков, что фото заниматься выгоднее.
    странный перекос в уровне ЗП - это современная тенденция.

    сходу купив зеркалку можно по 15к в месяц на хлебушек иметь (что и доказывают куча студентов) - это примерная зп инженера на испытательном сроке. :d ...в нашем славном городе
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    яж говорю Вам - развели Вас, еще и по ушам проехали. Хотите сказать свадебного фотографа ищут прямо перед свадьбой? ога. (я честно немного в теме, писал выше почему)
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ща каждый второй - мой коллега. ))
    мне доходов с фото тоже хватает. Правда у сестренки вашей как я понимаю семьи, детей нет ? )

    Конечно можно и через фото добиться свободы финансовой. Никто не спорит, но ведь и этот сегмент рынка может соскамиться )


    рынок этот тоже не за 1 день вырос. Я помню на встречах фотографов Волгограда в 2008 году мы обсуждали, как же сделать цены примерно 10 тыс за день съемки )) А щас новички входят по таким ценам на рынок. Только не понимают благодаря кому )


    кэп очевидность )))
    я не ставил это под сомнение, я спросил о причинах

    Неужели в фотобизнесе больше денег ходит чем в крупном заводе?


    я 30 за день съемки беру )

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 15:45 ----------

    кто развел? я ничего не понимаю

    фотографа ищут по разному. Меня кто за год находит, кто за 2 недели. Тут нет правил. Вчера 2 звонка было на конец апреля. Ищут ведь )

    но ладно, тема не про фото