1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка Китай-Россия

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Та_что, 11.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Та_что

    Та_что Новичок

    14
    0
    Такая тема, нужно доставить 65 кг флешек и аксессуаров из Китая (Шеньжень) в Волгоград. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную компанию перевозчика. Какие по срокам есть варианты? Еще поставщик просит оплатить заказ через Вестерн Юнион, сумма большая, есть риск потерять деньги, как можно здесь себя обезопасить?
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Через Вестерн Юнион никак вы себя не обезопасите...
    Если у поставщика оплата ТОЛЬКО Вестерн Юнион вероятность кидалова в данном случае стремиться к 100% :hah:
    Изучайте репутацию продавца в общем. Лично я связался бы только если это очень известный поставщик.

    Но на вашем месте я бы думал еще об одном вопросе. Это таможня, а вы на нее "попадете" 100% с 65кг флэшек...
     
  3. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Та_что, Если вы в одном предложении слышите Western Union и китай, то это 99% кидалово ( ксли вы конечно с этим человеком не работали и не оплачивали ему уже данным способом оплаты) Плюс я думаю таможенники будут смеятся как вы будете доказывать личное использование всех товаров.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d, однако....
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Подозрительно дешевые флэшки могут быть фэйком. Т.е. маркировка будет 32gb, определяться тоже будет как 32 и даже записать на флэшку можно, но 2gb а дальше ошибка...
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :hah:
    давно так не смеялся :eyes:
    Быстро работает СБ Али, страничку удалили...
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже, а что зенитчик 10", да по 12 баксов. На том же али они от 170 баксов. Здесь они по 120 баксов влет уйдут. 10-кратная накрутка.


    Никто не удалял, она давно висит. Это в Вашем цитировании ссылка битая, откройте в моем сообщении.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Опять ссылка стала доступна...
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Владик, открыл из вашего сообщения. И что? 2600 баксов и 650 доставка
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати всего 35 кг упаковка с 500 планшетами. Только на таможне не поймут зачем мне 500 планшетов. Хотя если объяснить, что стенку вместо обоев хочу обклеить.
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вы на порядок ошиблись...
    700гр это вес самого устройства. Обычно мелкий пакет с 10.2" планшетом весит 1700-1800гр. А планшет+коробка (обычно это очень прочная коробка и она надо сказать не легкая)+зарядка+кабели 1.5 кг
    вот и считайте грубо 1.5*500=750кг
    А 500 "голых" планшетов 350кг
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну да, кардинально меняет дело - по 13 слишком баксов :hah:
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не понимаю как на али можно кинуть ) Деньги на два месяца зависают на счету сервиса, пока время не выйдет или получатель не подтвердит доставку.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 20:14 ----------

    Та_что, c 65 кг флешек вас на таможне завернут сразу, будете платить 30% растаможки + брокерские

    Заворачивают даже с трусиками victoria's secret, выписанными на мужское имя )
     
  15. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Могу предложить тс пробить поставщика в ш-з, есть товарищи, но смысл?)
     
  16. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Вам сразу предложили оплату ВЮ? Уже работали с продавцом ранее? В какие сроки нужно привезти?
     
  17. Та_что

    Та_что Новичок

    14
    0
    вначале предложили оплатить в юанях или долларах на счет, но так как у валютного счета нет, решили платить Вестерном. С поставщиком раньше не работали. Сроки поджимают, планировали привезти до нового года
     
  18. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    варианты оплаты:
    - платите сами через ВЮ (не рекомендуется);
    - платите сами, открыв валютный счет;
    - плачу я, под свой контракт после поступления денег от Вас на мой р/сч, +10% к сумме инвойса;
    - плачу я, под свой контракт, оплачиваю свои деньги поставщику, после подписания с Вами договора. Вы оплачиваете по факту получения товара +15% к инвойсу.

    варианты доставки:
    - до 30-ти дней в Москву, в Волгоград через транс. комп.,;
    - до недели в Москву, тариф $50/кг Пекин-Москва. Включая затраты на таможенное оформление.

    ваши доп. затраты - примерно $150 экспресс доставка Шеньжень-Пекин, плюс затраты на пересылку в Волгоград.
    Для более точного тарифа по логистике мне нужен инвойс.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 13:35 ----------

    могу привезти планшеты и любую электронику с любой торговой площадки Китая быстро и недорого. Вопрос для меня один - сбыт. Можно скооперироваться и сделать совместную закупку, обо всем нужно договариваться...
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Забудьте.
     
  20. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    гарантированно привезу при выполнении моих условий по оплате!
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Pin-up, не-ве-рю. Таможить как собираетесь? Времени всего - 18 дней осталось. И не думаю, чтоб ТС устроило получение 31 го, хотя в условиях задачи этого нет :)
     
  22. Та_что

    Та_что Новичок

    14
    0
    Pin-up,высокая цена доставки, как ее можно уменьшить? Мне необходимо, чтобы вы забрали мой товар у поставщика, это возможно? И так же мне нужны гарантии, что я получу его до НГ. Это вообще осуществимо?
     
  23. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    дорого это понятие относительное, требуемые сроки накладывают ряд требований к предоплате и "пропихиванию" вашего груза вне очереди, сейчас предновогодний дурдом на границе, все хотят успеть до НГ. В общем цена 50 долларов окончательная. Товар конечно заберем после того как договоримся с Вами по условиям, заберем за два дня после получения контактов. Времени все сделать в нужные сроки не много, поэтому если актуально, не затягивайте, пишите контакты в личку, я позвоню, все обсудим.
     
  24. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Pin-up, Планшетник с каких сайтов можно будет заказать? какая ваша комиссия?
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Suffix, один планшет тебе сайт-продавец сам отправит бесплатно... зачем тебе еще кто-то? иди на пандувилл, диалэкстрим, фокалпрайс - и там выбирай спокойно!
     
  26. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    FoXX:):), они идут по 2 месяца. Мои заказы с Ebay идут уже 3-ий месяц. А вы говорите.
    Я хочу быть увереным что посылка дойдет до москвы 100% А там дальше я любой транспортной компанией перешлю)И я готов переплатить:writer:
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Suffix, хм... я извиняюсь, а какой именно планшет Вы заказываете?

    Просто при такой позиции проще купить в ДНС или ситилинке планшет с гарантией.

    Заказ в китае хорош именно ценой... Смысл ее делать существенно дороже?

    2 месяца посылка идет в самые плохие моменты. Обычное время доставки 20-35 дней. Если сейчас посылка зависла с ебея - так это предновогодний дурдом... К февралю ждите... Каждый год так!
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    2-м знакомым с Али пришли пару недель назад 2 Санея N10 по 170 бачей купленных - так там процессоры вместо заявленных 2-х ядер 1,5ГГц по 1 ядру и 1ГГц. 3300 попугаев антуту. Чехлы просто омно в комплекте. Корпус пластиковый весь расхлябанный.

    От незнанки и на радости, что до НГ успело придти, получение товара подтвердили - не догадались конфигу сразу посмотреть - а китайцы в отказ идут - типа того скидку дадим 5% на след. покупку:)

    К примеру - тексет 9740 в днс за 7200 с гарантией и чехлом нормальным - 12800 попугаев антуту.
     
  29. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Arturvn, ну у тебя неудачная история...
    но я обычно перед покупкой планшета усиленно читаю о нем отзывы на 4пда и пр. - там по минимуму можно наткнуться на вот такие неприятности..
    Заказывал оттуда уже 4 планшета - все пришли исправными, полностью соответсвовали заявленным характеристикам.. В общем я доволен.
     
  30. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    FoXX:):), айнол хочу а у нас они очень дорогие
     
Статус темы:
Закрыта.