1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну вот. взял и женщин ****ми обозвал.:look:
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мдее, клиника :(
    :d:d:d
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Байкер, мужчины и заставляют. Прямо и косвенно. Надо пояснять?
    zhorec, про каблуки совершенно серьезно.

    Никому ничего это наверное не скажет но мой супруг не сидит в метро. Только если совсем пустой вагон. А так он стоит в углу, а я сижу рядом и если надо мы так и разговариваем...

    Сколо, хотела сказать что это потому что ты на общ. транспорте не ездишь, но на дороге то де самое. Тебе много мужики дорогу уступают. "сиди, обезьяна с гранатой, я тут еду"
    На заправке впереди подлезать это как спорт какой то. А задом на узкой дороге ты мало сдавала?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не аргумент. Я считаю клиникой ситуацию, когда мужчина сидит а женщина стоит... причем, неважно какая женщина...
    фиг его знает, мне Вас видно не понять.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А в голову только кушает? Если знает, что много пехом наяривает, надо каблуки одевать? Только не надо говорить, что это для мужиков делается. Не знаю как там остальным, но мне не сильно хочется, придя домой, слушать как она устала, что на каблуках шарилась весь день.
    1) Надела - не ной.
    2) Красуешься перед мужчиной - красуйся везде. А то за порогом королева, дома золушка. (ага-ага, читаем тему Аллюра)
    3) не доходит какие будут последствия после целого дня на каблуках - ума нет, считай калека.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    эх.. неудачник видимо раз в метро ездит :-)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дооооо, берем магнум и приставляя к виску говорим: "Шпильку надела, не менее 12 см".
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это где на заправках без очереди щемятся? В Нерезиновске штоле? Чета в Воло не замечал такого. А про сдавать назад это при чем? Сел за руль - значит умеешь ездить.

    Тут одна чучундра на матизике ездит. Совершенно на бетоне подрезает, ездит очень отвязно. Имано исходя из принципа "а че вы хотите? я блондинка на матизике". И невдомек ей, что камазу пофиг, он как каток - не е..т, а давит.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :d:d:d щисливец, потому что на мне женат :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 11:42 ----------

    дело было в Волжском, если что
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Да ужж)) сложно понять очевидное, если преобладает устойчивое фемо.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да дебилов везде полно. Бывает попадаешь на них. Но просто что постоянно... хм..
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    она же девочка:d
    http://www.snob.ru/profile/25310/blog/51336
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Груша с бидонами, всеж если без каблуков, то надо уступать? почему ?
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    lemmus, постоянно на дороге мужики щемят бап, это факт
    Согласна что обезьян с гранатой полно, но зачастую "мужчины" просто самоутверждаются.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, мне уступают, я уступаю. конечно, исключения бывают, но я стараюсь относиться к этому, как к дождю. сдавать задом - не большая проблема. а вот то, как зимой трое мужчин заталкивали мою машину на место на стоянке, а у магнита мальчики на старой семерке выдернули меня из сугроба, было очень приятно. уверена, что мужчины только и ждут возможность проявить свою силу и благородство. надо дать им повод:)
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    vatson, я троллей не кормлю :d ездите вы сидя ради бога, вам еще дома гвозди забивать

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 11:50 ----------

    Сколопендра, вот и я задом сдавала через весь двор чтобы Мужчина на ауди проехал :d
    Ему надо было сдать назад всего метров пять...
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну эт да. есть такое. особенно если машинка недорогая, то всё - тазовод изосрется но уделает девачку. Нипанимаю этого. Мешает на дороге - уедь от нее. Раз можешь быстрее ехать. Не можешь - че выделываться то? А связываться с обезьяной (если имано такая попадется) себе дороже - вот въедет она в тебя, стоять потом гаи ждать - и оно надо? Да и не серьезно это. Как-то не достойно.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, надо было ему сказать: ну, раз вы не умеете, тогда я:)
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    так как-то. А где вы, прости Господи, равноправие видели?
    Равноправия нет и не будет, смиритесь.
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ага-ага. Буквально на днях по радио обсуждали, как в одной стране, вполне себе практикуется забиение женщины камнями за измену. Причем, доказательств никто не ищет и про алиби не спрашивает. Дикость, средневековье? Нет, ислам. У евреев тоже женская доля не сахар. Список стран, культур и вероисповеданий можно продолжать.
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    еще бы год и
    :hah:
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Это звучит гордо! И дорага! )))
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Валютный Чародей, болше половины списка - бред.
    Особенно про внешний вид.
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вуглускр, У нас все сложнее.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вы только что подтвердили своим снисходительным тоном мое утверждение о неспособности женщины ответить на прямо поставленный вопрос.
    Троллизм то к чему ? о_О
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [quote='primavera]в исламском мире — женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят[/quote]
    А как там себя женщина ведет, что она для этого делает? Так что не надо ля-ля.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    vatson, а Вы думаете я потрачу день и трафик на убеждение Вас в своих способностях? :d
    Уступание - личное дело каждого. И если мужчина засыпает при виде беременной тетки, то это его проблема. Добавлять себе грехов путем осуждения оного нафиг надо.

    если Вы взрослый, сформировавшийся, дееспособный человек комфортно сидите в трамвае, автобусе, вагоне метро при стоящей рядом женщине, да ради Бога! Это ваши, еще раз повторюсь, "проблемы"
     
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вас никто ни к чему не принуждает не заставляет вы сами в праве делать то что вам хочется
    вы это все делаете только для себя
    вы еще скажите что шубы квартиры машины ...... тоже для нас
    не смешите
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :haha:
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я вообще давно пришел к выводу что женским населением надо пользоваться в прямом назначение а не юлить перед ними чтоб на шею не садились