1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезды в Анжи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 12.02.11.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сегодня стало известно, что весь каталонский клуб в полном составе, с тренерским и руководящим штабом перейдут в стан махачкалинцев. Свое отношение к данному трансферу выразил бывший лидер «Барселоны» Лионель Месси: -Данное сообщение и вхождение нашего клуба в состав «Анжи» стало приятным сюрпризом. Наконец-то я имею возможность играть с такими звездами как Тагирбеков и Буссуфа. Мы также спросили аргентинца, как он относится лимиту легионеров, действующему в РФПЛ, на что Лео без промедления ответил: -Я положительно отношусь к данному лимиту, ведь сборной России по футболу нужны российские футболисты, такие как Али Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Миразабеков Магомед,Махач Гаджиев. Конечно, из-за данного лимита я потерял свое место в основном составе, но Гаджи Гаджиев (прим. главный тренер «Анжи») пообещал мне, что через несколько лет я уже выйду из дублирующего состава и смогу попасть на скамейку запасных. Таким образом, трансфер «Барселоны» в «Анжи» стал вторым по значимости в летнее трансферное окно для дагестанского клуба после перехода Юрия Жиркова из «Челси».

    Взято из комментариев на спортбоксе. :)
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Поиграет Керимов и бросит. Как команда Анжи из себя ничего не представляет. Гол сегодня сделал Жироков.
     
  3. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    А тем временем болельщики "увеличивают" [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9CWQOuPl93I[/ame] престиж своей тимы...
    PS Если было, потрите..
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Чот как-то не впечатлил сегодня Анжи, какой-то Говнед во втором тайме даже интереснее смотрелся.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    стыдоба, всего 1 мяч с таким нападением