1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пассажиры без верхней одежды

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 19.06.12.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это к чему?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    alexaudio60, ну тут-то все нормальные, скажем так, в пределах нормы. нет же с голым торсом.
     
  3. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    А Вас именно голый торс сильнее всего беспокоит? У трусов и вьетнамок приоритет ниже?
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    касательно предоставленой фотки, там нет трусов. Только вот мужик по центру кадра портит вид конечно. Что такое вьетнамки незнаю, но внимательно глядел на фото и ничего такого не увидел. Мужик может и в трусах, но в майке(футболке), всё-таки выглядит приличнее чем он же с голым пупком

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 20:52 ----------

    А, вьетнамки это вид обуви ? Ну не знаю, не думаю что она (обувь) меня может раздражать так сильно
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Без маек не видела, а с пивом - да, бесят.

    Deceiver, поделись шокером. :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 22:04 ----------

    alexaudio60, ах какая фотка! :d
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Отстаньте от "мужика", язвы)))) Он на то мероприятие проездом попал, вместе с женой))) Люди вообще на отдыхе были.

    В трамваях вообще и волгоградских в частности он не перемещается. А в общественных местах и на работе - согласно ситуации одет. Уж поверьте, я эту пару постоянно в реале вижу)))
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да все уже, отметился. :d
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Без майки даже бегать с утра на стадионе стесняюсь, хотя пуза нет.

    В маршрутке с пивком, - это, конечно, серьезная заявка на успех.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ды мы как бы особо на него и не напираем, нормальный мужик, в майке по крайне мере

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 22:03 ----------

    я если не в костюме с галстуком и на пляж-то не выхожу, а уж в воду и подавно
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Deceiver, купи машину и ездий с комфортом.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    то есть?
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А чорные маечки в круглую крупную дырочку у вас уже не модны?:shuffle:
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И правильно. Настоящий джентльмен. Да и вода еще прохладная. Лучше потеплее одеться.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    пробок в городе нет уже, иначе не комфорт.
    Вы правы, думаю что носочки шерстянные ещё допустимо на пляже носить
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Обязательно наденьте хотя бы один.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    один, эээ... один я только напись.., ой, напульсник одеваю. Помогает знаете ли. И вид соответствует, такой знаете ли, нейтрально-дипломатичный. Сами понимаете, вдруг кто подойдёт и спросит как дела на алмазных копях в Африке. Нельзя же стоя в одном носке разъяснять человеку такие вещи, это нонсенс :shuffle:
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    года 3 назад на входе в администрацию красноармейского района даже об`ява о недопуске лиц в нижней одежде и купальных костюмах висела...
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    мы тута про приличные места говорим...
     
  19. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Будете тусовать электрошокер до тех пор, пока он у кого-нить из вас в районе гудка не окажется...
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Голопузых дядек в этом году еще не встречал, а вот барышни в пижамах уже начинают напрягать. Вот типа такой:
     

    Вложения:

    • 1_35757.jpg
      1_35757.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      631
  21. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    nemesis_vog,полураздетые барышни - и напрягают? А разве для девушек с подобной фигурой не действует правило - чем меньше одежды, тем лучше? ;)
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Тигренок, Я не про барышень говорил, а про данный фасон одежды. Я еще фотку нормальную нашел. В реальности гораздо хуже: натуральная пижама. В этом году еще и балахонистые штаны опять появились, буэээ.
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А тут уже были каменты в стиле "Я не такое быдло как все, уже три года езжу на машине и никто меня не заставит ездить в потных маршрутках"? :shar:
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Вот к кому нужно применять электрошокер так это к тем людям, от которых воняет пОтом.:pig: Может быть, это заставит людей купаться по утрам и применять дезодорант.:d Вчера две такие дамы шли передо мной по улице, аж пришлось их перегнать, а то бы потеряла сознание.:(
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    просто мама, может у них воду горячую отключили или неожиданно критический день настал, помню как-то было, в автобусе одну мадам "прихватило"
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    просто мама, ты можешь только что из душа или ваще из бани, но при езде в некоторых маршрутках, в которых не все окна открываются, а окно в двери заткнуто чей-то задницей, очень недолго сохраняешь свежесть. А уж как я в Ростов один раз ездил в жару на оффтобусе нерусском, где только две форточки, а кондиционер и простая вентиляция не работают... И куча народа в проходе стоИт. В общем, через пять минут сверху пошёл дождь из пота. Хорошо, что у окна сидел, туда не доходили капли. В общем, не важно, чистый ты, грязный ли - один пёс, будешь, как климактерическая баба во время прилива.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 15:10 ----------

    Обычно нет :). Но один раз едил в Волжский на маршрутке. Народа было мао. На первом ряду, что спиной к водителю, сидела деваха. Юбка, как водится, подсрачник. И ноги расставила, как быдломужыг. Все трусняки наружу. И видно всю промежность. Хорошо, хоть трещина прикрыта была. Пля, противно было. Тупо в окно смотрел.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    В машине хорошо, но руль мешает пиво пить. :d
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Как же Вы на пляж ходите с такими эстетическими претензиями? :upset:
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А в баню ваще без всяких претензий и нижнего белья хожу. И что, по городу также ходить?
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    дыра - это дивноморски всякие )))
    щас Сочи просто свалка, подырее будет Лазы!!!
    там кусок набережной на ремонте, тут санаторий на реконструкции, вон там тупо новую многоэтажку строят!! это сочи....