1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоп хамам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Allure, 02.05.12.

Вопрос в сообщении

  1. Да.

    119 голосов
    65,7%
  2. Нет.

    45 голосов
    24,9%
  3. Безразлично.

    17 голосов
    9,4%
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я рад что кому-то от этого видео стало легче. я отношусь к чеченскому народу с уважением ну что греха таить нравятся мне эти люди :d у меня очень много знакомых чеченцев- хорошие ребята.)))
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Andolini, В этой теме по моему национальность не имеет значения никакого.Налицо-"наши"vs"ктоневкурсе"

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 18:07 ----------

    наши в кавычках.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    alexaudio60, каждый день из темы удаляют по 50 сообщений. но мне приятно что для вас эта тема не имеет национального вопроса.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 17:21 ----------

    лохи настолько напуганы кавказцами что каждая подлая шутка вызывает у них восторг. я бы простил их если бы они были женщинами.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    много плюсов....единственно хочу добавить что хорошие они по отдельности а когда их собирается несколько уже немного напрягает...с дагами попроще
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Приколола сегодняшняя новость, что Кадыров уволил этого полпреда, акцентировав внимание, что увольнение связано с некорректным поведением жены и сына этого полпреда. :)
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    муж за жену-ответчик...блямсс
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Кадыров уволил чеченского чиновника, чья жена участвовала а потасовке на парковке ТЦ "Европейский"

    время публикации: 19:16
    последнее обновление: 19:16

    Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ. "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", - заявил Кадыров журналистам в Грозном.

    Мадина Мингаева "прославилась" после участия в скандале с участием активистов прокремлевской организации "Антихам" в Москве. Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева спровоцировали массовую драку с "нашистами" в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

    Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский". Активисты движения "СтопХам" - "дочернего" ответвления движения "Наши" - в это время расклеивали свои стикеры "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу" на припаркованные в неположенном месте машины.

    Представители движения "СтопХам" начали снимать на видео, как их их атаковала Мадина Мингаева: "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она активисту движения.

    Комментируя ситуацию, Рамзан Кадыров сказал, что "бороться с нарушителями правил дорожного движения и парковки должны сотрудники ГИБДД и иные наделенные на это полномочиями законом должностные лица. Абсолютно ничем неоправданно поведение отдельных групп, которые под видом борьбы с нарушителями правил провоцируют водителей, вынуждают их делать резкие высказывания".

    "Если группа агрессивно настроенных молодых людей обступает машину и водителя, как он может определить, какие у них намерения, кто они такие, не собираются ли они применить силу, грабить? В случае с Мингаевой все происходило аналогичным образом. Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину. Им нужен был конфликт, чтобы пропиариться. Ясно, что их кто-то выводит на улицы, что кто-то за всем этим стоит. При этом в Интернет выложено видео, где отсутствует спокойная реакция Мингаевой", - сказал Кадыров.

    Однако он решил, что "несмотря ни на что, Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликтную ситуацию". "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал глава Чечни.

    По его мнению, "особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций": "Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам".

    "Поэтому я считаю, что супруг этой женщины не может быть в нашей команде. В связи с чем уволил его", - подвел итог карьере Мингаева Кадыров.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 19:23 ----------

    хм,а я лично уважаю такой поступок Рамзана Кадырова.
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    красаучег)))
    дешовые понты всегда зайдут...
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я у нашей власти таких "дешовых" понтов давно не видел.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Этот поступок единственно верный: т.е. он говном полил и стопхам(их некоторые не любят), и своего чувака уволил из-за бурлений.

    У него не было другого решения, чтобы не вызвать негатив к себе.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Были бы не нашики, а какие-нибудь белоленточные - уже бы "ползали на руках".
    [​IMG]
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почаще бы такие дешевые понты. ))
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Он ли уволил? Или подписал бумажку? А было ли это причиной? Или поводом? А может у меня паранойя? ;)
     
  14. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Давно ждал, когда этих раздолбаев отпинают.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если абстрагироваться от внешнего вида и своеобразной речи господина Кадырова, то он все правильно сказал и сделал, прям таки молодец.
    Нашисты же и после этого не успокоились, что их явно не красит.

    Касательно самого движения стопхам - в определенной степени начинание хорошее, пока дело не доходит до потасовок с насильными попытками приклеить наклейку на авто. Если бы все ограничивалось подходом к авто, объяснению водителю что он мешает проезду и что рядом есть парковка, а при его отказе проехать на эту парковку фото-видео съемка нарушения ПДД с отправкой материалов в ГАИ - дело было бы правильное. А своими наклейками они просто провоцируют скандалы.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    там всем нормально досталось

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 16:06 ----------

    200% что бумажку :)
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    The Last Winged, По поводу аналогии между вмешательством в избиение и вмешательством в якобы нарушением правил парковки.

    Собственно, уже не удивляет, что люди, предпочитающие право силы праву закона не понимают, что мера вмешательства граждан должна быть адекватна мере общественной опасности.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И какое силовое воздействие оказывает наклейка, которая отклеивается без следов(только если не резко дергать)?
    Бесплатная газета в почтовом ящике около квартиры тоже на вас воздействие оказывает?
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ребята молодцы, делают свое дело)Они заставляют понервничать этих выродков при бабле, которым плевать на закон и окружающих.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=biSaX0WJpv4[/ame]
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    интересно, можно к ним устроится тупо месить ? :) PS ещё понравилось: - очевидно чеченцов не любят в Москве. колубм ёпть, почитай коменты на подобных роликах )))))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Девочка милая :)
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По-моему из разряда светы-из-иваново.
    А чел бодренький такой, говорит умеет хорошо, но на неудобные вопросы отвечает в стиле "мамой клянусь" ;)
     
  24. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Litron, на этом видео глюк,чел какой то толстомордый в вебкамеру смотрит, снизу маленькой окошко, или это ты?
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // По названию этой темы можно подумать, что кто-то борется с турецкой баней
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну хз) Говорит она хорошо.

    Воланд, я
     
  27. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Аналогично. Кроме того, считаю, что (возможно) данный прецедент будет иметь и воспитательное значение.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    только в том случае,если "наказанный" не будет назначен на не худшую по доходности должность.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Вот это дело бесполезное, т.к. просто не хватит сил, что бы посещаться все судебные дела.
    Т.к. Ни какого штрафа по вашему заявлению выписать не имеют право. По каждому заявлению дело будет передаваться в суд. И только после судебного заседания, на котором ВЫ ЛИЧНО обязаны присутствовать как свидетель, будет вынесено постановление о штрафе. Вот такое наше законодательство.
    Вот если изменить закон таким образом, что фото\видео материалы о нарушении ПДД будут принемать и на основании их выносить решение без Вашего участия. А так, как сейчас, ни о какой массовости речи быть не может.
    По поводу движения СТОП ХАМАМ могу сказать следующие. Когда не работает власть, работать начинает народ.
    И тут уж ни чего не поделаешь....

    Но как вариант, активисты могут не к машинам подходить, а к полицейским, напрягая их вопросом "дяденька полицейский. Вот тут происходит нарушение закона, почему Вы не реагируете?". И снимать все это на видео - сейчас разрешено!
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kqQqSHyLHP0[/ame]