1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позвони мне, позвони

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Ан@стасия, 17.03.04.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На СМАРТСовском телефоне за прошлый месяц ушло 950 руб, на билайновском - что-то около $11-12. СМАРТС - "Корпорация+", используется как рабочий, Билайн - "Би+ Тайм".
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Может буду... Посмотрим...

    Vicktor V.
    Про межгород никто и не говорит... Это всё-таки утрированый вариант...
     
  3. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    По деньгам 30$ примерно.(Би)-это без учета GPRS и смс.Иногда больше.Поскольку много разговоров по работе.Вчера получил агентскую симку.думаю расходы упадут.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Все понятно. Люди разделились на две группы: первая группа платит за мобильный сама и вторая, которой мобильный оплачивает компания. Соответственно менее 20 баксов в месяц и более 100.
    ИМХО платить 100 баксов из собственного кармана и говорить, что я не экономлю на времени разговора не умно. :)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Consul
    Т прав.... :)
    Олачивала бы мне контора, возможно, и больше бы говорил. "Деловые разговоры" на 100 у.е. в месяц - это очень СИЛЬНО ДЕЛОВЫЕ разговоры......
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ..::DenN::..
    Consul
    Ну естественно. Буду платить сама - буду экономнее разговаривать :)

    Хотя, по-моему, про 100 баксов - это я погорячилась.... Наверное, все же в районе 50-70...
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ..::DenN::..
    Абсолютно зря так думаешь. Я знаю очень многих людей, которые из своего кармана платят те же 60-80 убитых енотов в месяц. Причем это по корпоративному тарифу, т.е. сами по себе разговоры дешевле обычных тарифов. Просто если ты для того чтобы заработать должен разговаривать, то ты будешь разговаривать на том номере, где тебя застал клиент. А не просить его перезвонить в офис, или говорить, что ты его перенаберешь по городскому.
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    около 5$
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В среднем - 7-8 у.е. в неделю. :bla: Иногда меньше, иногда - больше.
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    С 30 бесплатными минутами от билайна, с середины декабря по конец февраля 150 руб. Я сам себе поразился.
    В марте 5$ в неделю получается :)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Все в мире относительно! С каждым днем все отчетливее это понимаю!
    В командировке по межгороду на билайне плачу около 64 центов за минуту. Шеф платит с нашей симки за звонки в Италию около 2 долларов в минуту. Сегодня работала с англичанином. У него в международном роуминге выходит....10 долларов минута!!!! Я не поверила, два раза переспросила!!!:rotating:
     
  12. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    600-1000 рублей в месяц. Би+Прайм с 61-й секунды
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ан@стасия

    100-150$... :eat: