1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна статистика по жителям Волгограда!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Malicious, 17.03.04.

  1. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    В общем необходима статистика по следующим атрибутам:
    достаток: низкий, средний, высокий;
    образование: среднее; ср.спец., высшее;
    возраст: 14-16, 17-19, 20-24, 25-30, 31-35, 35-40, 40-50, 51-60, после 60; (не строгая градаця)
    кол-во учащихся, работающих, не работающих;
    имеющих детей, не имеющих;
    мужчин, женщин;

    Огромная просьба запостить ее сюда или дать ссылку.
    Помогите кто может!..
     
  2. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Боюсь тебе тут никто не поможет...и не потому, что в падлу, а потому, чито такой инфо по городу\области нет :bawling:
     
  3. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Что, даж в бумажном виде? Может работает кто-нубудь, где-нудь, может учиться, может опрос проводили...
    Я ж не сказал что всё и сразу, можно по полям.
    Вот пенсионеров около 70%, например...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Malicious Посмотри, может ТУТ что-нибудь полезное найдёшь...
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Malicious
    Вот "ТАМ", где показал Зуб -- эт, конечно, по адресу, но только вот сайт они еще недоработали пока (или не собирались вообще). К тому же, сомневаюсь, что областной Госкомстат будет чего-нить в инете выкладывать интересного и полезного, ... если за любую справку они требуют оплаты (даж для работников прессы) -- в среднем, от 100 деревянных/шт.

    Но если это хоть чем-то поможет...
    http://volginfo.ru/mkv/2004/20/29
     
  6. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    В Госкомстате за денюжку
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Статистические исследования - тоже бизнес, требующий вложений. Просить "достать" нахаляву нужную инфу (официально подтверждённую) это всё равно, что придти на заправку и попросить налить канистру бензина "просто так". :gigi:
     
  8. Елена ВДЧМ

    Елена ВДЧМ Новичок

    45
    0
    С Госкомстатом тоже не все так просто - нужно делать официальный запрос и еще не факт, что они предоставят интересующую информацию. Я обращалась по вопросу ср. з/п по конкретному перечню профессий - мне отказали сразу же, даже не приняв в канцелярию запрос - сказали, что такую инфо не собирают. Но попробовать конечно можно - главное найти подход. Расчет у них идет по кол-ву запрашиваемой информ. - в отчете выбираются интересующие позиции и за каждую позицию платишь (в принципе, не очень дорого).
     
  9. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    За ответы всем спасибо, если кто что еще запостит только рад буду.

    Джек-Из-Тени
    Вкладываться в сёмку по социо я не собираюсь, тем более что учусь не в huманитарном вузе. :)